Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Поющие динозавры
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Музыкантам -> Форум для музыкантов 

Димка Симонов лох

Страницы:  1  2   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
Rampage
29.03.2014 - 16:17
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

собственно сабж
  Янкель Д. Пуперман
29.03.2014 - 18:02
Цитировать сообщение

Ай-яй-яй, опасно с ним так шутить. Он сначала морду набьёт, потом в тюрьму посадит. Или наоборот. Автор, извинись перед ним немедленно, чтобы хуже не было 1-6.gif

--------------------
Один еврей - торговая точка.
Два еврея - международный шахматный турнир.
Три еврея - симфонический оркестр.
Фотографии
Rampage
29.03.2014 - 18:42
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

2Янкель Д. Пуперман:

я этого лошару, чиркашом объявил пару дней назад, хуем по губам ему чиркнул при пацанах, а вы говорите побьет. 1-6.gif
  Янкель Д. Пуперман
29.03.2014 - 22:59
Цитировать сообщение

Вот это поворот 1-3.gif
Дима, парируй немедленно fingerup.gif

--------------------
Фотографии
Diamond Cage
30.03.2014 - 00:44
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

бдсм-тематика пошла
Rampage, 29.03.2014 - 18:42
хуем по губам ему чиркнул

собственно говоря, ты ему его хуем чиркнул по губам или своим?

Добавлено 30.03.14 в 00:52
и такой ещё вопрос: ты сначала чиркнул, а потом засунул кляп и одел наручники или в обратной последовательности?
Diamond Cage
30.03.2014 - 00:57
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

и что там ещё у вас было - плётка, ошейник...?
  RAMZES1232
30.03.2014 - 19:05
Цитировать сообщение

Отличная тема на форуме для музыкантов! 1-6.gif
Diamond Cage
30.03.2014 - 21:56
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

здесь нет музыкантов, малыш. забудь 1-3.gif
  Gruvm@ster.
31.03.2014 - 02:27
Цитировать сообщение

2Янкель Д. Пуперман:
да-да. Я лох - объелся блох. Как я и говорил, всех троллей в игнор. 1-3.gif

Добавлено 31.03.14 в 02:28
Да, парни. я был прав, что по вам психушка плачет. Ничего вылечим.)
  homyak
31.03.2014 - 05:26
Цитировать сообщение

2Gruvm@ster.:
Что, чушок, приходит расплата за твой паршивый язык потихоньку? желаю тебе каждый день отгребать от всех и каждого.

--------------------
САМОВЛЮБЛЕННЫЙ ГНУСНЫЙ ТИПАН
  Янкель Д. Пуперман
31.03.2014 - 05:57
Цитировать сообщение

2Gruvm@ster.:
Т.е. ты не будешь опротестовывать заявление топикстартера? Он тебе действительно при свидетелях пипиркой по губам поводил? 3-1.gif

--------------------
Фотографии
  Gruvm@ster.
31.03.2014 - 07:08
Цитировать сообщение

2homyak:
Да. спасибо. и тебе того-же. Музыкантом ты так и не стал.

Добавлено 31.03.14 в 07:12
2Янкель Д. Пуперман:
Такие как ты и вправду извращенцы. не удивительно, дрыщавый очкарик. К тому-же простой инженерижка. По поводу обеспечения своей семьи можешь позабыть. Так и будешь просить помощи у родителей. Кстати, хреново они тебя воспитали. Они не алкаши случайно?
  BurningMonkey
31.03.2014 - 07:43
Цитировать сообщение

Gruvm@ster., 31.03.2014 - 07:08
простой инженерижка

Я тоже простой инженер,и вот че я те скажу,Димка.Не чем тебе гордиться,будучи сраным манагером в сраной конторке.Грамоте не обучен,мозгов нет.Долго ты сможешь работать на дядю,привлекая своим фэйсом клиентов(хотя чем там привлекать то).Лет до 35-40,потом тебя попросят и все.Будешь грузить ящики.Кстати,для офисного планктона,тебе бы пафоса поменьше.
И да.
Gruvm@ster., 31.03.2014 - 07:08
родителей. Кстати, хреново они тебя воспитали. Они не алкаши случайно?

