Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Музыкантам -> Форум для музыкантов 

Как вы думаете,кто такой RAMPAGE Или как там этого короля мастей кличут

Новый модный опрос для чистапарядашных форумчан
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Marty McFly
24.08.2014 - 12:35
Цитировать сообщение

Итак,голосуем 1-6.gif
  Фрекенвбок
24.08.2014 - 12:42
Цитировать сообщение

2Marty McFly:
Я думаю это некто зиганшин он же одинокий волк.)
  Marty McFly
24.08.2014 - 12:49
Цитировать сообщение

ну,ясно,наверно один из бывших учеников сэнсэя М.Б. не смог пережить того,что педагог скрылся на втором занятии барбанного искусства и тронулся умом,после чего и строчит тут умопомрачительные каламбуры 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif
  Фрекенвбок
24.08.2014 - 12:53
Цитировать сообщение

2Marty McFly:
Это не так. Это отдельный персонаж.Неудачник работающий на заводе или чтото вроде того.)
*RAMPAGE*
24.08.2014 - 16:54
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Ни один из вас не попал в точку... хотя попадать не ваше кредо, сброд хуесосов, попадают обычно в ваши жопы хуями. fingerup.gif

Фрекенвбок
24.08.2014 - 18:38
Цитировать сообщение

*RAMPAGE*, 24.08.2014 - 16:54
Ни один из вас не попал в точку... хотя попадать не ваше кредо, сброд хуесосов, попадают обычно в ваши жопы хуями.

Никто и не собирался попадать в точку , петушок ты клонированный.Опять тебя Симона по губам х@ем отшлепала и ты от досады тут букафки печатаешь и клеем дышишь?Не расстраивайся так пидорасик. 1-3.gif
  Marty McFly
24.08.2014 - 19:49
Цитировать сообщение

2Фрекенвбок: по моему на такого отсталого дристуна долго внимания обращать не стоит,чушок с ярко выраженным комплексом неполноценности,скорее всего получивший в несчастном детстве травму сексуального характера от представителя того же пола,вот и печатает дрища со страху выказать своё кривое иблишко,жалкое опущеное существо с уголовными дебильными понятиями....
  Vonrims
24.08.2014 - 20:56
Цитировать сообщение

Дмитрий Смирнов

Фрекенвбок, 24.08.2014 - 13:42
Я думаю это некто зиганшин он же одинокий волк.)

Не, волк куда-то сгинул, возможно, посажен за хулиганство, или в психушку по поводу обострения шизы. Кроме того, волк нас радовал своими художественными высерами не хуже покровск, дай ему Бог здоровья, альянса.

--------------------
1."ПОСЛЕДНИЙ ПРИЮТ"
2."ПРОЕКТ ROCK'n'ROLL"
3."ТИХИЕ БЛЮЗЫ"
ВСЁ ЗДЕСЬ
4.Бас-гитара:обучение
Фотографии
  '''''
24.08.2014 - 22:56
Цитировать сообщение

Marty McFly, 24.08.2014 - 13:35
Я думаю что Мишка Баранов

да, я тоже думаю, что это #мишкабаранов

Добавлено 24.08.14 в 22:59
из #cosmocats
Фотографии
  Фрекенвбок
25.08.2014 - 21:59
Цитировать сообщение

Женсчина рампёздж кудато пропала))))
*RAMPAGE*
27.08.2014 - 18:09
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

2Фрекенвбок:
хули ты тут лаешь анальный дуршлаг ?
посрать тебе на грудь чтоли и хуем в рот протолкнуть? проголодался?
  Фрекенвбок
27.08.2014 - 20:05
Цитировать сообщение

*RAMPAGE*, 27.08.2014 - 18:09
хули ты тут лаешь анальный дуршлаг ?
посрать тебе на грудь чтоли и хуем в рот протолкнуть? проголодался?

Копрофажик ты наш здесь не БДСМ форум.А мы все задавались вопросом где ты , мудень, был) А ты на БДСМ тусовке был пару дней , где тебя связывали и заставляли есть говно , да еще и х@ем проталкивали.))))А потом ты так мечтал поделиться с нами своими ощущениями, что побежал, а когда бежал к мамкиному компу подскользнулся на чьейто блевотине и тебя собака обоссала приняв за падаль(хотя так оно и есть))) ).Ну, ты не расстраивайся копрофажик.Тут тебя не любят , но зато в твоей тусовке ты наверное самый лучший говноед. Гордись! 1-3.gif
P.S. А что там с тобой делали анальным дуршлагом?Говно процеживали.Ты что только 100% кал ешь?)
  Vonrims
27.08.2014 - 20:45
Цитировать сообщение

Дмитрий Смирнов

*RAMPAGE*, 27.08.2014 - 19:09
анальный дуршлаг

феерично! 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif жжОте, господа!

