Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Поющие динозавры
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Поиск музыкантов -> Ищу 

гитарист ищет единомышленников

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  #staytrue
29.07.2014 - 16:51
Цитировать сообщение

всем привет,

я гитарист,
ищу друзей и хороших музыкантов для совместного творчества.

не могу сказать, к чему точно лежит душа,
т.к. слушаю ОГРОМНОЕ количество разнообразной музыки,

среди любимых: deftones, mogwai, zorge, coldplay, circa survive, mars volta, paramore, jaga jazzist, mr. bungle, в общем 100% что-то очень мелодичное; также люблю приджазованный олдскульный хип-хоп типа pete rock, 9th wonder, трип-хоп в виде massive attack, неосоул например erikah badu, пост-хардкор типа bring me the horizon, и конечно охрененные fugazi, а уж тем более misery signals, и многое, многое, многое, многое другое.

мне нужен ударник, басист, вокалист мужского пола, можно попробовать и с сэмплами... все зависит вашей идейности и желания. никаких целей для этого проекта ставить не хочу, просто творчество без каких-либо ограничений; просто нам на 100% должно нравится то, что мы делаем.

если заинтересовал - пишите в личку.

ах да, забыл добавить, с аппаратурой у меня все в полном порядке:
отличная гитара и цепь отличных эффектов, играю в строе drop B или С# (если ничего не пута, я терпеть не могу ноты и не разбираюсь в них)

естественно, с дерьмовыми инструментами, с неотстроенной мензурой и с непопадосом в темп просьба не беспокоить. также я не выношу всякие guitar pro, сочинять и играть музыку предпочитаю вживую.

p.s. если вы курите траву или сидите на героине - ничего страшного.
  Изя Шнеперсон
29.07.2014 - 17:07
Цитировать сообщение

#staytrue, 29.07.2014 - 16:51
я терпеть не могу ноты и не разбираюсь в них

ты настоящий музыкант! live.gif
  #staytrue
29.07.2014 - 17:10
Цитировать сообщение

2Изя Шнеперсон:
ширли-мырли - отличный фильм! live.gif
  #staytrue
29.07.2014 - 18:38
Цитировать сообщение

звук настоящий форум! live.gif
  #staytrue
29.07.2014 - 22:03
Цитировать сообщение

за неимением звукозаписыващих устройств зафигачил демо на телефон с помощью семплера
http://www.youtube.com/watch?v=pXTcGSwOoaU
  #staytrue
30.07.2014 - 00:35
Цитировать сообщение

http://www.youtube.com/watch?v=YLW32tEyn1c
еще одна демка.
это ни в коем случае не рабочий материал, просто сыграл что первое в голову пришло.

В теме сейчас:

Опции темы

Алексей Архиповский

«Пикник» - Левитация

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.