Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Музыкантам -> Форум для музыкантов 

Сегодня пятница. Ушанов день.

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
куй
24.01.2014 - 12:56
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

По непроверенным данным, ушан высунет-таки сегодня вечером свою лопухастую тыкву из норы и направится к дому 4/6, что на улице Воровского и пробудет там несколько часов. Так что, кто жаждал встречи, уэлкам 1-3.gif
Только учтите, он может быть вооружён и очень опасен.
  MAKS_Energy
24.01.2014 - 16:33
Цитировать сообщение

2куй:
карданом по макушке твоей, то трахну. Дождёшься.

Добавлено 24.01.14 в 16:35
да. товарищи. приходите. ни от кого не бегаю. Особенно, от мелких бездарей. 1-2.gif

Это сообщение отредактировал MAKS_Energy - 24.01.2014 - 16:36
куй
24.01.2014 - 17:29
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

ну вот и подтвердилась информация.
2MAKS_Energy:

димка, ты что? ты же мне ножом всё угрожал. забыл совсем?
а теперь кардан какой-то. вносишь разнообразие в наше общение?
кардан-то от чего? от жигулей? от волги? если от волги, то ты вообще вряд ли его поднимешь. но даже если и поднимешь, то пока будешь поднимать, упадёшь вместе с карданом, потому что я уебу тебе с ноги. руками трогать не буду, чтоб не зашквариться.

да и потом, где ты прочитал, что я собирался к тебе? мне насрать на тебя абсолютно, если ты ещё не запомнил, ибо я это уже много раз говорил. а вот выяснить, где ты можешь находиться - это запросто. так что желающие вполне могут придти, поглазеть. как в зоопарк 1-6.gif

Это сообщение отредактировал куй - 24.01.2014 - 17:36

В теме сейчас:

Опции темы

«Пикник» - Левитация

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.