Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Поющие динозавры
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Музыкантам -> Форум для музыкантов 

Кому свести?

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Баянист
22.11.2014 - 12:52
Цитировать сообщение

Приходилось выполнять мелочевые работы по сведению аудиоматериала. Хочу попробовать себя в данном амплуа, но с более высокой планкой.
В общем, готов попробовать свести ваш материал. По интернету сводить не учился... Работать стану с неагрессивными стилями, максимум - до хэви и пауэра. Ваши требования учитываются. Роли эквалайзеров, компрессоров, дилеев и прочих инструментов - не принижаю. Аппарат - подходящий. От вас - мультитреки и задания.
Работу выполню не бесплатно, но цену станем обсуждать, когда я предоставлю дэмо-результат и если вам понравится. Цену ломить не собираюсь, и явно ниже рыночной стоимости, так как не за деньгами гонюсь, а за увлекательным занятием, которое, надеюсь, будет достйно вознаграждения.

В личку скидывайте материал и ваше задание. Можете дать одну песню для начала. Первое предложение, за которое возьмусь, закончу. Возьмусь или нет - отвечу сразу. Треки и идеи ваши мне не нужны - не украду.

Зовут меня Герман.

Комментарии умников игнорю.
*RAMPAGE*
22.11.2014 - 18:36
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Герандос рекордс
  '''''
22.11.2014 - 23:26
Цитировать сообщение

Баянист, 22.11.2014 - 13:52
умников игнорю

ну глупники пока не подтянулись. сами ждём.
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

«Пикник» - Левитация

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.