Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Drift Nino Louna
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Музыкантам -> Форум для музыкантов 

Подскажите,где купить более менее внятную головную проводную гарнитуру

Разумеется китайскую на большом джеке чтоб наводки не ловила
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Marty McFly
14.02.2014 - 20:44
Цитировать сообщение

В общем задача такая,хочется избавить себя от таскания различных микрофонных стоек ,но брать радиосистему тоже не айс,т.к. была дорогая AKG и постоянно ловила на корпоративах различные шумы,а однажды даже рацию дальнобойщика поймала,когда выезжал в область ,нужно что -то недорогое,но более менее совместимое с вокалом типа вот этого user posted image
куй
14.02.2014 - 20:45
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

зачем тебе? опять горланить песни группы Космокэтс под минуса?

Добавлено 14.02.14 в 20:46
думаю, стэлла, это можно делать и в обычных ушах. даже в советских.

Это сообщение отредактировал куй - 14.02.2014 - 20:53
  Marty McFly
14.02.2014 - 21:10
Цитировать сообщение

2куй: слышь,Учитель Сплинтер, ты ещё не обокрал волшебника и Егора ? Хотя вряд ли они тебя в гости приглашали,может давай,всем тут твоим друзьям шниперсонам и зиганам поведаем,сколько ты украл из конверта моей жены,да ещё после того,как я продал твой дебильный преамп который тут нахер никому не спёрся,даже Комар его продал,или совесть так и не проснулась,Миш,хотя совесть ты свою давно пропил,тема создана не для того чтобы ты ,старый крыс,в ней срал,а если есть что мне ответить,так звони,а я тебе по полкам разложу что десять тысяч рублей из конверта могли взять только два существа -ты и мой кот,а поскольку кота я обыскал и денег не нашёл,то остаётся только мой бывший вшивый псевдодрукк ,который до кучи и телефончик решил в конце пъесы подрезать,давай ка всем об этом расскажем на звуке,а ???? Так что нех срать,если только не хочешь мне гарнитуру предложить,купил бы до тысячи ,если у тебя есть,а то скоро восьмое марта,Оле нужен очередной дешёвый веник ,чтобы по-прежнему тешить себя мыслью ,что ты её любишь
4-5.gif 4-5.gif 4-5.gif 4-5.gif 4-5.gif

Добавлено 14.02.14 в 21:15
да и гарнитура на джеке нужна ,проводнайа нах 1-6.gif не забудь ,и ИСЧО : космокетс мне действительно нравился пока ваш виртуозный виоланчелист так сказать не начал пытаться извлекать что-то среднее между Лемми из Моторхэд и солистом Бутырки,а в некоторых местах даже чем-то на твою обожаемую Рупос смахивает,раз ты всех Стелками называешь,понятно объяснил штоле ,мудланен 3-5.gif fuck.gif
  homyak
14.02.2014 - 21:16
Цитировать сообщение

в мире музыки Синхи есть. очень надежная штука. 35 килорублей. вотв данный момент на свадьбе как раз испытываем, себе взяли. оч нравится

Это сообщение отредактировал homyak - 14.02.2014 - 21:18

--------------------
САМОВЛЮБЛЕННЫЙ ГНУСНЫЙ ТИПАН
куй
14.02.2014 - 21:24
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

2Marty McFly:
не знаю, стэлка, кто такой миша, с которым ты тут всё время разговариваешь. папа твой? или любовник? в общем ладно, не суть. наркобред про волшебников, волшебниц и прочих фей с конвертами вообще прокомментировать сможет только психиатр. лечиться пора тебе.
ты космокэтс-то наверное каждый день поёшь, стэллик, раз нравится? а чё не выкладываешь?
  Marty McFly
14.02.2014 - 21:26
Цитировать сообщение

2homyak:
Серый это вы алигархи ,мне б китайскую и со шнуром до тысячи ру. я ,чё дебил за зарплату в 25 тыров покупать радиосистему синхайзер,в мелодии такие были рублей по 800 но сейчас нету 2-2.gif там просто гарнитура и кабель трёхметровый джек и всё
куй
14.02.2014 - 21:30
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Marty McFly, 14.02.2014 - 20:44
ваш виртуозный виоланчелист так сказать не начал пытаться извлекать что-то среднее между Лемми из Моторхэд и солистом Бутырки

у нас на предприятии, стэлла, нет никаких виолончелистов. ты что-то перепутала как всегда.

