Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Поиск музыкантов -> Хочу играть 

Барабанщик

Ищу или соберу группу
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  ZH.Y.
23.09.2014 - 21:43
Цитировать сообщение

Здравствуйте.
Меня зовут Юрий. Мне 26 лет. Живу в Нижнем Новгороде.

Опыт игры на ударной установке:
Играю с лета 2005 года.
1. Опыт живых выступлений - ЕСТЬ.
2. Студийный опыт – НЕТ.

Наличие собственного инструмента:
1.Ударная установка – ЕСТЬ (TAMA Silverstar).
2.Кардан (имеется и второй бас барабан) и иной hardware – ЕСТЬ.
3.Тарелки – ЕСТЬ.

Музыкальные предпочтения:
Heavy metal, thrash metal и немного death metal, progressive.

В какой рок группе хотел бы играть, или какую группу хотел бы собрать:
Вариант № 1(в мечтах).
1.В музыкальном плане за основу взять классический heavy metal или thrash metal и добавлять малыми дозами музыкальные элементы других жанров heavy metal, а также progressive. Музыка у группы должна быть разнообразной. Хотелось бы, чтобы музыкальные композиции были с интересными переходами, музыкальными вставками, а также в разном темпе (от 60 ударов в минуту и до - «как техника игры на инструменте позволяет»).
2.Обязательно должен в группе присутствовать техничный соло гитарист, а лучше два, что бы заполнения в музыке было больше.
3.Название группы должно быть на русском языке или на каком-нибудь древнем.
4.Тексты должны быть концептуальными и исключительно на русском языке.
5.Вокал должен быть похож:
1) Из западных групп: Чак Билли – Testament или Фил Ансельмо – Pantera(альбом Cowboys from hell), или Стив Суза – Exodus, или Том Ара́йа – Slayer.
2) Из отечественных групп: Анатолий Крупнов или Дмитрий Борисенков – Черный Обелиск, или Дмитрий Куликов – Железный поток(альбом Бесконечная боль), или Михаил Серышев – Мастер(альбом Песни мертвых).
В остальном обычные требования.
Вариант № 2
Играть thrash metal, но не олдскульный, а в духе последних альбомов Testament, Exodus. При этом главное разнообразие в музыке. Также желательно все на русском языке и с вокалом похожим на выше перечисленных лиц.
Все остальное надо обсуждать индивидуально.
Прошу скидывать в тему или на мою электронную почту yzhulin@inbox.ru ссылки на Ваше творчество.
Я понимаю, что с демками бывают проблемы, поэтому согласен придти к Вам на репетицию и послушать.
Так как в иных социальных сетях меня нет и это единственный форум, на котором я дал объявление, прошу связь держать со мной в основном по телефону +79027811334. Звонить по будням можно с 19-00 и по выходным с 10-00. Можете SMS прислать, и я Вам позвоню. Особо переписываться на форуме не буду. Я за живое общение.
Если мы с Вами договоримся, будет бонус – «СВОЯ РЕП. ТОЧКА».

ZH.Y.
23.09.2014 - 21:44
Цитировать сообщение

Образец моей игры - http://youtu.be/Vorqo55h8QA
  Maverick
24.09.2014 - 07:59
Цитировать сообщение

Приветствую! Как раз ищем ударника на замену уже имеющемуся (уезжает в другой город жить)
http://vk.com/stihiyaband записи, видео и просто познакомиться с группой можно тут

От нас - постоянный репетиционный и концертный график. (группа далеко не начинающая) и много чего еще 1-2.gif

Если интересует - пиши вот сюда http://vk.com/id2366559
или пиши/звони 89200101403 89527859314 Александа

Если что - ждем!