Переводят разговоры на родителей только последние опущеные чушканы.За такое тебя..ну,ты в курсе.
  Gruvm@ster.
31.03.2014 - 07:56
Цитировать сообщение

2BurningMonkey:
Тут уже злиться на себя нужно. Я же не виноват, что вы себя так ведёте, пусть даже и на этом засраном форуме. Оу, ну теперь всё понятно. Кучка униженных, засранных дебилов, которые не в силах обеспечить свою жизнь. Позволю вам продолжать стебаться и дальше, так как на большее вы не способны. Отбирать последнюю радость у детей не буду.

Добавлено 31.03.14 в 07:57
2BurningMonkey:
Так, что продолжайте стебаться. Но, без меня.
  BurningMonkey
31.03.2014 - 07:58
Цитировать сообщение

Gruvm@ster., 31.03.2014 - 07:56
Кучка униженных, засранных дебилов, которые не в силах обеспечить свою жизнь

1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif Кто сказал,что мы не можем обеспечить свою жизнь?Ты хоть знаешь,сколько инженер получает?
  Autumn D#
31.03.2014 - 08:33
Цитировать сообщение

Кстати да) В наше-то время как раз на рынке труда гораздо большим спросом пользуются люди с конкретной профессией в руках (в мозгах), нежели люди с неопределённой специализацией, называемые менеджерами, эффективными так сказать)), кстати это не только инженеры, но и рабочие специальности. Например - пару лет назад мне пришлось заниматься наладкой некой технологической установки, в процессе выяснилось, что кроме самой наладки требуется масса работ по самой технологии, для этого надо было привлечь человек 10 опытных сварщиков. Начал искать, договариваться и тут я понял несколько страшных вещей: серьёзных опытных спецов не много, на них всегда дикий спрос, уровень оплаты их труда довольно высок, а учитывая их сверхзагрузку прикидываем их доход, поверьте очень прилично выходит при правильной постановке дела)).
  Янкель Д. Пуперман
31.03.2014 - 17:29
Цитировать сообщение

Внимание, сейчас будет много ненависти. Слабонервным просьба не читать.

Gruvm@ster., 31.03.2014 - 08:08
дрыщавый очкарик

Всё же поведай миру, дрыщавая заготовка человека, с чего ты взял, что я очкарик? Ты же даже лично меня видел, в упор на меня смотрел, и никаких очков на мне и близко не было. Или тебе показалось, что таки были? 1-6.gif
К тому-же простой инженерижка.

И это мне, человеку созидательного труда, работающему мало того что в сфере материального производства, а и вовсе в энергетике - основе основ человеческой цивилизации, пишет представитель почётной и безусловно всем на свете нужной профессии "менеджер по продажам". Много ли напродавал сегодня с твоим-то ебалом гнусным, недоносок безмозглый? Или правильнее будет спросить, сколько раз ты сегодня сбегал за кофе для своих младших по возрасту, но старших по уму и положению коллег? И как же называется фирма, в которой ты трудишься? Расскажи же, не стесняйся, о оплот и надежда российской юриспруденции.

По поводу обеспечения своей семьи можешь позабыть. Так и будешь просить помощи у родителей.

Я в атомной энергетике работаю, здесь маленьких зарплат не бывает. Например, мне моей хватает и на жизнь, и на машину, и на музыку (вот летом купил бас-гитару за $2000, например), и на финансовую помощь родителям, и на отдых (в октябре, например, поеду в Сочи на Формулу-1, билеты на транспорт уже куплены, на главную трибуну - предзаказаны), да ещё и откладывать получается. Так что опять ты пальцем в небо ткнул, дурачок.
Кстати, хреново они тебя воспитали.

