Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Поиск музыкантов -> Ищу 

Ищу состав в группу

Roseville Coastguard
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Riffer
12.09.2014 - 13:26
Цитировать сообщение

Здарова, меня зовут Дрю и моя на данный момент основная команда вот-вот разродится дебютным полноформатным альбомом. Я гитарист и считаю, что играю достаточно хорошо. Кому мало записей и видео из Resurrection, могу выслать ещё то, что играю сольно.

Что я хочу. Я хочу собрать свою команду мечты. Уже есть материал на ЕР (4 своих песни и один кавер - Exodus - Bonded By Blood), к записи которого я уже приступил.
Играть планирую всё тот же старый добрый NWOTM, можно даже с элементами хардкора (типа Terror, Sick Of It All). Вощим, чтобы получить представление о жанре, в котором я хочу играть, можете заценить такие команды, как Havok, Suicidal Angels, Bonded By Blood, из олдовых слушайте мой любимый Exodus, Testament и немного Anthrax.

Коротко о себе: 21 год, на гитаре играю порядочно давно (лет 6 уже). Студийный и концертный опыт, все дела, снимаю музыку на слух. Люблю людей, не люблю гомосексуальные дроп-строи.

Теперь о вас:

1. Ударник: от ударника нужно не столько умение быстро-быстро карданить, сколько ровность игры в быстром темпе, знание рудиментов (а не только хардкорной добёжки типа "бочка-рабочий, бочка-рабочий"). Наличие своей кухни (железо, рабочий и тд) очень приветствуется, потому что так легче для всей группы 1-2.gif

2. Бас-гитарист: умение играть как быстро, так и медленно, умение играть пальцами и медиатором, знание нот и основ теории музыки совсем не повредит.

3. Не уверен, но может быть, второй гитарист. Нужно уметь играть не хуже, чем я.

От всех вне зависимости от инструмента важно быть весёлыми и простыми в общении людьми без загонов и пафоса. Если вам показалось, что я пафосен, то вам показалось. 1-1.gif Если не хватает опыта, но есть желание играть, то я буду вам помогать изо всех сил, как в своё время помогали мне. Хотя, я не вот, чтобы прям супер-крутой гитарист.

А теперь о планах: в плане записать ЕРшку и с ней начинать проталкивать себя на сцену. Поначалу это будут гиги в Син Сити и прочих Складах. Но мы будем налаживать связь с оргами по всей стране, чтобы конкретно продвинуться. Если вы считаете, что это невозможно, то нам не по пути. Осенью 2015 в планах выпустить дебютный альбом. Такие дела. Так что работы вагон. Именно, работы.

Ищу людей пока не спеша, так что, если вас заинтересовало моё предложение: пишите в мне в вк. Я там бываю часто.

Всем рок. koza.gif
Фотографии
  Riffer
15.09.2014 - 09:52
Цитировать сообщение

fingerup.gif
Фотографии
  Riffer
17.09.2014 - 16:45
Цитировать сообщение

live.gif
Фотографии
  deniska66
18.09.2014 - 09:00
Цитировать сообщение

да да) поддерживаю) не пафосный) ok.gif
Фотографии
  Riffer
1.10.2014 - 14:19
Цитировать сообщение

Гитарист больше не нужен.
Фотографии
  Riffer
1.10.2014 - 19:58
Цитировать сообщение

Вообще тема закрыта.
Фотографии
Всем_привет!
6.10.2014 - 09:31
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

. Ударник: от ударника нужно не столько умение быстро-быстро карданить, сколько ровность игры в быстром темпе, знание рудиментов (а не только хардкорной добёжки типа "бочка-рабочий, бочка-рабочий"). Наличие своей кухни (железо, рабочий и тд) очень приветствуется, потому что так легче для всей группы
-рудименты на кардане куда сложнее и выглядят интереснее, потом можно смешать сб ласт-битами качёвыми и будет вполне хороший ритмический рисунок.Собственно удачи в творчестве.
  Фрекенвбок
6.10.2014 - 09:38
Цитировать сообщение

Всем_привет!, 6.10.2014 - 09:31
. Ударник: от ударника нужно не столько умение быстро-быстро карданить, сколько ровность игры в быстром темпе, знание рудиментов (а не только хардкорной добёжки типа "бочка-рабочий, бочка-рабочий"). Наличие своей кухни (железо, рабочий и тд) очень приветствуется, потому что так легче для всей группы
-рудименты на кардане куда сложнее и выглядят интереснее, потом можно смешать сб ласт-битами качёвыми и будет вполне хороший ритмический рисунок.Собственно удачи в творчестве.

Скажи честно, у тебя на рабочем столе есть текстовой файлик в котором записаны чужие умные мысли, а так как ты - дебил и зачастую не понимаешь о чем вообще говоришь, тебе приходится от туда копировать и здесь вставлять чужую писанину?)))
  Янкель Д. Пуперман
6.10.2014 - 14:00
Цитировать сообщение

2Всем_привет!:
Ты рудименты-то выучил какие-нибудь наконец, жертва аборта?

