Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Поющие динозавры
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Поиск музыкантов -> Хочу играть 

Гитарэлло

ищу группу с отличной, сука, ритм–секцией!
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  BlackHammer
28.10.2014 - 09:14
Цитировать сообщение

Ни хера я про себя расписывать не буду, надоело, кому что интересно – спрашивайте. А ищу группу с железобетонной, сука, ритм–секцией, чтоб аж нъ ахуй, качало и перло. Если конкретнее, то напрягает, когда вялый бас убивает игру прямого ударника и наоборот. В приоритете ничего тяжелого, в идеале вообще кантри–рок и джаз–рок.
Почему ищу – потому что тупо скучно. Один проект с авторским материалом у меня уже есть, хочется просто разнообразия. Сразу говорю – времени у меня на частые репы мало, могу только раз в неделю, и то не каждую неделю, так что те, кто ищут гитариста для попизделок и побухать, идут мимо.
Если совсем конкретно, то я хочу быть сайдменом. Именно сайдменои. Никаких тут «на постоянку» итд, бикоз мне может просто разонравиться материал или резко станет меньше свободного времени, как было в двух предыдущих коллективах (Диман, вы – это как раз второй случай, без обид 1-1.gif Времени на постоянные репы у меня так и нет аж до января).
Характер у меня общительный, но язвительный, так что варнинг, хотя я понимаю, что сайдмен должен молчать в тряпочку. Пакостей не делаю, в бочку ударнику не сру, колки незаметно для басиста не поворачиваю. Так что жду вас 1-1.gif
  Vonrims
28.10.2014 - 11:15
Цитировать сообщение

Дмитрий Смирнов

BlackHammer, 28.10.2014 - 10:14
(Диман, вы – это как раз второй случай, без обид 1-1.gif Времени на постоянные репы у меня так и нет аж до января).

Да не, Серёг, всё понятно, нет вопросов. Жалко, конечно, прям вот ОЧЕНЬ 2-5.gif Но - что делать, это жизнь... она сцуко вносит свои коррективы.
Всем рекомендую Сергея как прекрасного гитариста и просто хорошего позитивного человека! koza.gif

--------------------
1."ПОСЛЕДНИЙ ПРИЮТ"
2."ПРОЕКТ ROCK'n'ROLL"
3."ТИХИЕ БЛЮЗЫ"
ВСЁ ЗДЕСЬ
4.Бас-гитара:обучение
Фотографии
  kareets777
28.10.2014 - 12:24
Цитировать сообщение

live.gif
  BlackHammer
28.10.2014 - 13:17
Цитировать сообщение

2Vonrims:
Спасибо, Дим 1-1.gif К вашей ритм–секции с Диманом у меня никогда вопросов не было live.gif
  Romannn192
28.10.2014 - 18:46
Цитировать сообщение

BlackHammer, 28.10.2014 - 09:14
те, кто ищут гитариста для попизделок и побухать, идут мимо.

Рассмешил, Серег)))
  BlackHammer
29.10.2014 - 06:54
Цитировать сообщение

2Romannn192:
Ну а чо, Ром, бухать реально времени нет 1-1.gif
АпЪ fingerup.gif
  '''''
29.10.2014 - 11:25
Цитировать сообщение

1.ищу группу с железобетонной, сука, ритм–секцией

2.времени у меня на частые репы мало, могу только раз в неделю, и то не каждую неделю

два противоречащих пункта.
группа, которая умеет играть, качать и прочее, никогда не обратится к музыканту, у которого нет на них времени. это очень смешно.
те, кто здорово играют, потому и таковы, что вкладывают много времени и не только времени.

