Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Поющие динозавры
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Музыкантам -> Форум для музыкантов 

Научный вопрос

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
Diamond Cage
30.03.2014 - 16:34
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Поскольку на этом добром, лучезарном, да и в целом восхитительном форуме сложились таки определённые традиции в тематике, нарушать их не стану и речь вновь пойдёт об ушандрии.
В качестве введения несколько его постов без малого 4-х летней давности:

Energy Drammer, 19.05.2010 - 02:41
А я барабанщик . поиграю. панкр рок. Рокнрол. металл. Кто желает пищите.

Energy Drammer, 25.05.2010 - 14:10
Хочу собрать группу. Поиграю Панк рок, классик рок. Металл хочться

Energy Drammer, 25.05.2010 - 14:49
А я барабанщик!

Energy Drammer, 25.05.2010 - 20:22
Они понимаешь ленивые! Некогда им! А в музыке тренероваться очень часто надо.

Energy Drammer, 16.07.2010 - 02:34
Ныжны клизмы обращайся. хддддд вставим.

Очевидно, что ушандрий много лет позиционирует себя в качестве барабанщика. При этом довольно агрессивен - мол, я велик, а вы бездари и гавно, да и клизму не мешало бы всем вставить сначала, а затем и палки.
При всём при этом ушандрий ни разу не был замечен на сцене. То есть за 4 года гражданин так ничего и не сыграл ровным счётом. Ничего и ни для кого. И нигде.
В общем тот факт, что ушандрий страдает психическим расстройством каким-то довольно серьёзным, сомнений у меня не вызывает. Но каким именно? Если здесь есть разбирающиеся в психиатрии, можно обсудить.
  Янкель Д. Пуперман
30.03.2014 - 17:39
Цитировать сообщение

Gloomyrain психиатр, надо к нему обратиться, если он здесь ещё появляется.

--------------------
Один еврей - торговая точка.
Два еврея - международный шахматный турнир.
Три еврея - симфонический оркестр.
Фотографии
  BurningMonkey
30.03.2014 - 19:23
Цитировать сообщение

Димка,конечно,урод тот еще,но представьте его душевную боль-4 года сидеть в подвале,со школьниками,которые идут дальше,выкидывая Димку из групп,которые выступают без него на сцене.А он от сезона к сезону находит новых школьников,которые сначала думают что 30 мужик играет круто(ему ж все таки 30,мог бы и научиться),а потом понимают с кем связались,и шлют его в дальнее пешее...Хотя,30 ему или нет-это не проверенный факт,выглядит он так,что пиво ему точно не продадут
  Gruvm@ster.
30.03.2014 - 20:45
Цитировать сообщение

2BurningMonkey:
опять собралась кучка идиотов, которые играть не умеют? Это же звук ин! ну стебайтесь сколько душе угодно, коль большего вы не умеете.
Diamond Cage
30.03.2014 - 21:27
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Gruvm@ster., 30.03.2014 - 20:45
стебайтесь сколько душе угодно

в этом топике нет стёба, ушандрий. а если бы он был, ты смог бы указать где именно и процитировать.
здесь речь именно о твоём диагнозе.
Diamond Cage
30.03.2014 - 21:38
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

и я понимаю, что симптоматика у шизофреников довольно многообразна.
будем определяться, димон? расскажи для начала, как так вышло, что ты пятый год вещаешь, что являешься барабанщиком (т.е. артистом) и при этом никто ни разу не видел тебя на сцене.

Добавлено 30.03.14 в 21:42
расщепление рассудка? может вас двое, димон?
  Gruvm@ster.
31.03.2014 - 00:25
Цитировать сообщение

2Diamond Cage:
Я тебя тоже никогда не видел на сцене. Парадокс в том, что больше всех кричишь о своём величии. Со мной всё в порядке. А вот вы - шайка идиотов не умеющих играть это 100%. Вы пишите стёб, дразните меня. Но, что интересно я же продолжаю развивать свои способности и мне полностью плевать на ваш бред. Чуваки, вы тут в натуре больны, у вас не всё нормально с головой. Потому мне стоит не обращать внимания на вашу гнусную писанину. Всего хорошего. Пишите, что хотите. koza.gif
  homyak
31.03.2014 - 05:29
Цитировать сообщение

Gruvm@ster., 31.03.2014 - 00:25
я же продолжаю развивать свои способности

какие способности, чушкан?
то, что твои посты стали в два раза чаще появляться на данном форуме и содержать больше бреда, мы заметили. что еще? только не говори, что ты ездил в чернобыль и теперь твои лопухи шире хабаровского края

--------------------
САМОВЛЮБЛЕННЫЙ ГНУСНЫЙ ТИПАН
  Янкель Д. Пуперман
31.03.2014 - 05:56
Цитировать сообщение

Gruvm@ster., 31.03.2014 - 01:25
Я тебя тоже никогда не видел на сцене.

Так ты и не был, поди, ни на одном концерте. Конечно, ты и не видел никого на сцене. Только себя в своём вечном воображаемом апрельском турне.

--------------------
Фотографии
  BurningMonkey
31.03.2014 - 06:43
Цитировать сообщение

Янкель Д. Пуперман, 31.03.2014 - 05:56
апрельском турне.

