Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Поющие динозавры
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Поиск музыкантов -> Хочу играть 

Вокалёрша ищет группу

схожу с ума без музла,спасите-помогите
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  marbaloid
23.04.2014 - 10:53
Цитировать сообщение

Эгей, народец музыкальный и не очень! i need your help! кто-нибудь хочет поиграть рочок? можно собрать с нуля, можно уже в готовую - мне все равно. ритм-секция, гитара, ну мб еще клавиши. сама - вокал+тексты. что-нибудь лайтовое, типа franz ferdinand, kasabian, oasis, gorillaz, billy talent, arctic monkeys, rhcp, depeche, muse, хотя в плане музыкальных направлениий я человек оч гибкий, пробовать люблю всё, кто что предложит. но все же ближе pop-rock, indie, немного funk, alternative rock. играла в неск-ких кстовских и нижегородских группах, выступления были, но оч мало. с новой группой хотелось бы больше. людей ищу сумасшедших, фанатичных, для которых музыка не просто приятное времяпрепровождение, а что-то большее.. лучше нижегородцы. кто заинтересовался - пишите сюда kolombina2003@yandex.ru или сюда vk.com/marblik - отправлю свои прошлые темы, демки, видео.
добрая, адекватная, сумасшедшая 1-1.gif
давайте делать музыку! koza.gif koza.gif koza.gif

ps только, пожааалуйста, мужики.
с бабами каши не сваришь ^^
хотя все можно обсудить! live.gif live.gif live.gif 4-6.gif
  guitarfan
23.04.2014 - 18:07
Цитировать сообщение

marbaloid, 23.04.2014 - 11:53
s только, пожааалуйста, мужики.
с бабами каши не сваришь ^^

вот ты сама и ответила)))))
Diamond Cage
25.04.2014 - 06:05
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

guitarfan, 23.04.2014 - 18:07
вот ты сама и ответила

на что там тебе ответили, засохший? в окно выйди уже скорее.

2marbaloid:
хоть я и считаю, Катерина, что среди местного сброда достойных тебя как певицы нет и отдалённо, всё же искренне желаю удачи.

Добавлено 25.04.14 в 06:11
2marbaloid:
да, и напиши
Дмитрию. он не так давно искал певицу.
Diamond Cage
25.04.2014 - 06:19
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

не факт, что сойдётесь в стилистике (хотя почему бы и нет), но Дмитрий является музыкантом (что на этом форуме большая редкость) и может подкинуть информацию какую-то полезную.
ещё раз удачи.
Зиганшин
25.04.2014 - 08:19
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

2Diamond Cage:
а себя ты относишь к музыкантам что ли,Барантус?
Diamond Cage
25.04.2014 - 08:26
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

2Зиганшин:
начнём с того, что тебя, еблантус, я отношу к геям 1-3.gif

Добавлено 25.04.14 в 08:27
2Зиганшин:
а что у тебя с пробелом? опять клавиатуру слюной закапал? или это фрагменты кала?

Это сообщение отредактировал Diamond Cage - 25.04.2014 - 08:31
Зиганшин
25.04.2014 - 10:51
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

2Diamond Cage:
а что у тебя с заглавными буквами? Ты отрицаешь их существование,идиота ты кусок?На вопрос отвечай,скотина вонючая)
Diamond Cage
25.04.2014 - 12:43
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

2Зиганшин:
так и думал. ты мразь опять форумы перепутал. или чё там, всё? прикрыли ваш спермохлёбский ресурс? гей-форум переехал в гейропу? и правильно всё, я считаю. надо ещё статью вашу вернуть в ук, напрасно её отменили в 91 году.
Зиганшин
25.04.2014 - 13:16
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Вот всего лишь за два поста ты три раза употребил слова, имеющие в своем составе "гей".У тебя навязчивая идея?Педики везде мерещатся?так это болезнь,обратись к врачу срочно.Хотя,может быть,это последствия злоупотребления алкоголем,тут только профессионал разберется.Ты сходи-ка,Барантус,в больничку-то, подправь здоровьице,а то чо как дебил-то?)

Добавлено 25.04.14 в 13:18
И,кстати,заодно помойся и майку смени,а то от тебя,видимо,так потом разит,что аж лошадь отвернулась)user posted image
Diamond Cage
25.04.2014 - 13:19
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

чё, правда красные от клея глаза колет, чмырёныш?
а почему ты стесняешься, что являешься геем? у вас же вроде принято считать, что это природа так распорядилась...

Добавлено 25.04.14 в 13:22
2Зиганшин:
ты явный пидар - фотографии какие-то всё мужские в интернете выискиваешь, постишь их везде, дрочишь на них...

Добавлено 25.04.14 в 13:23
заметь, ты опять разместил изображение кумира... это хоть кто?
расскажи-ка давай, на кого дрочишь, педик? 1-3.gif

Это сообщение отредактировал Diamond Cage - 25.04.2014 - 13:20
Зиганшин
25.04.2014 - 14:14
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

2Diamond Cage:
это я твое фото разместил,но кумиром ты,к твоему сожалению,не являешься,потому как являешься чмом обоссанным и алкашом опущенным,ну и, судя по по твоим постам на этом форуме,еще и педиком)ты все хорошо понял,обезъяна?

Добавлено 25.04.14 в 14:20
2Diamond Cage:
напечатай скорей же какой-нибудь глупый и не смешной пост в ответ,старый придурок,ведь это еще одна твоя болезнь - сражаться в словесных битвах на этом форуме,который ты называешь говнофорумом.Но при этом ты сам копаешься в этом говне,как мерзкий навозный жук,потому что ничего больше в жизни не умеешь,правда,петухан?я все правильно сказал?

Добавлено 25.04.14 в 14:22
2Diamond Cage:
ты чо,кстати, на фото пузо-то свое втянул?на авку фоткался,глупая пизда?
Diamond Cage
25.04.2014 - 17:54
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Зиганшин, 25.04.2014 - 14:14
это я твое фото разместил

другими словами, печатая здесь свои олигофренические буквы, ты воображаешь, что общаешься со своими кумирами? 1-6.gif

ты болен серьёзнее, чем я думал.

Добавлено 25.04.14 в 18:03
2Зиганшин:
что же, нюхни клейку и снова отправляйся в интернет за новыми мужскими фотографиями, сраный офисный педик.

не изменяй себе: выложил - вздрачнул, выложил - вздрачнул и т. д.

приступай к выполнению, грустное чмо 1-3.gif

и да, пидарас глупый, не забудь подрбно отчитаться перед участниками гавноконференции 1-6.gif
  allaya35
26.04.2014 - 20:51
Цитировать сообщение

... 1-3.gif и тут тоже 1-6.gif )))
live.gif live.gif live.gif 1-3.gif
Всем_привет!
10.06.2014 - 04:04
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

2allaya35:
я же говорю, что тут везде долбаёбы. koza.gif
Diamond Cage
10.06.2014 - 10:54
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

2Всем_привет!:

ты вздрачнул, димон?

В теме сейчас:

Опции темы

Алексей Архиповский

«Пикник» - Левитация

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.