Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Поющие динозавры
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Музыкантам -> Форум для музыкантов 

Никто не в курсе какую точку накрыл наркоконтроль

Операция дискотека 2014
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Marty McFly
9.03.2014 - 01:06
Цитировать сообщение

По каналу город в криминальной сводке видел как наркоконтроль накрыл какой то гараж типа клуба Лондон,картины там на стенах были,аппарат репетиционный,гитары на стенах,показали как у чувака с пирсингом гашиш изымали,вот и интересно,может поймали какого-нибудь сорокалетнего тролля-ударника небритого с вонищей изо рта 1-6.gif
  Riffer
9.03.2014 - 02:30
Цитировать сообщение

Небо, скорее всего
Фотографии
  zlodejko
9.03.2014 - 05:26
Цитировать сообщение

wonaxupypra.ru

проделки нашистов?

--------------------
◄♫▲© ВИА Жопа Хирурга™▲►

Говорят в Москве кур доят...

куй
9.03.2014 - 08:18
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Marty McFly, 9.03.2014 - 01:06
может поймали какого-нибудь сорокалетнего тролля-ударника небритого

про ударников не знаю, но точно поймали официантку на четвёртом десятке родом из ебеней из каких-то. расследуют.

Добавлено 09.03.14 в 08:23
она кстати, как я слышал, не одна была, а с каким-то примерно её же возраста идиотом в лосинах. он ещё всё время пил ягу и говорил, что надо ей что-то пришить. в общем та ещё парочка.
  Marty McFly
9.03.2014 - 12:03
Цитировать сообщение

о,опять крысёныш-опущенец затявкал,как всегда в каждой дыре затычка
1-6.gif никак видимо вонища изо рта не выводится,мне на твои слова глубоко посрать ,потому что меня ты нисколько не задел старый питер пен ,иди рот прополощи спирмай любимого Дмитрия Симонова,ты ведь,его так любишь,я этого чела не знаю,но все твои посты о нём 1-6.gif 1-6.gif ...заставляет задуматься,знаешь,ли,кстати один мой знакомый преподаватель гитары,сказал,что ты всегда наркоманом был ,не зря с Дмитрием Мышеловым по кличке Слон вы херачили траву у него дома,как жаль,что я тогда просто ушёл,надо было мусаров вызвать к вам в гости 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif ,гашишь то употребляешь,барановый нищеброд 1-3.gif 1-3.gif 1-3.gif 1-3.gif 1-3.gif

Это сообщение отредактировал Marty McFly - 9.03.2014 - 12:05
куй
10.03.2014 - 07:49
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

а здесь ни у кого и нет цели задевать продавцов унитазов, слишком дохуя мнишь о себе, баклан 1-3.gif
скажу больше - никто не знает, кто такие симонов, мышелов, баранов и т.д. а про гашиш и клей момент, уверен, и комментировать не надо, всё и так ясно - у кого чё болит, да, вислобрюхий кретиноид? 1-3.gif

до сих пор, кстати, непонятно, чё ты делаешь на форуме для музыкантов в то время как все твои мысли заняты клеем, гашишем, официантками и сантехникой. расскажи, идиот, почему именно музыкальный форум? ты музыкой увлекаешься? 1-6.gif

В теме сейчас:

Опции темы

«Пикник» - Левитация

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.