Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Музыкантам -> Форум для музыкантов 

А что для вас музыка?

Интересует мнение людей состоящих в группах.
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  BumblebeeBily
19.11.2014 - 13:52
Цитировать сообщение

Как человек повидавший множество начинающих, популярных и уже затухающих музыкальных коллективов всевозможных жанров всегда задумывался и интересовался тем - а что ими движет?
Одни пишут музыку чтобы сгрести побольше бабла в свой карман, так называемые коммерческие проекты, у которых и музыка то порой бывает лажовая и в основном такие группы долго не существуют, и распадаются наткнувшись на первые преграды непонимания со стороны якобы будущих поклонников. Лично я считаю что такие коллективы уже заранее с такой мотивацией просто обреченны на провал, по тому что у них часто нет в музыке души, и музыка пишется с целью прокачать публику а не наслаждаться ей.
Но с другой стороны есть творческие проекты которые пишут музыку для себя, наслождаются тем что они делают и порой не стремятся особо афишировать своё творчество (хотя творчество порой бывает совсем неплохо) поэтому остаются неизвестны, а наружу лезут различные говнорокерские группы.
Хотя по поводу "наслаждения" собственным творчеством могут и отрицательные моменты, вряд ли кого-то не распирает от собственной значимости и важности дела, что он играет музыку, а музыка порой бывает дурно пахнущая и не столь замечательная как кажется человеку, но он всё равно будет её любить и всем братюням о ней рассказывать.
Так вот к чему я это всё?
Хотелось бы узнать какие вы цели преследуете занимаясь творчеством, играя в группах, пиша свои песни?
С какой целью и идеологией создавались ваши группы и чего вы хотите добиться ступив на кривую дорожку музыканта? (начиная от банальных мамка заставила и до мирового господства) 1-8.gif

Это сообщение отредактировал BumblebeeBily - 19.11.2014 - 13:52
  BumblebeeBily
20.11.2014 - 09:36
Цитировать сообщение

Я так понимаю данный форум не располагает для таких размышлений?
Или все просто бояться признаться и побеседовать на эту тему?
  '''''
20.11.2014 - 10:24
Цитировать сообщение

BumblebeeBily, 20.11.2014 - 10:36
данный форум не располагает для таких размышлений?

здесь почти нет музыкантов просто. от музыкального форума уже давно только одно название.
к тому же в своё время подобных тем уже было обмусолено примерно с десяток.
придумывай что-то другое, что будет соответствовать нынешнему контингенту. в последнее время у них хорошо шли темы про клей и геев - несколько страниц обеспечено.

Это сообщение отредактировал ''''' - 20.11.2014 - 10:26
Фотографии
  BumblebeeBily
20.11.2014 - 12:55
Цитировать сообщение

в последнее время у них хорошо шли темы про клей и геев - несколько страниц обеспечено.

Да я тоже уже задумывался об этом читая комментарии в темах(
  Vonrims
20.11.2014 - 13:46
Цитировать сообщение

Дмитрий Смирнов

BumblebeeBily, 19.11.2014 - 14:52
Хотелось бы узнать какие вы цели преследуете занимаясь творчеством, играя в группах, пиша свои песни?

По-моему, тут всё начинается со страшного слова "мне нравится" 1-1.gif fingerup.gif

--------------------
1."ПОСЛЕДНИЙ ПРИЮТ"
2."ПРОЕКТ ROCK'n'ROLL"
3."ТИХИЕ БЛЮЗЫ"
ВСЁ ЗДЕСЬ
4.Бас-гитара:обучение
Фотографии
  kareets777
20.11.2014 - 15:36
Цитировать сообщение

Для меня музыка,это в первую очередь жизнь,движение,а все остальное уже не так важно!!!

В теме сейчас:

Опции темы

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.