--------------------
1."ПОСЛЕДНИЙ ПРИЮТ"
2."ПРОЕКТ ROCK'n'ROLL"
3."ТИХИЕ БЛЮЗЫ"
ВСЁ ЗДЕСЬ
4.Бас-гитара:обучение
Фотографии
  Marty McFly
28.08.2014 - 10:02
Цитировать сообщение

Может ему всё-таки поставить в профиль вот такую фотку ,чтоб узнавали пацанчики на райончике 1-6.gif 1-6.gif user posted image
Всем_привет!
29.08.2014 - 01:54
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

О. Опять на звуке сброд долбаёбов. Не заходил давно сюда. Походу ничего тут новенького.
  BurningMonkey
29.08.2014 - 06:36
Цитировать сообщение

Всем_привет!, 29.08.2014 - 01:54
Не заходил давно сюда

Концерты,туры?
  '''''
30.08.2014 - 02:30
Цитировать сообщение

Всем_привет!, 29.08.2014 - 09:59
я вот, позабыл о звуке совсем, в принципе группа есть, играем и развиваемся

2BurningMonkey:
мужик давно забыл про этот сайт. но руки помнят. и почти ежедневно вот уже в течение многих лет набирают посты. я не психиатр, но кажется догадываюсь как это называется. и оно (это) кстати коррелирует с "игрой в развивающейся группе".
случай не единичный, если вспомнить здешнего караоке-певца "упавшую с неба звезду". наверное, эпидемия.

Фотографии
  Marty McFly
19.11.2014 - 20:52
Цитировать сообщение

1-6.gif Давайте ка реанимируем темку про лошков-лузеров,ну ка мишка потная подмышка напечатай ещё что-нибудь забавное с уклоном на гей фантазии ,много ли денег ты ещё спиздил из квартир людей,которые тебе доверяли,отпечатай побыстрей очередной каламбур про то как ты развалил косморэтс а потом спиздил где-то перкуссию и снялся в клипе группы Линкор,ну и конечно-же вспомним главный квэсчн " баран это рампаж или рампаж всё таки не баран а другой петух разочаровавшийся в жизни и мастурбирующий на фото ставшего популярным на этом форуме некоего Симонова Дмитрия,поливая шепелявой слюной на всех у кого есть работа 1-6.gif скучно без вас хуесосов (или одного хуесоса барана скрывающегося под кличкой рампаж) напечатайте скорее что-нибудь весёлое 1-3.gif Кстати,многоуважаемые форумчане,у нас маньяк завёлся в городе,недавно хотел ребёнка в машину затащить,отсюда вопрос : Не укого ребёнок не пропадал? Или этот алкомонстр в ноябре размножается ? user posted image
  '''''
19.11.2014 - 21:10
Цитировать сообщение

2Marty McFly:
концерт-то когда у вашей криворукой группы? а то печатать наркобред и постить фотки рок-артистов здесь может каждый второй.

Добавлено 19.11.14 в 21:11
хотим прийти поржать уже. напишите когда и где?
Фотографии
  3иганшин
20.11.2014 - 09:12
Цитировать сообщение

2''''':
где хоть на одной фотографии в этой теме ты, алканоид,рок-артиста увидел?вот на фотке,которую запостил гей-певец, есть маленький ребенок и жирный алкоголик,рок-артистов на ней нет) протри глаза,уебак
Фотографии
  '''''
20.11.2014 - 10:15
Цитировать сообщение

23иганшин:
марин, если бы гей, постящий вот уже много лет различные фотки, был певцом, с его участием были бы группы, песни, концерты, клипы и прочее, что является в общем-то частью жизни любого артиста. а так он просто гей с фотками. так что, марина, пореже дыши клеем и тренируй логику.
что же касается содержимого фотки, то на ней вроде изображён один из вот этих людей, если не ошибаюсь

user posted image

это не рок-артисты разве?

Добавлено 20.11.14 в 10:17
а про ребёнка, марин, я думаю это не твоего клеевого ума дело.
Фотографии
  '''''
27.01.2015 - 11:08
Цитировать сообщение

апну штоле, клеевые 1-3.gif
Фотографии
  hvost_oslika_IA
27.01.2015 - 20:44
Цитировать сообщение

а почему среди предложенных ответов нет правильного?

--------------------
куплю акустическую гитару в пределах пяти тыщ.дредноут
Фотографии
  '''''
28.01.2015 - 14:25
Цитировать сообщение

на караокера намекаешь опять?
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.