Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Drift Nino Louna
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Поиск музыкантов -> Ищу 

ищу единомышленников (rapcore\alternative)

гитариста, сэмплера\клавишника\dj
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  prorokkk
16.11.2014 - 18:18
Цитировать сообщение

и снова здравствуйте посетители звука
коллектив ansky с радостью рекрутирует в свои ряды гитариста и сэмплера\клавишника\скретчера увлеченных старым добрым репкорчеком и альтернативой
сейчас у нас есть хороший костяк из драммера, басиста, гитариста и вокалиста, мы уже во всю репаем и нарабатываем материал (со старым материалом представленным во вконтакте, он имеет мало общего. ориентиры 7000$, ena, cellardoor, психея, molecul)
но нам нужны еще люди, которые поддержат нас в этом увлечении и вольются в коллектив
конкретно нам требуется:
-единомышленник с гитарой: наличие стаффа и умение им пользоваться, свободного времени и средств на репы , хорошо если ты пишешь материал и сможешь помочь в этом нелегком деле
а вот со вторым требуемым кадром все не так однозначно...нам нужен человек который увлекается написанием электронщины\сэмплов и всего такого, чтоб соответствующим образом дополнить наш саунд, может быть ты не увлекаешься сэмплами, но владеешь навыками игры на синтезаторе и соответственно инструментом? пиши мне! или может быть ты модный диджей с вертушками и хочешь поугорать по качевой музыке? пиши мне!
в общем если тебя заинтересовало данное обьявление пиши мне в личку или вк тык или звони\пиши на номер +7-910-798-7979

Это сообщение отредактировал prorokkk - 16.11.2014 - 18:22

--------------------
группа Clear MindClear Mind
Фотографии
  BumblebeeBily
18.11.2014 - 08:37
Цитировать сообщение

UP koza.gif
  BumblebeeBily
19.11.2014 - 13:15
Цитировать сообщение

1-8.gif
  BumblebeeBily
20.11.2014 - 13:04
Цитировать сообщение

Кирилл я задолбался уже) Но всё равно UP victory.gif
  BumblebeeBily
24.11.2014 - 07:46
Цитировать сообщение

koza.gif
  BumblebeeBily
28.11.2014 - 14:42
Цитировать сообщение

fuck.gif
  pussty
8.12.2014 - 14:21
Цитировать сообщение

Могу с сэмплами помотч )

В теме сейчас:

Опции темы

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.