--------------------
Один еврей - торговая точка.
Два еврея - международный шахматный турнир.
Три еврея - симфонический оркестр.
Фотографии
Всем_привет!
6.10.2014 - 14:41
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

2Янкель Д. Пуперман:
Разве я жертва аборта? лошара. По моему это ты всегда сливаешься когда доходит дело о встрече. Или тебе на самом деле пи..лей надавать? Что скажешь, очкарик дрыщавый?
  Фрекенвбок
6.10.2014 - 15:09
Цитировать сообщение

Всем_привет!, 6.10.2014 - 14:41
Или тебе на самом деле пи..лей надавать? Что скажешь, очкарик дрыщавый?

Ололо, димк, не смеши людей. 1-6.gif
  Янкель Д. Пуперман
6.10.2014 - 16:01
Цитировать сообщение

2Всем_привет!:
Ты - абортивный материал. Попробуй доказать обратное.
Всем_привет!, 6.10.2014 - 15:41
По моему это ты всегда сливаешься когда доходит дело о встрече.

Ты со мной ни о чём ещё не договаривался, идиот.
Или тебе на самом деле пи..лей надавать?

Давно бы пришёл и надавал, чем языком своим вонючим пиздеть в сети. Тем более, я ни от кого не скрываюсь, найти меня проще простого.
Что скажешь, очкарик дрыщавый?

Скажу то же, что говорил раньше: ты ёбнутая ошибка природы, которая видит то, чего нет на самом деле (очки у меня, например).
Парируй, утырок)

--------------------
Фотографии
Всем_привет!
7.10.2014 - 11:10
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

2Янкель Д. Пуперман:
Давно бы пришёл и надавал, чем языком своим вонючим пиздеть в сети. Тем более, я ни от кого не скрываюсь, найти меня проще простого. - найду время и приду, без проблем. Но, мне очень жаль времени на таких хамов вроде тебя, которые умеют только трепаться. Зачем, мне опять говорить, что-то про тебя? ты уже показал то, что ты лошара. уж, извини. Что есть, то есть. Потому и хамишь мне и стебаешь. ну и опять ты слился. Итог ясен. Больше ничего говорить не буду.
  Фрекенвбок
7.10.2014 - 11:58
Цитировать сообщение

Всем_привет!, 7.10.2014 - 11:10
найти меня проще простого

Скажи где и во сколько, чебурашка ты наш!
  Янкель Д. Пуперман
7.10.2014 - 15:01
Цитировать сообщение

2Фрекенвбок:
Это он меня процитировал. Просто он не дотумкал головёнкой своей за столько лет на форуме, как работает заклинание "цитата".
Всем_привет!, 7.10.2014 - 12:10
ты уже показал то, что ты лошара

Когда это я тебе что-нибудь показывал, расскажи-ка, фантазёр анальный. Желательно со временем, местом и свидетелями, иначе это будет юридически ничтожный свистёж fingerup.gif
Потому и хамишь мне и стебаешь

Нет, не поэтому. Причина другая.
ну и опять ты слился

Это не я слился, а ты, воспользовавшись тем, что я предоставил тебе право выбора места и времени встречи, поспешил отбрехаться громкими словами. Повторяю: до 14-го я буду в Сочи на Формуле 1, а как вернусь - в любое время и в любом месте в пределах разумного (т.е. не в 3 часа ночи и не во Владивостоке). Ты же который год нас убеждаешь, что весь из себя занятой, вот и выбери 15 минут своего драгоценного времени и выполни обещание, которое дал чуть выше fingerup.gif

--------------------
Фотографии
Всем_привет!
12.10.2014 - 19:03
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

2Янкель Д. Пуперман:
Так иди тогда в жопу. Нахрен ты мне нужен, вообще? 1-3.gif 2Фрекенвбок:
Так, ты педик? Всем нормальным плевать как я выгляжу.
  Фрекенвбок
12.10.2014 - 23:01
Цитировать сообщение

Всем_привет!, 12.10.2014 - 19:03
Так, ты педик? Всем нормальным плевать как я выгляжу.

И это мне говорит чмо, которое на гей форумах сидит. 1-3.gif
Ты- ничто, ты - пыль! Опарыш по меркам земли, малёк среди рыб, щенок по меркам животных, а по меркам птиц ты - ПЕТУХ! (с)
Пшел на х@й,юродивый.)))

Янкель Д. Пуперман
13.10.2014 - 23:09
Цитировать сообщение

Всем_привет!, 12.10.2014 - 20:03
Нахрен ты мне нужен, вообще?

Ты, бестолочь недоношенная, обещал мне что-то там куда-то затолкать. Или потеребонькал и расхотел?

--------------------
Фотографии
Всем_привет!
15.10.2014 - 03:50
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

2Фрекенвбок:
Я сижу за ударной установкой и дрочу всякие там, рудименты. Кто там сидит на гей форумах без понятия. И проваливай отсюда.

