Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Венский бал Штрауса, дирижер Питер Гут Lumen
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Поиск музыкантов -> Хочу играть 

Хачю вакалить ё в кабаках типа Джемпристижа за бабки с крутым ВИА типа чёта виа В паследний приют или как там его где басист алдовый дед

Тоисть блеать вакалёрам хачю устроица
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Фрекенвбок
21.08.2014 - 21:47
Цитировать сообщение

Ромк, ты курнул штоле?
  Мастер
22.08.2014 - 05:36
Цитировать сообщение

Еternal teenager

Автор скорее всего пьян =)
Фотографии
  Изя Шнеперсон
22.08.2014 - 09:42
Цитировать сообщение

Просто автор ебл...н, и это многое обьясняет!
  Marty McFly
23.08.2014 - 08:08
Цитировать сообщение

2Изя Шнеперсон:
О-о лошки-опущенцы снова подали своё гордое ,,тяф-тяф,, 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif ну-ка тяфкни ка ещё ,мы ждём 1-3.gif
  homyak
23.08.2014 - 10:14
Цитировать сообщение

2Marty McFly:
Ну ка объясни ка нам тут всем, исполняющий обязанности упавшей с неба звИзды, а кто ты то такой есть на это свете? чего ты добился в музыке? Поешь ты скажем прямо, не плохо, но посредственно. Имеешь уникальный талант, разосраться со всеми, таких дибилов только ты, да симона на весь город, что не того не другого просто на пушечный выстрел не к одному нормальному коллективу не пускают. Ты с кем только не пробовал начать проект, и чем все закончилось? Учиться петь ты не хочешь, потому что кто то ошибочно тебе сказал, что ты мегазвезда, и ты в это поверил, тратить на тебя свои силы и энергию бесполезно, потому что ты не управляемый и не контролируемый, и в какой момент у тебя сорвет чердак, не известно даже господу богу. и заметь, все кого ты срешь или срал, успешно работают, и простоквашина, и ришилье. посмотри на себя в зеркало сначала - и начни со своего чердака и отношения к окружающим. может быть и получится что то.

Это сообщение отредактировал homyak - 23.08.2014 - 10:15

--------------------
САМОВЛЮБЛЕННЫЙ ГНУСНЫЙ ТИПАН
  Фрекенвбок
23.08.2014 - 12:34
Цитировать сообщение

homyak, 23.08.2014 - 10:14
Ну ка объясни ка нам тут всем, исполняющий обязанности упавшей с неба звИзды, а кто ты то такой есть на это свете? чего ты добился в музыке? Поешь ты скажем прямо, не плохо, но посредственно. Имеешь уникальный талант, разосраться со всеми, таких дибилов только ты, да симона на весь город, что не того не другого просто на пушечный выстрел не к одному нормальному коллективу не пускают. Ты с кем только не пробовал начать проект, и чем все закончилось? Учиться петь ты не хочешь, потому что кто то ошибочно тебе сказал, что ты мегазвезда, и ты в это поверил, тратить на тебя свои силы и энергию бесполезно, потому что ты не управляемый и не контролируемый, и в какой момент у тебя сорвет чердак, не известно даже господу богу. и заметь, все кого ты срешь или срал, успешно работают, и простоквашина, и ришилье. посмотри на себя в зеркало сначала - и начни со своего чердака и отношения к окружающим. может быть и получится что то.

1-3.gif live.gif
  Marty McFly
23.08.2014 - 14:08
Цитировать сообщение

2homyak:
Серёжа,уж не думаешь ли ты,что я собираюсь ,,управляться,, кем то из вышеперечисленных престарелых алкобомжей ? 1-6.gif ты сам то давно ли на своё,потрёпанное водкой лицо,в зеркало смотрел,великий гороховецкий прокатчик звука,и тем более смешно,что ты мне в пример ставишь своего собутыльника ришелье-крысу и предателя,уж не вами ли я должен быть управляем,к тому же ваши нетрадиционные фантазии на тему какого то симонова не красят вас как мужчин 3-5.gif так,что,многоуважаемый Лосев,пойди выпей водки на звездинке с дружком баранкиным и обсудите зашкалившую планку вашей мегакрутости,куда уж мне убогому до вас ,,великих,, 1-3.gif 1-3.gif 1-6.gif
  Marty McFly
23.08.2014 - 14:21
Цитировать сообщение

Да,кстати,а кто это тебе сказал,что я в данный момент не работаю,очень даже работаю,при чём каждый день В РАЗНЫХ ГОРОДАХ
в отличие от вас опоянов 1-3.gif а то,что я тут тему создал,так мне просто скучно на борту без вашей пёсьей зависти ,,извращенного клуба любителей симонова,, 1-6.gif прямо ржунимагу над вами долбоящерами 1-3.gif 1-6.gif
  Фрекенвбок
23.08.2014 - 16:46
Цитировать сообщение

Marty McFly, 23.08.2014 - 14:21
просто скучно на борту без вашей пёсьей зависти

На борту пихушки? Роман, вы упороты))))
  homyak
23.08.2014 - 16:53
Цитировать сообщение