Кстати,апрель уже завтра.Димон,не пора ли назвать дни концертного тура,с указанием городов и клубов?ФАн клуб на отдельном автобусе поедет?
Diamond Cage
31.03.2014 - 09:14
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Я тебя тоже никогда не видел на сцене

ты кроме того что больной на всю голову, так ещё и слепой... это прям уже невыносимая печаль 1-3.gif
вы - шайка идиотов не умеющих играть

ну, кто здесь идиот как минимум 4-летней выдержки, это мы видим по твоим постам 2010 года. здесь всё ясно.
а вот кто мы и во что не умеем играть - это интересно. уточни, ушандрий.

Gruvm@ster.
31.03.2014 - 09:27
Цитировать сообщение

2homyak:
то, что ты из чернобыля уже ясно. лысый и жирный. 1-3.gif
Diamond Cage
31.03.2014 - 09:27
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

и вернёмся к теме.
2Gruvm@ster.:
ушандрий, как так получилось, что ты много лет утверждаешь, что являешься артистом, а на сцене ни разу не появился и за 5 лет так ничего и не исполнил? и всё это в сочетании с немотивированной агрессией в адрес музыкантов.

может тебе реально надо полечиться в стационаре? встретишь там единомышленников - композиторов, архитекторов, скульпторов, наполеонов. будешь им с упоением рассказывать, что ты барабанщик.
подумай об этом.

Добавлено 31.03.14 в 09:28
Gruvm@ster., 31.03.2014 - 09:27
лысый и жирный

кто, Серёга лысый и жирный???
ты, ушан, внатуре не только в уши долбишься, но ещё и в зенки ещё в свои бестолковые.

Это сообщение отредактировал Diamond Cage - 31.03.2014 - 09:31
  Gruvm@ster.
31.03.2014 - 09:34
Цитировать сообщение

2Diamond Cage:
ну да, целыми днями сидите на форуме и критикуете творчество всяких групп. Занимаетесь пустотрепачеством. В итоге ноль. Я бы себе не позволил тратить так бездарно своё время, лучше заниматься саморазвитием, чем и занимаюсь на данный момент. Кто вы есть, мне уже всё ясно. Детский сад одним словом. вы показатель, что алкоголь вредит здоровью, особенно мозгам. Спорить с вами бесполезно, потому завязываю. Что хотел сказать, сказал. Всего хорошего.
Diamond Cage
31.03.2014 - 09:41
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

как мы видим, завязываешь ты пятый год. и если не приступишь к лечению, ещё 10 лет будешь печатать в интернете, что ты артист. так что не тяни, ушандрий - через 10 лет тебя, возможно, уже нельзя будет вылечить.
а в дурке тебе хоть диагноз поставят примерный. так что давай не тяни. ты и живёшь кстати недалеко от июльских.

Добавлено 31.03.14 в 09:44
давай-давай, соберись и прогуляйся до больницы. запишешься на приём, расскажешь доктору, что ты барабанщик, ну и остальные проблемы изложишь.

Добавлено 31.03.14 в 09:46
тебя может даже не положат сразу. пропишут для начала препараты какие-нибудь мощные. у тебя деньги-то есть на таблетки, придурок?

Это сообщение отредактировал Diamond Cage - 31.03.2014 - 09:52
  BurningMonkey
31.03.2014 - 15:46
Цитировать сообщение

Gruvm@ster., 31.03.2014 - 09:34
Я бы себе не позволил тратить так бездарно своё время, лучше заниматься саморазвитием

О Господи,не смей говорить про саморазвитие,пока не выучишь русский язык.
Diamond Cage
31.03.2014 - 15:59
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

язык надо было в школе учить. и читать много. а димка клеем дышал вместо того, чтоб уроки посещать. вот и результат.
а теперь чего? в 30 лет будет себе репетитора нанимать по русскому? 1-3.gif

Добавлено 31.03.14 в 16:07
к 30 годам нормальные люди уже детям своим книжки читают, а это человекоподобное двух слов напечатать не может без ошибок. мычит только и растворитель нюхает.
ещё и артистом себя возомнил почему-то. чудеса... 1-3.gif
  Янкель Д. Пуперман
31.03.2014 - 16:47
Цитировать сообщение

Gruvm@ster., 31.03.2014 - 10:34
Я бы себе не позволил тратить так бездарно своё время

Ну да, это не ты тут сидишь нас развлекаешь ежедневно без выходных, это дядя посторонний безумные буквы вместо тебя печатает 1-3.gif

--------------------
Фотографии
  homyak
1.04.2014 - 13:57
Цитировать сообщение

Gruvm@ster., 31.03.2014 - 09:34
Кто вы есть, мне уже всё ясно

Да ладно, ушастик, не расстраивайся ты так. Ну не стал ты музыкантом, не судьба значит. смирись, пестатй тут изредка свой бредок, чувствуй себя, так сказать немного в теме.
user posted image

--------------------
САМОВЛЮБЛЕННЫЙ ГНУСНЫЙ ТИПАН

В теме сейчас:

Опции темы

Алексей Архиповский

«Пикник» - Левитация

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.