Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Поющие динозавры
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Поиск музыкантов -> Хочу играть 

Контрабас, бас гитара, вокал в одном лице

Поиграю для души или за бабло)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  am-85
24.11.2014 - 02:46
Цитировать сообщение

ираю на контрабасе в разных стилях от джаза до сайкобилли, пальцами и слепом, инструмент правильно подзвучен, не фонит, выдает весь диапазон звука. Владею бас гитарой, играю в разных стилях, инструмент более чем хороший, fender jazz bass 1973 года выпуска. Пою на русском и английском, сочиняю аранжировки, хороший сценический имидж. Хочу поиграть за бабло но можно и для удовольствия, смотря с кем)). По стилям не ограничен, но душа лежит к ретро и предпочтительно рок-н-роллу).
Могу выступить в качестве сессионного музыканта для записи или какого угодно мероприятия, быстро разбиру или придумаю аранжировку по вашему желанию.
ГОТОВ ПОДНАТАСКАТЬ НАЧИНАЮЩЕГО ТОЛКОВОГО ГИТАРИСТА и барабанщика ДЛЯ СОВМЕСТНОЙ И ДАЛЬНЕЙШЕЙ ПРОДУКТИВНОЙ РАБОТЫ В СТИЛЕ САЙКОБИЛЛИ ))) естественно бесплатно)))

Все предложения пишите мне в контакт, не стесняйтесь)): http://m.vk.com/artemfirmach

--------------------
рабочие пчёлы летают повсюду....
.... и трутни улей покинуть вольны
Фотографии
  am-85
9.12.2014 - 17:49
Цитировать сообщение

Качественное ИНДИ, ранний арктик манкиес тоже поиграю, примочки имееются. Предлагайте, друзья)

--------------------
рабочие пчёлы летают повсюду....
.... и трутни улей покинуть вольны
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

«Пикник» - Левитация

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.