Они меня выучили относиться к людям так, как люди того заслуживают. А ты моего хорошего отношения заслуживаешь в последнюю очередь. Так что на себя обижайся.
Они не алкаши случайно?

Родители мои кандидаты технических наук, доценты с суммарным преподавательским стажем более полувека. Все люди, пришедшие в нижегородское (и не только) судостроение за последние примерно 30 лет, выращены и воспитаны как специалисты в том числе и моим отцом. Все люди, пришедшие в нижегородскую (и не только) атомную отрасль за последние примерно 25 лет, выращены и воспитаны как специалисты в том числе и моей матерью. Мой отец создал уникальную модельную теорию и разработал не имеющее аналогов в мире оборудование для ледовых модельных испытаний судов с любыми типами обводов. Моя мать успешно исследовала вопросы тепломассообмена в ядерных установках с жидкометаллическим теплоносителем, сейчас результаты её работы применяются в том числе при проектировании исследовательских установок ядерного синтеза (например, для новой установки, что строится сейчас в Испании и планируется как прототип промышленных установок будущего).
Список достижений моих родителей можно продолжать ещё долго, но я остановлюсь на этом и резюмирую: не тебе, мразь, разевать свой поганый годами не чищенный рот на моего отца и мою мать и трепать их имена в своих омерзительных фантазиях.
Сука, прям выбесил. Мерзавец мерзкий 1-6.gif

2Autumn D#:
Сварщики живут богато, но недолго, увы. Мне на производственной практике бугор рассказывал, что, когда он возвращался на завод после лихих 90-х, ему предлагали сварщиком пойти (благо у него 6-й разряд), но он отказался и пошёл на меньшие деньги корпусником (где у него разряд "только" 5-й), потому что возраст был уже такой, что здоровье дороже денег. И всё равно из кассы в день з/п полные карманы утаскивал 1-3.gif

--------------------
Фотографии
  rg77
31.03.2014 - 19:13
Цитировать сообщение

2Янкель Д. Пуперман:
live.gif

--------------------
"звук - это генератор флуда"
ебланофф тупоголовых не переспорить
моя банда - http://i016.radikal.ru/0901/5d/8d8012e6fb2f.gif =))
  Autumn D#
31.03.2014 - 21:20
Цитировать сообщение

live.gif
  Illintur
31.03.2014 - 21:25
Цитировать сообщение

live.gif
Фотографии
  homyak
31.03.2014 - 21:40
Цитировать сообщение

live.gif

--------------------
  Gruvm@ster.
31.03.2014 - 23:34
Цитировать сообщение

2Янкель Д. Пуперман:
Сказать можно всё,что угодно. Никогда не поверю, что инженера столько получают, например на заводе " Сокол" зарплата инженера 15 т.р. Но, жить можно.

Это сообщение отредактировал Gruvm@ster. - 31.03.2014 - 23:35
  Gruvm@ster.
1.04.2014 - 00:00
Цитировать сообщение

2Янкель Д. Пуперман:
Все мы тут богатеи. Только один фиг ты не сыграешь того, что я умею играть. хех.
  Gruvm@ster.
1.04.2014 - 00:44
Цитировать сообщение

2Янкель Д. Пуперман:
Главное то, что мне нравится то, чем я занимаюсь. Нашёл себя в жизни. Главное, могу обеспечить себя и свою семью. Главное, что зарабатываю честно. К тому-же уверен в своём будущем, менеджер всегда нужен и востребован, особенно с опытом. Остальное-же меня мало волнует.
  Morbid
1.04.2014 - 05:15
Цитировать сообщение

Пздц у тебя каша в голове. Писать что человек просто инженеришка и гордится тем что ты ссаный манагер, просто убей себф сделай этому миру одолжение

--------------------
VOICE ORCHESTRA MAN - Vocal, Beat Box, Loop station, Korg Kaos PAD, Korg Microkorg XL
Фотографии
  Янкель Д. Пуперман
1.04.2014 - 05:36
Цитировать сообщение