2Marty McFly:
Мне жаль тебя, унылого олигофрена. как был ты никем, так и подохнешь подзаборной псиной. и пользы никакой и пристрелить жалко. все, кого ты тут назвал престарелыми алкобомжами, успешно работают и зарабатывают на сцене, той самой сцене, о которой тебе, бестолковому бандерлогу, остается только мечтать. подрачивать на фото чужих концертов и скулить от зависти, прикрывая свою никчемность завыванием на пароходах за нищенские подачки толстосумов.
а с Мишей я обязательно встречусь, и может быть мы даже выпьем, и посмеемся в очередной раз над твоей убогостью и скудоумием. времена меняются, не меняется только одна твоя ущербность, быть тебе вечно на обочине жизни. тьфу на тебя, недалекий отбросок. сцена и ты вещи не совместимые. иди утони немедленно, хотя о чем это я? говно в воде не тонет

Это сообщение отредактировал homyak - 23.08.2014 - 16:55

--------------------
  Marty McFly
23.08.2014 - 16:57
Цитировать сообщение

2Фрекенвбок:
Михаил Юрьевич,откройте секрет,сколько -же на самом деле у вас акаунтов на этом говнофоруме,вы всякий раз когда деньги воруете из квартир,отмечаете свою маленькую победу междусобойчиком с вашим протеже гороховецким прокатчиком колонок берингер,Серёжкой Лосевым? Снимайте маску,мы вас узнали
1-3.gif 1-3.gif 1-3.gif Серёжка вот например предлагает мне в зеркало посмотреть 2-5.gif 2-5.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif а чё ,посмотрел,вроде всё окейно user posted image

а вот Серёжка своего опойного лица ,шапку с эмблемкой россосия видимо давно не разглядывал,эх,поистрепался гороховец,видать мало семок завозят
user posted image

Добавлено 23.08.14 в 17:00
2homyak: Сергей ,немедленно звоните 8 905 012 77 12 и со слезами нервно глотая сопли пожалуйтесь на моё бессовестное поведение,Серёга,кстати ты ошибочку вк допустил,какая нахрен Москва в графе город-Гороховнец,Серёжа,Гороховнец
1-3.gif 1-3.gif 1-3.gif 1-3.gif
  Фрекенвбок
23.08.2014 - 17:05
Цитировать сообщение

Marty McFly, 23.08.2014 - 16:57
Михаил Юрьевич,откройте секрет,сколько -же на самом деле у вас акаунтов на этом говнофоруме,

Долбоеб , вы , Роман.)))С чего вы взяли , что я михаил и до кучи еще и юрьевич?!Параноя у вас) Не знаю сколько у барабанова здесь аков , но я точно не он.)
  Фрекенвбок
23.08.2014 - 17:19
Цитировать сообщение

2Marty McFly:
Судя по вашим постам до сих пор остается тайной как вас еще не рОзорвало от вашей важности и значимости в вашем воображении? Кстати, то что вас знают на форуме и не с хорошей стороны в общем то ваша заслуга.Вы сами постили много всякого говна несколько лет назад в различных темах на данном ресурсе.Ваше зашкаливающее ЭГО не добавило вам чести.Работать хотят в основном с музыкантами простыми по своей натуре которые не обременены печатью звездной болезни, у которых в голове не мадагаскарские тараканы вашего размера. Которые просты в общении и с которыми не возникает проблем при долгом взаимосотрудничестве. По правде говоря , такие персонажи как вы отпугивают потенциальных коллег , а тем более работодателей в чем собственно (повторюсь) ваша заслуга.
  Marty McFly
23.08.2014 - 17:33
Цитировать сообщение

Ну может вы и не ришелье,но,позвольте,как вы могли подумать.что в моей голове может поместиться это user posted image
если я в прошлом и допускал ошибки,так я ,собственно,признаю каждую из них и особенно то,что водил в то время знакомство с вышеперечисленными персонажами,а вот по поводу звёздной болезни вы ошибаетесь,просто однажды попал под дурное влияние некоего Михаила и его шайки разных там коней и хомяков,по крайней мере в данный момент в моей работе всё гармонично,кроме,пожалуй,отсутствия живого коллектива,в общем удачи вам многоуважаемый Фрекенвбок 1-3.gif 1-3.gif

Добавлено 23.08.14 в 17:37
а отпугиваю я работодателей именно тех,кто помнит простоквашино: " -А это тот который с конём и ришелье играл?....нет не надо " вот примерно так это и звучит ,вы совершенно правы
  homyak
23.08.2014 - 20:13
Цитировать сообщение

Marty McFly, 23.08.2014 - 16:57
гороховецким прокатчиком колонок берингер

Опять ты все напутал, убоженька 1-6.gif 1-6.gif С мусором типа берингера и варфидейла ты ездил 1-6.gif
У меня малый линейный массив JBL VRX на элитных усилителях Лаб группен.
user posted image
и своей родиной я горжусь, в отличии от тебя. да, сложно все таки жить с мозгами овечки луизы и ослика даунского, да рома?

