Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Поющие динозавры
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Музыкантам -> Форум для музыкантов 

Какие чувства у вас вызывают посты М.Ю.Баранова

давайте размышлять
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Marty McFly
11.02.2014 - 14:32
Цитировать сообщение

так какие-же чувства и эмоции 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif
  Autumn D#
11.02.2014 - 14:40
Цитировать сообщение

знать бы кто это такой...
  Изя Шнеперсон
11.02.2014 - 15:49
Цитировать сообщение

Сейчас тут половина напишет, что Баранов - это он, а вторая, по логике, должна признаться, что Баранов - их любовник и кумир. Судя по тому,что ты создал эту тему, это твой бывший любовник и нынешний кумир?
Зиганшин
11.02.2014 - 15:52
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Михаил Баранов разносторонен, он может быть и Ришелье, и артистом, и "", и Тестем Роршаха, и Черной сестрой, и drummaniac`ом, и ПЕЖЩем, и куем, и елдоколом лени и еще много кем)я понял,почему его так тянет постить на данном форуме. Михаил в силу своего мерзкого характера, отвратного внешнего вида и алкоголизма одинок, с ним никто не хочет дружить,потому у него выработалось много комплексов,из-за которых ему хочется постить всякие мерзости и хамить всем подряд,проецировать на других свои склонности к гомосексуализму и музыкальной профнепригодности. Но вот беда,сейчас в основном общение происходит в соцсетях,однако,там велик шанс быть узнанным и получить по ебалу в случае чего,а этого Михаилу совершенно не хочется,потому что он ожирел и стал слаб и убог,не сможет даже дать сдачи в случае чего,потому ему больше нравится постить с непонятных аккаунтов. И хоть его банят каждый раз,он заводит новый аккаунт и прикидывается,что это не он,так как комплексы берут свое.Спасибо,я закончил)
  Marty McFly
11.02.2014 - 16:04
Цитировать сообщение

2Изя Шнеперсон: нет,ты ошибся,я люблю женщин и поджигать синагоги с обрезанными ушанами в чёрных шляпах

Добавлено 11.02.14 в 16:09
я что,употребил слово "ушан" 2-8.gif ,господи,пойду-ка я отсюда,а то елдоколов синдром может захлестнуть,господа,вы,кстати не замечали ли,случаем,что когда вы постите на зуке,то вам нестерпимо начинает хотеться а) выпить б) играть на барабанах в) везде постить слова "ушан и имбецил" г) воровать деньги и музыкальное оборудование ,у меня уже проскользнуло слово "ушан" ,поэтому лучше пойду 2-1.gif
куй
11.02.2014 - 20:29
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

самое интересное, что м.ю. баранов даже и не знает о существовании этого гавнофорума.

продолжайте создавать темы про него, дырявые соплежуи. восхищайтесь.

Добавлено 11.02.14 в 20:36
Зиганшин, 11.02.2014 - 15:52
проецировать на других свои склонности к музыкальной профнепригодности

проецировать склонности к непригодности? димон, ты передышал сегодня обувным. передохни 1-3.gif
Marty McFly, 11.02.2014 - 16:04
не замечали ли,случаем,что когда вы постите на зуке,то вам нестерпимо начинает хотеться а) выпить б) играть на барабанах

ж) лизать унитаз, чтобы его купили...
не, не замечали.

В теме сейчас:

Опции темы

Алексей Архиповский

«Пикник» - Левитация

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.