Gruvm@ster., 1.04.2014 - 00:34
Никогда не поверю, что инженера столько получают

Да не верь, мне-то что 1-3.gif
Gruvm@ster., 1.04.2014 - 01:00
Только один фиг ты не сыграешь того, что я умею играть

Разумеется. Потому что я не барабанщик. Я и не должен уметь играть то, что умеет играть барабанщик. Моя задача - играть на бас-гитаре. Когда уже до тебя дойдёт этот простой факт?
Кстати, бытует мнение, что ты тоже не барабанщик. Ни одного рудимента не знаешь (да и слова такого тоже, видимо). Ни одного концерта не дал за 5 лет называния себя барабанщиком и печатания букв на нашем форуме. Говоришь, что железо у тебя 30к стоит, но никто его в глаза не видел, потому что играешь на дешёвом точковском, да ещё его и портишь. Да есть ли оно у тебя. это железо? Говоришь всё время, что занимаешься с крутым преподавателем, но имя преподавателя называть отказываешься, а из доказанных фактов - только то, что ты полтора раза сходил к Баранову и один раз к Арчи, а потом исчез без предупреждения. Чем докажешь, что ты барабанщик? Где записи? Когда ближайший концерт? Кстати, и апрель уже наступил. Где и когда можно будет улицезреть феерическое выступление двух твоих групп (или хотя бы одной)?
Gruvm@ster., 1.04.2014 - 01:44
менеджер всегда нужен и востребован, особенно с опытом

Расскажи, много ли ты напродавал вчера, менеджер с опытом?

--------------------
Фотографии
  Air Raid Siren
1.04.2014 - 06:16
Цитировать сообщение

Vocals, Bass & ROCK-N-ROLL!

Morbid, 1.04.2014 - 06:15
Пздц у тебя каша в голове. Писать что человек просто инженеришка и гордится тем что ты ссаный манагер, просто убей себф сделай этому миру одолжение

Солидарен. Я ушану давно уже предлагаю сжечь himself.
Gruvm@ster., 1.04.2014 - 01:44
Главное то, что мне нравится то, чем я занимаюсь. Нашёл себя в жизни. Главное, могу обеспечить себя и свою семью. Главное, что зарабатываю честно. К тому-же уверен в своём будущем, менеджер всегда нужен и востребован, особенно с опытом. Остальное-же меня мало волнует.

В своё время, года два с половиной назад, скитания в поисках работы на пару дней завели меня на обучающие тренинги в одной из наших компаний сотовой связи. Сказать, что это секта ебаная, - значит, ничего не сказать. И мозги там промывают именно такими фразами, как пишет ушан. Слово в слово!!! Правда, и остались там, насколько мне известно, явно зомбированные люди, у которых извилина и не ночевала. Я же пошёл по специальности, чему, признаться, очень рад.

Но речь не обо мне, а об ушане. Ущербный человек, тебе засрали мозги. Бесплатный совет - пойди и сожги себя, не мешай жить людям. Тем более, что ты, 3,14здабол, в личку мне какой-то бред пишешь, обещал свалить с форума, а сам всё ещё здесь. Сваливай к чертям собачьим!!
Gruvm@ster., 1.04.2014 - 00:34
Но, жить можно.

Но тебе не нужно.

--------------------
Я ВКонтакте
http://vkontakte.ru/id3360459
ADAM's Family ВКонтакте
https://vk.com/adamsfamilyband
Van Stalin ВКонтакте
http://vk.com/van_stalin
Антарес ВКонтакте
http://vkontakte.ru/club4164147
Фотографии
  BurningMonkey
1.04.2014 - 06:34
Цитировать сообщение

Янкель Д. Пуперман, 1.04.2014 - 05:36
двух твоих групп

трех.Уже трех 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif
Diamond Cage
1.04.2014 - 08:25
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Gruvm@ster., 1.04.2014 - 00:00
один фиг ты не сыграешь того, что я умею играть

ушандрий, ты опять зафантазировался. и кто ты сегодня? на чём играешь?
  -=40in=-
1.04.2014 - 08:28
Цитировать сообщение

ЫЫЫ

может забанить тут всех по списку? 1-5.gif
Фотографии
Diamond Cage
1.04.2014 - 08:43
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

-=40in=-, 1.04.2014 - 08:28
может забанить тут всех по списку?