Это сообщение отредактировал homyak - 23.08.2014 - 20:20

--------------------
  Marty McFly
23.08.2014 - 21:13
Цитировать сообщение

Сергей,вы настоящий дебил 1-6.gif я путешествую налегке с парой концертных рубашек и гитарой,так что захватить с собой малый линейный массив для меня было бы крайним неудобством,и даже я вам больше скажу:он мне просто нахуйненужен 1-3.gif ну а дома минуса прогнать мне и китайцев по 400W выше крыши 1-3.gif
  homyak
23.08.2014 - 21:26
Цитировать сообщение

крайним неудобством было родиться без мозгов, как тебя без справки о вменяемости от психиатра на пароход то пустили? взятку небось дал? в самалийские пираты еще не собрался податься, судно угнать? или ты в психушке на судне верхом в смирительной рубашке лежишь?

--------------------
  '''''
24.08.2014 - 01:10
Цитировать сообщение

процесс высококультурного интеллектуального взаимного метания вербальными фекалиями всё ещё недостаточно проникнут ненавистью.

тренируйтесь больше.
Фотографии
  '''''
24.08.2014 - 01:27
Цитировать сообщение

Marty McFly, 23.08.2014 - 22:13
Сергей,вы настоящий дебил

а вот это можно было бы и в реале. а, роман?

Фотографии
*RAMPAGE*
24.08.2014 - 08:34
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Ебать там гиг крутой на последней фотке!
Это слипнот чтоли приезжал?

Vonrims
24.08.2014 - 09:52
Цитировать сообщение

Дмитрий Смирнов

user posted image

--------------------
1."ПОСЛЕДНИЙ ПРИЮТ"
2."ПРОЕКТ ROCK'n'ROLL"
3."ТИХИЕ БЛЮЗЫ"
ВСЁ ЗДЕСЬ
4.Бас-гитара:обучение
Фотографии
  '''''
24.08.2014 - 23:19
Цитировать сообщение

я всё же понаблюдал бы за встречей Сергея и романа.
Фотографии
  Marty McFly
26.08.2014 - 12:01
Цитировать сообщение

2''''': ты созрел,чтобы вернуть украденные у меня десять тысяч?Так если хочешь вернуть лично,
придётся потерпеть до зимы,у меня будет небольшое окно,когда прилечу из Китая,ну а если совсем совесть спать не даёт-приезжайте с хомяком в Ростов на Дону,я сейчас там работаю 1-3.gif
  homyak
26.08.2014 - 12:05
Цитировать сообщение

2Marty McFly:
Слышь, обезьяна, если у тебя все так прекрасно, как ты тут расписываешь, как тогда объяснишь тот факт, что ты всем предлагаешь свои услуги певуна в группу? Хочешь опять кинуть людей?

--------------------
  Marty McFly
26.08.2014 - 13:15
Цитировать сообщение

2homyak: Серёжа,объясни ка мне кого я из музыкантов когда кинул
..уж не коня ли с твоим любимым мишей,
ия делал в жизни глупые вещи,но пиздаболом никогда не был а вот ты напротив постоянно мне трепал про свой онегин,только приглашения я,слава богу,так и не дождался,потому как вы с другом способны только пиздить и лицемерить,и обосную я тебе тут при всех что вы оба два трепла -ты трепал мне когда мы с тобой вместе работали курьерами а друг твой вообще дет десять мне пел про то что ты да я да мы с тобой а в конце украл из моего дома 10000 рублей и был таков,так кто же,Лосев тут обезъяна,что то ты меня так не называл,когда мы за 200 рублей по городу бегали,а теперь стал типа сам с усам и крутой мочи нет,дебил ты Серёжа самый что ни на есть настоящий а жруг твой вор и это моё личное мнение,строчи что угодно
  '''''
26.08.2014 - 13:50
Цитировать сообщение

Marty McFly, 26.08.2014 - 13:01
украденные у меня десять тысяч?

похвально, что помнишь про те 10 тысяч евро, которые ты украл у нас в офисе, когда приходил устраиваться. сумма для нас не очень значительная, но мы не забыли.
у тебя кстати произошла некая инверсия в сознании. видимо, виной этому клей. дело в том, что 10 тысяч должен вернуть ты, а не тебе. украл-то ты.

вообще говоря, роман, дышать клеем на четвёртом десятке уже совершенно небезопасно. мозг и так уже старый, а ты его добиваешь.

Marty McFly, 26.08.2014 - 13:01
приезжайте с хомяком в Ростов на Дону,я сейчас там работаю

дело поправимое. проживаешь-то ты постоянно в нижнем. так что мы просто подождём.
Фотографии
*RAMPAGE*
27.08.2014 - 18:03
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

ахахахахах)))
Драка обоссанцев опущеных!
Давайте тёлки!!!! покажите на что способны!!!))
Размажьте макияж и расцарапайте ёбла друг другу )
  Фрекенвбок
27.08.2014 - 20:10
Цитировать сообщение

2*RAMPAGE*:
Ты че, зиготный, уже обсох после того как тебя собака обоссала приняв за падаль?)))))

В теме сейчас:

Опции темы

Слава

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.