Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Поиск музыкантов -> Ищу 

Кто-нибудь.

Экспериментальная, мелодическая, импровизационная музыка.
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  JazzRusty
23.11.2014 - 23:55
Цитировать сообщение

Ищу человека, кому будет интересно поиграть с саксофонистом такого рода музыку. Ты можешь быть басистом, барабанщиком, электронщиком, клавишником или сочетать. Принципиально не хочу играть с гитаристом или духовиком. Не исключаю другие струнные. Мандолина была бы интересна, например. Не знаю, как все выглядеть будет, единственное на чем я настаивать буду - это на создании музыки, а не шумов, хотя и не отрицаю использование последних.

Не ухожу во фри джаз, не киксую, уважаю культуру звука инструмента, но чрезвычайно люблю импровизировать во всех тональностях, размерах. Четвертьтональные интервалы и мультифонику немного осваиваю. Не увлекался особо. Не испытал большого влияния джазовых стандартов, поэтому импровизация ближе к современной академической и этнической музыке.

Также можно заняться композицией, но акцент хотелось бы сделать на импровизации
Если найдется больше одного человека (что вряд ли), то можно подумать о коллективе.

О себе: 23 года, образования музыкального нет, есть семейное - мама концертмейстер. Не обременен работой, финансовыми трудностями, семьей => много времени могу посвящать музыке. Вредных привычек нет.

Открыт предложениям, троллингу и разговорам за жизнь1-1.gif Вирт не предлагать1-1.gif
1-3.gif
  Дядя Дима
24.11.2014 - 01:36
Цитировать сообщение

Скитаюсь там же,где виделись последний раз…)))…предложить могу только семплирование)
  JazzRusty
24.11.2014 - 02:11
Цитировать сообщение

2Дядя Дима: с нашей последней встречи я окончил университет и устроился на работу1-1.gif пробовал лупер и сам все делать, но не справился с ограничениями.
А вот если интересные семплы всяких звуков ( не сакса) и в живую играть? Ну как на контролерах играют чуваки.
  kareets777
24.11.2014 - 12:52
Цитировать сообщение

Жаль я в джазе не понимаю😢😢,так бы с радостью!!!
Инок
24.11.2014 - 15:41
Цитировать сообщение

Играю на табуретке, если интересно, пиши!
Фотографии
  JazzRusty
24.11.2014 - 19:12
Цитировать сообщение

Ребята, кто говорит о джазе? Импровизация есть не только в джазе, блюзе и прочей привычной музыке.
  JazzRusty
25.11.2014 - 14:43
Цитировать сообщение

Пример:
Духовик + электроника + визуальное сопровождение.
http://m.youtube.com/watch?v=s3UkJASdrIE

Ну не джаз же1-1.gif

P.S. Не предлагайте мне создавать более или менее принятые команды. Даже не начинайте разговор про то, что бас+ударные обязательны. Мне абсолютно всё равно, где выступать, и насколько подобная музыка будет нравится окружающим. И будьте немного добрее в разговоре с незнакомым собеседником. Просто мне уже пишут, что я не прав, и не знаю жизни, а также нелестно отзываются о моих интеллектуальных способностях.
  Vonrims
25.11.2014 - 21:53
Цитировать сообщение

Дмитрий Смирнов

JazzRusty, 25.11.2014 - 15:43
Просто мне уже пишут, что я не прав, и не знаю жизни, а также нелестно отзываются о моих интеллектуальных способностях.

Так это ж Звук, тут без этого - никуда ))) Теме ап! koza.gif

--------------------
1."ПОСЛЕДНИЙ ПРИЮТ"
2."ПРОЕКТ ROCK'n'ROLL"
3."ТИХИЕ БЛЮЗЫ"
ВСЁ ЗДЕСЬ
4.Бас-гитара:обучение
Фотографии
  JazzRusty
25.11.2014 - 23:39
Цитировать сообщение

Вот еще, чуваки. Может кто-нибудь на iPad'ax творит. Я бы с радостью поделился приложениями. У меня в iCloud'e много всяких платных и интересных. К сожалению у меня гнездо барахлит и я не могу использовать сам свой iPad. 2-2.gif
  fakeman
26.11.2014 - 14:20
Цитировать сообщение

intelligent.punk

назови объяву "грустный духовик со сломанным айпадом", уж больно унылое и редкое музло хочешь играть, так и надо писать сразу.

"Экспериментальная, мелодическая, импровизационная музыка." мне в голову сразу приходит что-нибудь бодренькое шведское, например, jaga jazzist.

Добавлено 26.11.14 в 14:25
ой, из норвегии оне. но в швеции обязательное музобразование среднее, так что мне кажется, в швеции ты гарантированно найдешь единомышленников 1-1.gif

--------------------
------------
vk.com/fakeman
Фотографии
  JazzRusty
26.11.2014 - 16:35
Цитировать сообщение

Ну вот, я о чем и говорю)) еще один учит жизни)))гитарист, наверное)) еще больше подкрепляется мой стереотип по поводу гитаристов). Тут в соседней ветке басистов обсуждают. Так что, басисты, знайте, вы намного круче этих центров Вселенной, простите, гитаристов=)
  fakeman
27.11.2014 - 14:31
Цитировать сообщение

intelligent.punk

2JazzRusty:
ты объяву называешь так, что тебе пишут не те люди. хотя может в этом и есть цель - вечно со всеми спорить?) назови как я посоветовал и найдешь таких же грустных импровизаторов. я же не говорю что грустная музыка или сломанный айпад - это плохо 1-1.gif

--------------------
------------
vk.com/fakeman
Фотографии
  JazzRusty
27.11.2014 - 16:11
Цитировать сообщение

Я не грустный.

В теме сейчас:

Опции темы

«Пикник» - Левитация

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.