конечно. и себя не забудь.

Добавлено 01.04.14 в 08:49
вообще подумалось, было бы неплохо, если б менты в реале были такими сука учтивыми. еле стоишь ты к примеру пьяный в жопу в 11 ночи на остановке с бутылкой пива и ждёшь последнего троллейбуса, а они подходят и спрашивают: "как вы считаете, мужчина, вас принять? или может в другой раз желаете?"

Это сообщение отредактировал Diamond Cage - 1.04.2014 - 08:53
Diamond Cage
1.04.2014 - 08:59
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

а ты такой: "о, я бы с удовольствием, господа, но я сегодня пьяный в усрань и без документов. так что прошу меня извинить - вынужден отказаться от вашего предложения. как-нибудь в другой раз".

Это сообщение отредактировал Diamond Cage - 1.04.2014 - 09:01
  Gruvm@ster.
1.04.2014 - 09:00
Цитировать сообщение

2-=40in=-:
да, сделайте милость. А, то мы с Саней подерёмся в онлайне. 1-3.gif В шахматном поединке. )))
Diamond Cage
1.04.2014 - 09:02
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

2Gruvm@ster.:
ушандрий, ты ходил на июльские-то?

Добавлено 01.04.14 в 09:03
а то архитекторы, скульпторы и барабанщики наполеоны ждут тебя и давно готовы принять в свою компанию.

Добавлено 01.04.14 в 09:04
не тяни время, драчун. у тебя и так всё запущено.
  Gruvm@ster.
1.04.2014 - 09:05
Цитировать сообщение

2Air Raid Siren:
Я в такие конторки не лезу. А ты видимо, повёлся на обещанные миллионы рублей. Я предпочту зарабатывать честно и работать только по трудовой книжке. Чувак, давай устроим творческий поединок, ты на басу. А я буду в тебя козявками пулять? 1-3.gif

Добавлено 01.04.14 в 09:13
2Янкель Д. Пуперман:
Мне уже этот бред сказали на нашем собрании. Смешно. ))) Ничего не зная о человеке просто так пустомелить. Железо у меня существует и кардан тоже. А рудименты я не играл специально, так как в таких песнях, которые мы играли у Петра они не нужны. Если бы я применил пальцевую технику игры, то 100% бы выгнали из этого гаражика. Арчи могу сказать только спасибо за обучение. Но на данное время у меня есть цель, развивать так сказать виртуозность.
  Gruvm@ster.
1.04.2014 - 09:15
Цитировать сообщение

2Diamond Cage:
хахаха. конечно схожу. айда за компанию? Тебе тоже не мешало бы подлечиться.
  drumstudent
1.04.2014 - 09:25
Цитировать сообщение

Gruvm@ster., 1.04.2014 - 09:05
А рудименты я не играл специально, так как в таких песнях, которые мы играли у Петра они не нужны.

То есть в таких песнях ты вообще не играешь чтоль? Ты в курсе, что такое рудименты вообще? Синглстрокролл, например. Одиночный удар, если проще. Ты как себе вообще игру на барабанах представляешь без этого элемента?
Если бы я применил пальцевую технику игры, то 100% бы выгнали из этого гаражика.

Вот эта фраза убила вообще 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif
Пальцами ног чтоль играть собрался, носки свои вонючие постеснялся снимать? Тогда б точно выкинули 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif
  Gruvm@ster.
1.04.2014 - 09:33
Цитировать сообщение

2drumstudent:
про сбивки вообще забудь. им пластики жаль.
  homyak
1.04.2014 - 10:42
Цитировать сообщение

Смешно. ))) Ничего не зная о человеке просто так пустомелить.

