Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Венский бал Штрауса, дирижер Питер Гут Lumen
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Поиск музыкантов -> Ищу 

Гитарист + (бэк) вокал

Ищу гитариста- единомышленника и просто друга :)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  TroyRacer1
15.01.2014 - 01:40
Цитировать сообщение

Приветствую, коллеги! ) Ищу единомышленника - гитариста (акустика, электрогитара). Я подробно расскажу о себе и своих намерениях далее

Итак, начните с того, что вбейте в V kontacte или где угодно, чтобы послушать онлайн, название трека:
The Cooper Temple Clause – Music Box
Это всего лишь один из сотен треков, который мне нравится, но выбрал я именно его, наверное не зря..

Если трек, хотя бы, показался интересным, то продолжайте читать))
Я довольно неплохо играю на гитаре (у меня есть электроакустика с которой я очень сдружился в последнее время). Мне нужен человек, с которым мы вместе будем развивать навыки совместной игры в 2 гитары и вокал. Будем развиваться до тех пор, пока не добьёмся такого звучания, когда 2 гитары и 2 вокала слушаются уже супер! В это время мы играем на квартирниках, в циферблате и т.д.
Репетируем в моей просторной уютной квартире в В. Печерах, где есть микрофон и возможность подключить гитару.
Далее мы собираем группу: находим ударника и бассиста и довольно быстро подключаем новых участников в наш стрим, т.к костяк группы будет уже четкий и крепкий.

Я планирую найти не только музыкантов, но близких по духу людей, которые впоследствии станут крепкими друзьями, объединенными одними целями и достижениями!

Ещё немного о себе:
Мне 24года
Я слушаю множество стилей. В том числе электронную музыку разных направлений. Также пишу музыку на Ablеton Live (FL studio)

Среди русских групп - фаворит СПЛИН
Среди зарубежных существующих на данный момент - Foo Fighters
Но в целом очень много всего люблю и слушаю. Главный параметр - качество.

Кому интересно, кто понял о чем я - пишите в ВК! Всегда рад новым знакомствам!
Также я познакомлю вас со своими демками (наработки своих песен, а также чужой материал в моем исполнении)
http://vk.com/troyracer

Это сообщение отредактировал TroyRacer1 - 15.01.2014 - 01:46

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
  Nik?to
6.02.2014 - 08:28
Цитировать сообщение

Привет�� Я тоже люблю Сплин и Foo Fighters!!! Заитересовал... Хочу демок!!! И да, я-гитарист��

--------------------
ParanoidAndroid
Фотографии
  Despero
7.02.2014 - 03:07
Цитировать сообщение

Интересно! пиши
  iBars
10.02.2014 - 13:45
Цитировать сообщение

Ну, вообще, играю и стаф есть. И с софтом дружу, в общем-то.

В теме сейчас:

Опции темы

Слава

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.