Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Drift Nino Louna
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Музыкантам -> Форум для музыкантов 

новая песня про ушана

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Изя Шнеперсон
3.02.2014 - 15:42
Цитировать сообщение

Ушан залез большой сосна
И начал посылать всех на...!
Чтоб в Zvuk всегда был дружба,мир
Ушан в рота воткнули сыр!
Шел гордый зверь Мишан,скучал.
Увидел сыр-и заторчал!
Ходил вокруг 15 круг,
Побил рекорд и молвил вдруг:
"Чего ты,Генацвали,ждешь,а?
И сам не ешь,и не даешь,
А только дразнишь свой еда
С большой опасный высота!
Ушан послал бы Мишу на...,
Но сыр во рту торчит-хе**я!
Ух черный лапка изогнул
И Ф*к Мишан под нос воткнул.
Хомяк шел спать,увидел ф*к,
Ударил об сосна кулак.
Ушан упал.Пришел весь zvuk,хе-хе,
Кто биту нес собой, кто сук
Большой и дружный zvuk тогда
Ушан всю ночь давал п****а!
Под утро ЕЖ 7-8 раз
Из уха сделал пи****с.
Теперь Ушан простой Петух
И сыр во рту давно протух!
С тех пор весь Zvuk Ушан имел,
Когда хотел и как умел!
Морал печальной басня прост:
За свой е**л в ответе хвост!"

Это сообщение отредактировал Изя Шнеперсон - 3.02.2014 - 15:49
куй
3.02.2014 - 15:45
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

сейчас придёт ушастое чмо под одним из своих секретных ников (зиганшин например) и скажет, что ему некогда было читать. потому что надо развиваться и готовиться к апрельскому туру.
  MAKS_Energy
3.02.2014 - 23:04
Цитировать сообщение

чё пузатые лошары, никак не успокоитесь? Всё завидуете моей успешности? это даже начинает нравится. Что будет когда у нас появится концерт за концертом, гастроли. Вы тут похоже, пересрётесь и перезавидуетесь. Лошки лошками. удачи стебать меня, придурки.
  Изя Шнеперсон
3.02.2014 - 23:08
Цитировать сообщение

2MAKS_Energy:
чмырдяй, твой удел дрожать и бояться! никаких концертов не будет. смирись с этим.

Добавлено 03.02.14 в 23:11
кстати, почему ты опять не пришел на встречу то? ты же орал, что хочешь в глаза посмотреть некоторым из нас, тебе сегодня предоставили такую возможность в очередной раз. где твои обдристанные ляжки тебя носили? забился снова в какй нибудь подвал?

Это сообщение отредактировал Изя Шнеперсон - 3.02.2014 - 23:11
  MAKS_Energy
3.02.2014 - 23:41
Цитировать сообщение

2Изя Шнеперсон:
я ведь знаю где вы сидите, школота. приду туда с ружьём и перестреляю всех. прям на нартова. 1-3.gif
  Изя Шнеперсон
3.02.2014 - 23:43
Цитировать сообщение

сегодня то почему не пришел?
  MAKS_Energy
4.02.2014 - 06:08
Цитировать сообщение

2Изя Шнеперсон:
репетиция за репетицией. разве должен был? Я приду когда мне это угодно будет, я не шестёрка в отличии от тебя.

Добавлено 04.02.14 в 06:09
2Изя Шнеперсон:
пузатый от пива кретинойд ты.

Добавлено 04.02.14 в 06:16
2Изя Шнеперсон:
должно быть негоже и стыдно тебе, в таком возрасте как у тебя нести, вот такую хрень детсадовскую. Видимо, твой мозг пропит безвозвратно. Неудивительно, что тебя из групп выкидывают. Странный ты человек, однако. Лечиться не пробовал?
  Изя Шнеперсон
4.02.2014 - 12:28
Цитировать сообщение

MAKS_Energy, 4.02.2014 - 06:08
Неудивительно, что тебя из групп выкидывают.

