Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Поющие динозавры
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Музыкантам -> Форум для музыкантов 

Как вы думаете, кто создатель этого аккаунта?

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
куй
17.03.2014 - 22:55
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

zlodejko
17.03.2014 - 23:20
Цитировать сообщение

wonaxupypra.ru

алз гармонично смотрится

--------------------
◄♫▲© ВИА Жопа Хирурга™▲►

Говорят в Москве кур доят...

Gruvm@ster.
18.03.2014 - 13:00
Цитировать сообщение

походу, этот куй, в натуре пидрила.

Добавлено 18.03.14 в 13:02
2куй:
Интересно, что тебе сделал данный человек, что б его так зверско фотожопить? Ты идиот Куй?
  homyak
18.03.2014 - 13:31
Цитировать сообщение

2Gruvm@ster.:
Идиот на данном ресурсе ты один. протри свои зенки то. задан был конкретный вопрос. либо отвечай либо проваливай

--------------------
САМОВЛЮБЛЕННЫЙ ГНУСНЫЙ ТИПАН
куй
18.03.2014 - 16:17
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Gruvm@ster., 18.03.2014 - 13:00
Ты идиот Куй?

об этом мы побеседуем с тобой на твоём концерте, чмо ушастое. ждём пока.
а топик не про твой концерт и не про твоих коллег-инфузорий. трезвей, дебил, и вникай 1-6.gif
  Marty McFly
18.03.2014 - 17:16
Цитировать сообщение

Уважаемые посетители форума,оправдываться ни перед кем не собираюсь,на звуке в разное время у меня было много аккаунтов,дело в том,что мой бывший знакомый,который на всех углах кричал,что он мой друг,по имени Михаил Баранов,он-же куй,он-же ПЁЖЩ,он-же Елдокол лени и drummaniac,имел слабость воровать мои аккаунты на протяжении многих лет и фантазировать на возбуждающие его темы,вчера я имел глупость убить время совместным троллингом с этим ушлёпком,ибо мне просто было скучно на работе,вижу,что Михаил никак не хочет успокаиваться и продолжает фантазировать на тему мужчин,так вот,далее я не собираюсь обращать внимание на это спившееся ЧМО,с которым я делил последнее,на что человек ответил кражей десяти тысяч рублей из моей квартиры,так что мне абсолютно пофиг,что этот дебил наковыривает с моих древних аккаунтов,как бы не троллил меня ,мою жену и моих друзей и остальным очень советую этого педрилу предать забвению,потому что в данном случае это самое мудрое решение,чего достоин этот жалкий дрищ,поскольку считаю что Михаил просто истекает дикой чёрной завистью,что у меня есть своя квартира,а у него нет,что у меня есть преданная красивая любящая жена,а его пассия Оля только обливается горькими слезами обрывая ему телефон,когда он где-то бухает,кстати неоднократно при мне Михаил палился и делал знаки мне молчать ,шипя в трубку ,"Милая я на репетиции" ,так что давайте просто посмеёмся над этим жалким извращенцем,ведь у него уже давно ничего не осталось,даже умение играть на барабанах этот гнилой тухлый фрукт давным давно пропил

(с) С уважением,Роман Кормаков P.S. Для интересующихся как я выгляжу и я ли это на самом деле прикрепляю своё фото ,дабы Михаил ещё раз убедился в том,что я человек и музыкант а он только грязь из под ногтей
user posted image

Это сообщение отредактировал Marty McFly - 18.03.2014 - 17:19
куй
18.03.2014 - 22:04
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Marty McFly, 18.03.2014 - 17:16
я человек и музыкант

весь пост читать не стал, поскольку наркобред. прочитал только первые две строчки, постскриптум и констатирую: человек не создал бы такой аккаунт. его могло создать только чмырливое животное, назвать которое человеком практически невозможно. так что уж не знаю кто такой есть "михаил баранов", которого ты, скот, постоянно упоминаешь, но ты точно НЕ человек.

теперь насчёт музыкантов. музыканты все на сцене, разрисованный ты кусок дерьма. понимаешь, о чём я?

Это сообщение отредактировал куй - 18.03.2014 - 22:07
Зиганшин
19.03.2014 - 09:35
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Оооо,Кормаков вернулся,овациями встречаем тебя,солнцеликий!
Давай новых фотожаб с Барантусом,охотой крепкой и х-ями,все,как ты любишь)

В теме сейчас:

Опции темы

Алексей Архиповский

«Пикник» - Левитация

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.