Фотографии
  BlackHammer
29.10.2014 - 12:54
Цитировать сообщение

2''''':
Михаил, график работы сейчас не позволяет мне ездить на репетиции больше одного раза в неделю (второй свободный вечер я посвящаю своей собственной команде), но зато позволяет играть дома каждый день более пяти часов, утром или вечером, смотря в какую смену я работаю, правда, преимущественно получается тренироваться ночью, так что никаких противоречий. Правда, для местной сцены всё это вряд ли годится, ибо мои приоритеты – кантри и джаз, и гитаристы вроде Брэда Пэйсли и Кенни Баррела. Да, абсолютно разноплановые гитаристы, но это два полюса моего музыкального мира. Вряд ли кого–то из них двоих взяли бы, например, в Линкор. Кстати, по этой же причине я ушёл из Неодрамы – ненавижу, когда Телекастер превращают в не пойми что, твэнг – в муть, а стиль – в стилизацию.
Может быть, это покажется немного жесткими словами, но... Я считаю, что на местной сцене нет команд «в стиле». Есть лишь мутная смесь всего, что только можно смешать (и нельзя). Редчайшее исключение – Grass Pistols. А я как раз ненавижу «стилизацию», что для меня – не более чем попытка прикрыть неумение чисто выдержать стиль. А, да, Кул Британия ещё держатся корней. Ну из коммерции/каверов – Тихие Блюзы, но это несчитово, ибо кашу маслом не испортишь.
Так что подытожу. Время на занятия у меня есть, времени на репы – мало, и вне четкого стиля играть ни с кем я не намерен.
  BlackHammer
29.10.2014 - 13:10
Цитировать сообщение

Кстати, поясню свой взгляд на ритм–секцию. Я говорил просто о людях с прямыми руками и задорным мозгом, а не о виртуозах. Если руки прямые, и люди знают, как их использовать, не нужно быть виртуозом, чтоб качало.
  '''''
29.10.2014 - 13:13
Цитировать сообщение

сейчас более понятно. желаю удачи 1-1.gif

Добавлено 29.10.14 в 13:13
апнули тему.
Фотографии
  BlackHammer
29.10.2014 - 13:47
Цитировать сообщение

2''''':
Спасибо 1-1.gif Линкору, кстати, тоже удачи live.gif
  BlackHammer
30.10.2014 - 11:52
Цитировать сообщение

АпЪ
  BlackHammer
30.10.2014 - 19:19
Цитировать сообщение

Лан, вот пример игры, чтоб голословным не быть 1-1.gif

Blues Latino - Santana`s theme: http://youtu.be/ONVjeu85lIc

Ап 4-5.gif
  BlackHammer
30.10.2014 - 20:28
Цитировать сообщение

Ну или вот 1-1.gif

http://youtu.be/antwRo_Dbg0
  '''''
30.10.2014 - 22:41
Цитировать сообщение

2BlackHammer:
зачем ты так? здесь вообще-то есть короли рок-сцены зига, бок и студент.

Добавлено 30.10.14 в 22:43
а правит этими законтачеными симона.
Фотографии
  BlackHammer
31.10.2014 - 06:39
Цитировать сообщение

2''''':
1-6.gif
  BlackHammer
3.11.2014 - 12:48
Цитировать сообщение

Up
  BlackHammer
4.11.2014 - 07:25
Цитировать сообщение

fuck.gif
  Фрекенвбок
4.11.2014 - 13:38
Цитировать сообщение

''''', 30.10.2014 - 22:41
а правит этими законтачеными симона.

Че пи@дишь? Ты кончита безбородая, симона только тебя контачит.)))
  Vonrims
4.11.2014 - 21:38
Цитировать сообщение

Дмитрий Смирнов

Фрекенвбок, 4.11.2014 - 14:38
Че пи@дишь? Ты кончита безбородая, симона только тебя контачит.)))

Так. Чувак, не пиши никому никакие гадости в этой ветке, ОК ? Убедительная просьба.

--------------------
1."ПОСЛЕДНИЙ ПРИЮТ"
2."ПРОЕКТ ROCK'n'ROLL"
3."ТИХИЕ БЛЮЗЫ"
ВСЁ ЗДЕСЬ
4.Бас-гитара:обучение
Фотографии
  BlackHammer
5.11.2014 - 07:44
Цитировать сообщение

2Vonrims:
Спасибо, Дим.
  3иганшин
5.11.2014 - 09:40
Цитировать сообщение

BlackHammer, 29.10.2014 - 12:54
А, да, Кул Британия ещё держатся корней. Ну из коммерции/каверов – Тихие Блюзы

А Кул Британия разве не каверы играет?))
Фотографии
  BlackHammer
5.11.2014 - 13:13
Цитировать сообщение

23иганшин:
Щас не знаю, раньше 50/50 с авторскими играли 1-1.gif

В теме сейчас:

Опции темы

«Пикник» - Левитация

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.