Добавлено 15.10.14 в 03:51
2Янкель Д. Пуперман:
Слушай дебил. Ты ответь мне адекватно на вполне нормальный вопрос, Чё тебе от меня надо? И не мешай другим заниматься своими делами.
  Фрекенвбок
15.10.2014 - 07:54
Цитировать сообщение

Всем_привет!, 15.10.2014 - 03:50
И проваливай отсюда.

Бегу и тапочки теряю... 1-3.gif
Ты что то попутал , петушок?
Янкель Д. Пуперман, 13.10.2014 - 23:09
Ты, бестолочь недоношенная, обещал мне что-то там куда-то затолкать. Или потеребонькал и расхотел?

Сливается он по-тихому.
  Riffer
15.10.2014 - 10:20
Цитировать сообщение

2Всем_привет!:
Димон, единственный рудимент, который ты можешь дрочить - это то, что должно было стать твоим хуем, но так таковым и не выросло. Какая досада.
Фотографии
  Янкель Д. Пуперман
15.10.2014 - 10:47
Цитировать сообщение

Всем_привет!, 15.10.2014 - 04:50
Чё тебе от меня надо?

Я тебе на него уже ответил чуть выше. Но раз до тебя не дошло, мне несложно повторить. Читай внимательно и постарайся осознать:
Или тебе на самом деле пи..лей надавать?

Вот я и хочу, чтобы ты мне их надавал. В любое время и в любом месте по твоему выбору (в пределах города и не ночью). Доступно излагаю?

--------------------
Фотографии
  3иганшин
15.10.2014 - 12:18
Цитировать сообщение

Цыплята друг на друга ерепенятся,вот умора(кто вам помешал в прошлый раз выяснить вопросы?и ли в прошлый раз как до дела дошло все обоссались?
Фотографии
  Фрекенвбок
15.10.2014 - 13:16
Цитировать сообщение

3иганшин, 15.10.2014 - 12:18
Цыплята друг на друга ерепенятся,

Матушка гусыня, вы ли это?
Всем_привет!
15.10.2014 - 13:22
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

2Янкель Д. Пуперман:
Так когда? 1-3.gif
  '''''
15.10.2014 - 14:15
Цитировать сообщение

Фрекенвбок, 15.10.2014 - 14:16
Матушка гусыня, вы ли это?

марина её зовут.

Добавлено 15.10.14 в 14:18
2Фрекенвбок:
а тебе зачем? ты же не из тех, кого интересуют женщины.
Фотографии
  Янкель Д. Пуперман
15.10.2014 - 14:36
Цитировать сообщение

Недоступно, видимо.

--------------------
Фотографии
Всем_привет!
15.10.2014 - 15:02
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

2Янкель Д. Пуперман:
1-3.gif 2-5.gif Друг, иди опохмелись.
  Фрекенвбок
15.10.2014 - 15:46
Цитировать сообщение

''''', 15.10.2014 - 14:15
а тебе зачем? ты же не из тех, кого интересуют женщины.

Тухло тролишь , любитель потных мужчин, иди жахни балтики, но до того как будешь вхлам подумай над этим.)))
  '''''
15.10.2014 - 16:56
Цитировать сообщение

Фрекенвбок, 15.10.2014 - 16:46
подумай над этим

подумать над твоим последним треком? а где его можно услышать?

Добавлено 15.10.14 в 17:02
2Фрекенвбок:
и да, гюльчатай, не стыдись себя так сильно. возможный нервный срыв наверняка расстроит твоего мужа.
Фотографии
  Фрекенвбок
15.10.2014 - 19:16
Цитировать сообщение

''''', 15.10.2014 - 16:56
наверняка расстроит твоего мужа.

Ну, ты свои фантазии не проецируй на других, поеб@та.)))
  '''''
15.10.2014 - 21:05
Цитировать сообщение

Фрекенвбок, 15.10.2014 - 20:16
фантазии не проецируй

а ты скрывайся потщательнее, светка-гюльчатай. нехер свиное рыло-то светить.
Фотографии
  Фрекенвбок
15.10.2014 - 21:10
Цитировать сообщение

''''', 15.10.2014 - 21:05
а ты скрывайся потщательнее, светка-гюльчатай. нехер свиное рыло-то светить.

На х@й бегом - марш.)))
  '''''
15.10.2014 - 22:10
Цитировать сообщение

Фрекенвбок, 15.10.2014 - 22:10
бегом - марш

света, зря ты так. да, знаю, что ты нищебродка, наслышан. но зига с симоной ждут тебя делать программу. не упусти шанс.
Фотографии
  Фрекенвбок
16.10.2014 - 00:07
Цитировать сообщение

2''''':
Фрекенвбок, 15.10.2014 - 21:10
На х@й бегом - марш.)))

'''''
16.10.2014 - 08:08
Цитировать сообщение

чё, всё? переклинило?
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

«Пикник» - Левитация

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.