Marty McFly, 14.02.2014 - 21:10
ты всех Стелками называешь

неправда, стэлла. никого кроме тебя я никогда не называл стэллой. и в этом легко убедиться.
когда кстати ближайший лосиноконцерт? надеюсь, он будет сольным и состоится в приличном месте? не в каком-нибудь гавённом мило или театро, где выступают твои любимчики Космокэтс?
  Marty McFly
14.02.2014 - 21:30
Цитировать сообщение

2куй:
сказано тебе отрок,...здуй в магаз,купи духи русскей лес и веник из двух гвоздик и вперёд грехи замаливать перед несчастной Олей,она всё принесённое проинстаграмит,а потом как всегда простит и с тяжёлым сердцем опять будет дышать твоим перегарищем,боже,как человек терпит,ты ,кстати у учеников то своих мелочь не воруешь ли,пока они посикать ходят за угол гаража 16 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif
куй
14.02.2014 - 21:32
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Marty McFly, 14.02.2014 - 21:26
это вы алигархи

ты что, стэлка? вы же рок-звёзды. сраную штуку евро за наушники зажала? не породнилась ли ты с евреем?

Добавлено 14.02.14 в 21:34
2Marty McFly:
не знаю уж кто такая оля, но стэлла, послушай, где новые треки Космокэтс в твоём блестящем рок-исполнении?

Добавлено 14.02.14 в 21:41
Marty McFly, 14.02.2014 - 21:30
тяжёлым сердцем опять будет дышать твоим перегарищем

кстати, чуть не забыл. надеюсь, счастливая юля с удовольствием вдыхает перегар от выжыраемых тобой ежевечерне пузырей 0.7 вискаря.
  Marty McFly
14.02.2014 - 22:09
Цитировать сообщение

2куй:
А тебе завидно штоле 1-6.gif вы же,сударь,себе только Охоту можете позволить,к тому-же муфлон учи химию,у людей исключительно запойных как ты,бывает перегар а мы так....бутылочку после работы в совместные выходные,поэтому о перегаре и речи быть не может,так может поведаешь друзьям зачем деньги то спёр,понимаю,тяжка доля распиловсчега кирпичей,платят мало а за съёмную хату надо плаьётить,да ещё Оля трезвонит каждые пять минут не упоролся ли ты где,вижу,совесть у тебя загнулась окончательно,бог тебе судья ,расшибут тебе головушку плешивую где-нито Миша,ой расшибут 3-4.gif
куй
14.02.2014 - 22:18
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

2Marty McFly:
ты когда постишь свой фантастический наркобред про деньги и хаты, даже от монитора перегарищем прёт 1-3.gif

стэлка, у меня к тебе два вопроса. кто такой всё-таки миша и когда будут новые треки Космокэтс в твоём исполнении?

и лосины постирай, очень пахнет. в миксе с перегаром от твоих бутылочек после работы эт ваще жестяра наверное 1-6.gif
  Фрекенвбок
14.02.2014 - 23:36
Цитировать сообщение

Marty McFly, 14.02.2014 - 21:30
купи духи русскей лес и веник из двух гвоздик и вперёд грехи замаливать перед несчастной Олей,она всё принесённое проинстаграмит,а потом как всегда простит и с тяжёлым сердцем опять будет дышать твоим перегарищем,боже,как человек терпит,ты ,кстати у учеников то своих мелочь не воруешь ли,пока они посикать ходят за угол гаража 16

Зачетно!Гомосек "говно на палочках" делает рожу кирпичем, попивая балтику. Чмо сраное, ты мишган, говна кусок. Но тут и так все это знают.Крепко тебе в секте твоей в мозг х@ев напихали.
куй
14.02.2014 - 23:43
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

2Фрекенвбок:
не забудь поцеловать ушана на ночь. или вы не целуетесь после случки? 1-6.gif
  MAKS_Energy
15.02.2014 - 00:53
Цитировать сообщение

Я вот, опять ничего не понял. 2-2.gif
  homyak
15.02.2014 - 02:01
Цитировать сообщение

2Marty McFly:
зайли в мир мур. та и китайская проводная есть. как раз чет если память не изменяет в районе косаря- двух стоит

--------------------
САМОВЛЮБЛЕННЫЙ ГНУСНЫЙ ТИПАН
куй
15.02.2014 - 07:35
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

MAKS_Energy, 15.02.2014 - 00:53
Я вот, опять ничего не понял

тебе не надо ничего понимать, имбецил. и запятых опять мало.
надо было так: Я, вот, опять, ничего, не, понял.
  Фрекенвбок
15.02.2014 - 11:30
Цитировать сообщение

куй, 14.02.2014 - 23:43
не забудь поцеловать ушана на ночь. или вы не целуетесь после случки?

Ну ты и еб@нько.А музыканты из группы космакетс знают что их барабанщик пи@орок латентный?А то смотри, узнают и гитарами тебя "отпихают" .Хотя может быть ты именно об этом и мечтаешь?
куй
15.02.2014 - 13:29
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Фрекенвбок, 15.02.2014 - 11:30
из группы космакетс знают что их барабанщик

ты видел барабанщика группы космокэтс, чмошник? 1-3.gif
где ты видел-то его, потомственный олигофрен? в мило отплясывал? или в театро?
а барабанщика например чкалов или хроноп видел? может их тоже пообзываешь, чушкан?
давай-ка иди лобзай ушана. это твой удел 1-6.gif

В теме сейчас:

Опции темы

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.