тебе там ночную доставку алкоголя сделали, свиноухий? из каких групп то меня все выкидывают? поведай ка мне, чурка ты, необразованная.
MAKS_Energy, 4.02.2014 - 06:08
репетиция за репетицией.

швайн, а зачем ты репетируешь? ты еще не сказал своим подельникам по говну, что вы нахер никому не упали? удел отбросов общества вроде тебя сосать яйца и вылизывать ботинки господина
  MAKS_Energy
4.02.2014 - 12:57
Цитировать сообщение

2Изя Шнеперсон:
ну ты лижешь я смотрю вполне удачно. То, что ты шестёрка и детский сад всем понятно. Удел отбросов это у тебя в том самом сигнале на нартова, где кладбище.
  Изя Шнеперсон
4.02.2014 - 13:15
Цитировать сообщение

2MAKS_Energy:
напутал что то ты, пидрила. судя по фоткам твоего урыльника, как раз ты там, и пасешься, уверенно. кстати, как ты объяснишь тот факт, что на вашей божественной композиции нет партии барабанов? все, пидрила, выкинут тя самого скоро из твоих божественно олигофренических групп
  MAKS_Energy
4.02.2014 - 18:45
Цитировать сообщение

2Изя Шнеперсон:
уважаемый бездарь и ничтожество опять критикует музыкального гения? Очень приятно. Продолжайте завидовать! Только это и умеете, видимо. Больше ничего. Увы. это так! Пылитесь как не нужная вещь в своём заброшенном Сигнале. Я вас трогать больше не буду, даже объяснять и учить, что-то. Горбатых могила исправит. Кстати, уже довольно-таки скоро. 1-3.gif

Добавлено 04.02.14 в 18:47
2Изя Шнеперсон:
извините товарищ. Лично я ничего не понял, что вы напечатали. Сразу видно, что вы человек умом далеки.

Добавлено 04.02.14 в 18:49
2Изя Шнеперсон:
похоже, я тут с вами только зря время трачу. Дураку, что-либо объяснять без толку. 1-2.gif
  Изя Шнеперсон
4.02.2014 - 18:56
Цитировать сообщение

MAKS_Energy, 4.02.2014 - 18:45
опять критикует музыкального гения?

ушан, ты видимо тугодум. так и быть, специально для тебя, потомственного олигофрена, еще раз повторюсь, как можно критиковать пустое место? воздух?
куй
4.02.2014 - 19:21
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Изя Шнеперсон, 4.02.2014 - 13:15
как ты объяснишь тот факт, что на вашей божественной композиции нет партии барабанов?

ушастик же уже признавался, что так и не решился начать играть по причине того, что играет очень и очень плохо. так вся песня без него и записалась.
у них в группе же есть доминирующий ушан-руководитель, и как только димка лажает, тот ебашит его арматуриной по рукам. понятно, что у димона давно все руки синие и не шевелятся.

Добавлено 04.02.14 в 19:29
MAKS_Energy, 3.02.2014 - 23:04
Что будет когда у нас появится концерт за концертом

у музыкантов уже давно концерт за концертом, димка, много лет. я же объяснял тебе уже, что все музыканты на сцене.
ты на на работу кстати ходил устраиваться, тунеядец?
  Ненормальная
5.02.2014 - 22:05
Цитировать сообщение

опять критикует музыкального гения

себя не похвалишь, никто не похвалит 1-2.gif Дима, это видимо твой девиз. Как же ты сильно любишь себя) 1-6.gif
Фотографии
куй
6.02.2014 - 08:34
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

ничтожество опять критикует музыкального гения? Очень приятно. Продолжайте завидовать!

димон, ты чем опять закинулся? смотри аккуратнее, хоть перерывы делай. а то так не вернёшься скоро 1-3.gif

В теме сейчас:

Опции темы

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.