Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Поющие динозавры
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Поиск музыкантов -> Ищу 

Ищу музыкантов (гитаристы с электроакустикой, клавишники, вокал

Indi rock + unplugged + духовые иструменты + электронная музыка
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  TroyRacer1
26.03.2014 - 15:37
Цитировать сообщение

Приветствую, коллеги! ) Ищу единомышленника - гитариста (акустика, электрогитара) и вокал. Я подробно расскажу о себе и своих намерениях далее

Итак, начните с того, что вбейте в V kontacte или где угодно, чтобы послушать онлайн, название трека:
The Cooper Temple Clause – Music Box
Это всего лишь один из сотен треков, который мне нравится, но выбрал я почему-то именно его..

Если трек, с первых нот показался хоть немного интересным, то продолжайте читать))
Я довольно неплохо играю ритмы на гитаре (у меня электроакустика, с которой я очень сдружился в последнее время). Я ищу человека, с которым будем развивать навыки совместной игры в 2 гитары и вокал. Будем развиваться до тех пор, пока не добьёмся звучания, когда 2 гитары и 2 вокала слушаются уже супер! В это время мы играем на квартирниках, в циферблате, к примеру, без проблем и т.д.
Первой время репетируем в моей просторной уютной квартире в В. Печерах, где есть микрофон и возможность подключить гитару.
Далее мы собираем группу: находим ударника и бассиста и довольно быстро подключаем новых участников в наш стрим, т.к костяк группы будет уже сформирован.
Я планирую найти не просто музыкантов, но близких по духу людей, которые впоследствии станут крепкими друзьями, объединенными одними целями и достижениями!
Уверен на 100%, вместе мы сделаем что-то настоящее, качественное!

Также интересуют клавишники, люди мыслящие в стиле Apparat. Нестандартное звучание духовых инструментов.

Ещё немного о себе:
Мне 25
Слушаю множество стилей. Играю на гитаре + пишу электронную музыку. Ablеton Live (FL studio). послушать тут - http://promodj.com/dogbreakfast

Среди русских групп - фаворит СПЛИН
Среди зарубежных, существующих на данный момент - Foo Fighters
Но в целом очень много всего люблю и слушаю. Главный параметр - качество.

Кому интересно - пишите в ВК! Всегда рад новым знакомствам!
Пишите если есть реальное намерение развиваться, а не просто ради любопытства или в поисках какого-то бесплатного сыра.
Многие пишут, делая вид, что заинтересованы, в проходит неделя и фитилек прогорел..
Демки скину по первому запросу в ВК или скайп. Сюда не пишите, я тут редко очень
http://vk.com/troyracer

Это сообщение отредактировал TroyRacer1 - 15.01.2014 - 01:46

Это сообщение отредактировал TroyRacer1 - 26.03.2014 - 15:39

В теме сейчас:

Опции темы

Алексей Архиповский

«Пикник» - Левитация

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.