--------------------
...Духом свободы был наделён... Каждый, кто жил на земле....

http://vkontakte.ru/club7940555 - Группа СТИХИЯ вКонтакте
http://vkontakte.ru/id2366559 - Я вКонтакте
Фотографии
  ZH.Y.
24.09.2014 - 22:46
Цитировать сообщение

Интересует именно трэш-метал с добавлением к нему других жанров хэви-метал или современный, техничный трэш-метал в духе последних альбомов Testament, Exodus. По крайней мере, пауэр-метал, классический хэви-метал, симфо-пауэр-метал рассматриваю в самую последнюю очередь.
  KinVoi
25.09.2014 - 18:31
Цитировать сообщение

ребят отличный барабанщик и человек , приходилось с ним работать )
Фотографии
  Riffer
26.09.2014 - 14:39
Цитировать сообщение

ZH.Y., 24.09.2014 - 22:46
Интересует именно трэш-метал с добавлением к нему других жанров хэви-метал или современный, техничный трэш-метал в духе последних альбомов Testament, Exodus

live.gif koza.gif
Фотографии
  Sui Caedere
27.09.2014 - 23:14
Цитировать сообщение

Ну, удачи в поисках.
  ZH.Y.
2.10.2014 - 22:57
Цитировать сообщение

Хотелось бы в первую очередь поучаствовать в укомплектованном коллективе с готовым материалом. Чтобы нужен был только барабанщик. В любом случае готов выслушать всех, так как в итоге к какой-нибудь группе надо будет присоединиться.
  ZH.Y.
6.10.2014 - 20:56
Цитировать сообщение

Активнее. Не стесняемся звонить.
  beliiwolk
10.10.2014 - 00:23
Цитировать сообщение

Чет дохера всего написано что аж читать лень. По существу ты самое главное не написал. Че ты от жизни хочешь где играть что делать? Требования ай ай а где демо твое? Так уж случилось я мультиинструменталист. И на ударке меня учил тот же кто и Никиту из Рунники. Я их кстати и познакомил. Ну вот я не вижу твоего демо. И опять же на русском языке играть треш. Шутник. Видео сначала скинь а там уже можно общаться. У нас вот два проекта. Один Тривиумо-Буллето подобный. Ну я так его называю. А второй вот 8 струнки думаем взять что посовременнее замутить. Инструмент у нас достойный. Играем четко збс соляки свипы че угодно я еще и блюз играю. Без акцента на англ поем. Четко. Чистый драйв скрим гроул. Что угодно. Я вот решил глянуть тут ударника ради прикола и вот читаю твой пост. И даже не знаю толи ты чел крутой. То ли очередной поиграть побухать на репе и выступить в син сити. Давай кидай видео и тогда поговорим.
Фотографии
  agreSSor
10.10.2014 - 09:04
Цитировать сообщение

2beliiwolk:
Второй пост сверху - образец игры, тащемта.
  beliiwolk
10.10.2014 - 12:28
Цитировать сообщение

о-О реально есть. я прост вижу плохо. кстати... 2 бочки.. ммм)
Фотографии
  ZH.Y.
15.10.2014 - 18:06
Цитировать сообщение

Пишите, звоните, предлагайте варианты. Выслушаю всех в рамках заявленных музыкальных предпочтений.
  ZH.Y.
20.10.2014 - 18:50
Цитировать сообщение

Поиск продолжается.
  ZH.Y.
3.11.2014 - 22:27
Цитировать сообщение

Всё ещё ищу. Не плохо бы такое поиграть http://youtu.be/DPEr_2wcV6s
  DARKHUNTERS
4.11.2014 - 21:25
Цитировать сообщение

Здарова. Прогрессив есть желание попробовать? группа в вк http://vk.com/club26288725
  ZH.Y.
5.11.2014 - 19:34
Цитировать сообщение

Альтернативу и нью металл не рассматриваю.
  ZH.Y.
30.11.2014 - 18:54
Цитировать сообщение

Тема закрыта! Музыкальный коллектив найден!
  ZH.Y.
6.01.2015 - 19:59
Цитировать сообщение

Порошу модератора удалить тему, а то у некоторых сомнения нашел ли я музыкальный коллектив.
  '''''
7.01.2015 - 00:46
Цитировать сообщение

ZH.Y., 6.01.2015 - 20:59
у некоторых сомнения нашел ли я музыкальный коллектив

у зиги что ли?
или у студентки?
Фотографии
  ZH.Y.
7.01.2015 - 18:16
Цитировать сообщение

Просто люди не читают последние посты в темах и начинают периодически звонить. Жаль, что тему самому удалить нельзя.

В теме сейчас:

Опции темы

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.