а ты то чем занимаешься тут, критин?

--------------------
  Янкель Д. Пуперман
1.04.2014 - 16:47
Цитировать сообщение

Я же говорил, он не знает, что такое рудименты 1-3.gif
Gruvm@ster., 1.04.2014 - 10:05
Арчи могу сказать только спасибо за обучение. Но на данное время у меня есть цель, развивать так сказать виртуозность.

Ну да, Арчи же будет только под ногами путаться со своим метрономом и упражнениями дурацкими. Правильно.
Коллега из Самары рассказывал в своё время поучительную историю. Играли они (суровые самарские мужчины, всем за 30, все с жёнами-детьми, туда-сюда) как-то джаз-рок лет несколько назад, и был у них в команде гитарист. Хороший был гитарист, но не потому, что хорошо играл на гитаре, а потому, что у него был бесплатный доступ в прекрасное с точки зрения акустики помещение, куда они и завезли свой аппарат и стали там жить репетировать. Однажды случился у этого гитариста день рождения, и группа, посовещавшись, подарила ему метроном. Ну так, в качестве тонкого намёка. Через неделю спрашивают: ну как, мол, играешь дома под метроном-то? На что получили выдающийся ответ: попробовал, но выключил - сбивает он меня.
drumstudent, 1.04.2014 - 10:25
Пальцами ног чтоль играть собрался, носки свои вонючие постеснялся снимать

Прям по Сектору: "Ведь дел невпроворот, и я уж целый год не стирал свои носки". Неспроста Дима всё время сетует на страшную занятость, неспроста 1-6.gif

Дмитрий, как зовут преподавателя, у которого ты сейчас занимаешься?

--------------------
Фотографии
  Air Raid Siren
1.04.2014 - 21:35
Цитировать сообщение

Vocals, Bass & ROCK-N-ROLL!

Чувак, давай устроим творческий поединок, ты на басу. А я буду в тебя козявками пулять?

Не боишься, что потом тебе от меня с правой-с левой прилетит? Да и не факт, что с руки...

Добавлено 01.04.14 в 21:39
А ты видимо, повёлся на обещанные миллионы рублей. Я предпочту зарабатывать честно и работать только по трудовой книжке.

У тебя опять шизофрения? Ты мелкий никчёмный ушлёпок, работающий по принципу "принеси-подай-иди на х**-не мешай". Не равняй себя с дипломированными профессионалами. А уж тем более - с музыкантами.

--------------------
Я ВКонтакте
http://vkontakte.ru/id3360459
ADAM's Family ВКонтакте
https://vk.com/adamsfamilyband
Van Stalin ВКонтакте
http://vk.com/van_stalin
Антарес ВКонтакте
http://vkontakte.ru/club4164147
Фотографии
  Autumn D#
1.04.2014 - 21:47
Цитировать сообщение

- я хочу сказку про волка, козлят! - сын! Тебе 20! Учи сопромат!
  Gruvm@ster.
2.04.2014 - 03:04
Цитировать сообщение

2Air Raid Siren:
У меня их два диплома. И всё замечательно просто. Зачем-же мне меня с тобой ровнять. Ты же у нас звездинку подцепил, остальные типа все гавно.
  Autumn D#
2.04.2014 - 06:36
Цитировать сообщение

бедная Звездинка))
  BurningMonkey
2.04.2014 - 06:36
Цитировать сообщение

Gruvm@ster., 2.04.2014 - 03:04
остальные типа все гавно.

не не не.Не остальные,а ты говно.вот так точнее будет.А Александр и правда молодец-посмотри,что он сделал за свою жизнь в музыкальном плане и сравни с собой

В теме сейчас:

Опции темы

Алексей Архиповский

«Пикник» - Левитация

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.