АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Музыкальная жизнь города -> Фолк / Реггей / Джаз 

13-й фестиваль "Джаз Росии"

Неужели на нем никто из вас не был?
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
Гринвуд
25.09.2004 - 16:36
Цитировать сообщение

Давайте делиться впечпатлениями!
Как вам Бутман, Тюлькова и ее ученицы, Киреев, Ульрика Хаге, чешская группа, которая выступала вчера???
Фотографии
Гринвуд
25.09.2004 - 16:41
Цитировать сообщение

Простите мою грешную душу за то, что название родной страны умудрился написать неправильно....
Фотографии
  ajsea
25.09.2004 - 19:55
Цитировать сообщение

Я был 22-го числа. Киреев - хорошо, больше всего понравилась последняя команда. AK4, кажись они назывались - это полный улёт, скажу я вам. Жаль денег на их диски не было.
Alkali
27.09.2004 - 16:54
Цитировать сообщение

....а я не попал... 2-3.gif
Гость
18.10.2004 - 10:38
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

А помните перфоманс на Фестивале: безумную женщину с фотоаппаратом, которая чуть ли не в рот Кирееву лезла? 1-1.gif
Отец Пафнутий
24.10.2004 - 09:45
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Люди , наконец знаю с кем потрещать о Джазе!!!!!! 1-3.gif А то чото там люди и слов то таких не читали нигде .......2ajsea:
А ты где играешь ? или профессионально занимаешься ? Расскажи как там Ильдар Нафигов у киреева ? live.gif кто еще был интересен ? Блин жалко пропустил такое.... Денег не нашел 2-4.gif а у теб я нет связей чтоб узнать кто приедет и когда ?????? ХОЧУ ВТОРОЕ ПРИБЛИЖЕНИЕ2Гринвуд: И тебя касается. Слухай что порекомендуешь послушать , я уже просто незнаю... 2-2.gif
Alice
24.10.2004 - 10:42
Цитировать сообщение

А кроме тетки с фотоаппаратом, мне жутко понравились чехи. играли они довольно обычно, но вот в солистке было что-то такое эдакое.
Гринвуд
29.10.2004 - 22:54
Цитировать сообщение

Да. Она классно смотрелась на сцене. Пускай они и играли обычно, но у них не отнять того, что они превосходные музыканты. А солистка классно эффектно смотрелась с гитарой 1-1.gif
Фотографии
Alice
4.11.2004 - 19:28
Цитировать сообщение

2Гринвуд:
А ты помниь как они назывались? Найти бы их запись... А еще мне немка понравилась, которая на рояле играла во второй, кажется деь фестиваля. Ее бы тоже как-нибудь послушать бы...
Гринвуд
5.11.2004 - 01:54
Цитировать сообщение

To Alice: Немку звали Ульрика Хааге. А Группы была Сусанны...а вот ее фамилию уже не помню, хотя не так давно писал об этом мероприятиии. Достать записи unreal. Они не привозили с собой свои альбомы. о них вряд ли есть информация на allmusic.com - но можно поискать. и маловероятно, что их записи продаются в амазоне, а если и продаются, то очень дорого их покупать. поэтому нужно ждать следующего фестиваля. 2-2.gif
To Отец Пафнутий: я не так много джаза слушаю как ты подумал. редка его покупаю. Последнее, что купил диск группы Dubstar 1995-го года. и это далеко не джаз. .но мог бы посоветовать Тутса Тильмана...Ну а Майлза Дэвиса...кто ж его не знает? 1-2.gif
Сам бы хотел послушать Херби Хэнкока и еще много чего. А пока слушаю новую британскую команду Special Needs, которая до боли напоминает Velvet Undeground 1-1.gif

Это сообщение отредактировал Гринвуд - 5.11.2004 - 02:05
Фотографии
  СЫР
5.11.2004 - 10:23
Цитировать сообщение

2Alice:
Сусанна дУмкова. Я так вперся в эту музыку... Имя на ладони написал, чтоб не забыть....

А вообще- полный улет был на 2-й день, когда 2 немца вышли- авангардисты....

Это сообщение отредактировал Syr - 5.11.2004 - 10:25

--------------------
СЫР- всему голова
Фотографии
Alice
5.11.2004 - 18:01
Цитировать сообщение

Гринвуд, 5.11.2004 - 02:54
Немку звали Ульрика Хааге

Она, кажется, довольно известный музыкант? Значит, ее можно найти?
  pronin_2004
27.04.2006 - 12:17
Цитировать сообщение

Гринвуд, 25.09.2004 - 16:36

"СЕГОДНЯ ТЫ ИГРАЕШЬ ДЖАЗ,А ЗАВТРА РОДИНУ ПРОДАШ!"

Вы тут что,всерьез о Джазе? Последний раз вживую видел и слушал "Модерн джаз квартет" в Германии на Боденском озере,лет 15 назад. Седые старики на сцене,думал вот вот кто-нить из них развалится.Ан-нет,Милт Джексон,как Хаттабыч, зачал на своем вибрафоне рулады выдавать. Они хотя и оставили песок на сцене,но и впечатление от музыки тоже.
  Orange
28.04.2006 - 22:55
Цитировать сообщение

А почему никто не гворит о JVS Яны Тюльковой? Между прочим, девушки олично поют...
  ajsea
29.04.2006 - 00:01
Цитировать сообщение

Фигасе тему откопали!
Как поёт Яна Тюлькова мне совершенно не нравится, а по поводу JVS ничего сказать не могу, т.к. не слышал. Я вообще не любитель джазового вокала.
Oтeц Пaфнутий
30.04.2006 - 00:23
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

я вот люлбю. live.gif

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.