Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Drift Nino Louna
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Музыкантам -> Форум для музыкантов 

За кулисами Морчибы

тема для гитаристов
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Vonrims
4.03.2014 - 10:39
Цитировать сообщение

Дмитрий Смирнов

Привет! Работал я тут по случаю на 15-летии "Серебряного дождя", которые привозили сюда Морчибу на днях. И вот за кулисами наткнулся на дислокацию гитарного техника Морчибы. Фотографии с пояснениями:
1.
user posted image
Собственно парк гитар: два Фендера Джазмастера, один Телек, один 335й Гибсон, и одна не-пойми-чего (ближе подобраться не удалось) типа с закосом корпуса под ситар, но с обыкновенным гитарным грифом и датчиком - синглом.
2.
user posted image
Чемодан с запасными приставками. Вообще у гитариста большой педалборд, но его сфотографировать не удалось.

3.
user posted image
Тюнерный ящик, там какое-то мелкое барахло, и настроечная таблица (гитарист склонен играть в разных лихих строях - увидите дальше!) и тюнер.

4.
user posted image
Это концертный сет с росписью для гитарного техника, на какой гитаре и в каком строе играется та или иная песня. Обратите внимание на строй ))))

5.
user posted image
Ещё чемодан с разным мелким гитарным барахлом (джеки, патчи, проч.), и двухваттным динамиком (в правом верхнем углу, не очень видно, поэтому поясняю)

6. Там ещё аккуратной стопкой лежали пять жёстких гитарных кейсов - это тоже ответственность техника, но уж их я фотографировать не стал, кейсы как кейсы.

Вот такое хозяйство, вот такая работа. К слову сказать, в концертном звуке я не услышал разницу между Телекастером и двумя Джазмастерами. Гибсон - тот да, разницу слышно. Ну и ситар тоже, это ясно.

--------------------
1."ПОСЛЕДНИЙ ПРИЮТ"
2."ПРОЕКТ ROCK'n'ROLL"
3."ТИХИЕ БЛЮЗЫ"
ВСЁ ЗДЕСЬ
4.Бас-гитара:обучение
Фотографии
  Bandito
4.03.2014 - 10:42
Цитировать сообщение

Норм.

--------------------
Музыканты - не диджеи.
Фотографии
  BlackHammer
4.03.2014 - 10:51
Цитировать сообщение

2Vonrims:
Некоторые люди в воскресенье умудрились сделать из звука моего Телекастера Урал, так что я не удивлён.
  Vonrims
4.03.2014 - 11:12
Цитировать сообщение

Дмитрий Смирнов

Вообще, как мне сказали орги, команда Морчибы - это 16 человек, из них шесть музыкантов (вернее, пять музыкантов и ди-джей), и 10 человек - это обслуживающий персонал. Красиво, чо...

--------------------
1."ПОСЛЕДНИЙ ПРИЮТ"
2."ПРОЕКТ ROCK'n'ROLL"
3."ТИХИЕ БЛЮЗЫ"
ВСЁ ЗДЕСЬ
Фотографии
  fakeman
4.03.2014 - 11:52
Цитировать сообщение

intelligent.punk

Лучше бы педалборд сфоткал1-3.gif))

--------------------
------------
vk.com/fakeman
Фотографии
  poltergeist
4.03.2014 - 12:02
Цитировать сообщение

круто) строи интересные)
Фотографии
  Vonrims
4.03.2014 - 12:11
Цитировать сообщение

Дмитрий Смирнов

fakeman, 4.03.2014 - 12:52
Лучше бы педалборд сфоткал1-3.gif))

По сцене шарахаться нельзя было, там таки концерт шёл )))))

--------------------
1."ПОСЛЕДНИЙ ПРИЮТ"
2."ПРОЕКТ ROCK'n'ROLL"
3."ТИХИЕ БЛЮЗЫ"
ВСЁ ЗДЕСЬ
Фотографии
  Алчный Бассист
4.03.2014 - 15:22
Цитировать сообщение

цивилизация... Так вот ты, оказывается какая...
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.