Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Венский бал Штрауса, дирижер Питер Гут Lumen
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Поиск музыкантов -> Хочу играть 

Вокалистка

Ищу группу или соберу
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  lyolyayes
12.09.2014 - 16:11
Цитировать сообщение

Без музыкального образования, почти без опыта, но с большим желанием петь и развиваться творчески. Голос и слух есть, но есть куда стремиться ещё. Есть свои тексты. Стиль - поп - рок. Со временем пока не очень, не так давно стала мамой, но думаю пока соберу людей или найду постоянный коллектив, уже дитё подрастёт. Но 2-3 раза в неделю вполне могу уделить время репам. Демки есть, домашнего изготовления правда, но для ознакомления норм. Кому нужно, вышлю.
  beliiwolk
10.10.2014 - 00:29
Цитировать сообщение

не подходишь ты для поп рока то. Поп рок надо с задором играть. А на фотке ты скорее ближе к Ами Ли. Вот к эванам ближе подойдет тебе)
Фотографии
  INNERVISION
10.10.2014 - 19:00
Цитировать сообщение

2beliiwolk:
Тем не менее поп-рок она петь умеет))) Есть у неё демка, очень задорная.
  beliiwolk
10.10.2014 - 19:53
Цитировать сообщение

может быть) я видел всего двух -трех кто реально по поп року. Галя из Линкора. Если буду петь на англ я бы послушал)
Фотографии
  lyolyayes
11.10.2014 - 12:57
Цитировать сообщение

2INNERVISION:
Спасибо Ром, приятно))

Добавлено 11.10.14 в 13:01
2beliiwolk:
Как это ты по фотке можешь судить, могу я петь или нет) А внешность изменить можно, а вот голос не всегда. Я с 17 лет работала стилистом, и сама какой только не была, и ещё буду, так что как только найдётся группа, если надо будет, изменюсь до неузнаваемости)
  SnowWolf
18.10.2014 - 11:08
Цитировать сообщение

beliiwolk
24.10.2014 - 16:52
Цитировать сообщение

дело то не во внешности. духа рокен-ролла нет. ты говоришь изменишься до не узнаваемости. в роке надо не так. ты вокалистка. ты должна всех брать за яйца и жеч на сцене а не подстраиваться...
Фотографии
  '''''
24.10.2014 - 18:43
Цитировать сообщение

да, всё правильно. и мебель ещё крушить желательно.

Добавлено 24.10.14 в 18:46
beliiwolk, 10.10.2014 - 20:53
Если буду петь на англ

а пока на немецком исполняешь?
Фотографии
  lyolyayes
24.10.2014 - 21:16
Цитировать сообщение

2beliiwolk:
всё что надо для поп-рок исполнителя у меня есть, а хватать за яйца, это уж вы как-нибудь сами 1-4.gif духа рокен-ролла нет и слава богу, как-нибудь без него. Есть талант и обаяние, а дальше буду работать над собой. А на сцене я считаю надо подстраиваться, под своих музыкантов, под публику, и это тоже талант.

Добавлено 24.10.14 в 21:18
2''''':
live.gif

а пока на немецком исполняешь?
ну не зря он про яйца говорит 1-6.gif

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары

Слава

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.