Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Венский бал Штрауса, дирижер Питер Гут Lumen
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Рок-музыка -> Рок / Экспериментал 

J.I.M. (Jamming imagined man)

Молодой проект из НиНо
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Cort
11.01.2014 - 21:17
Цитировать сообщение

Оцените молодой проект
http://vk.com/jimsound
Пока только две демо-записи, но в скором времени появятся ещё
  Фрекенвбок
11.01.2014 - 22:01
Цитировать сообщение

Моя оценка 3 с минусом из 5-и. А кривульки из середины , которые вы наверняка называете "соло" лучше убрать совсем. Потому как это не соло, а набор невнятного поноса из серии "натыкать хотьбычЁ".
  homyak
11.01.2014 - 22:44
Цитировать сообщение

Фрекенвбок, 11.01.2014 - 22:01
Моя оценка 3 с минусом из 5-и

мое предложение, не быть столь строгим к начинающим музыкантам и поставить просто 3. но по 10 бальной системе.

--------------------
САМОВЛЮБЛЕННЫЙ ГНУСНЫЙ ТИПАН
  Cort
11.01.2014 - 23:56
Цитировать сообщение

Хорошо, так как всё познаётся в сравнении, то оцените группу, в которой я играю помимо этого проекта http://vk.com/club54778722
  homyak
12.01.2014 - 00:26
Цитировать сообщение

занимайся лучше сольным творчеством! я даже готов поставить три по пятибальной шкале без минуса.

--------------------
  Cort
12.01.2014 - 00:28
Цитировать сообщение

Может есть какие-то советы ещё?)
  homyak
12.01.2014 - 00:34
Цитировать сообщение

ну вот смотри. может быть конечно так и задумано, но когда ты начинаешь играть соло, ты тут же вылетаешь. значит надо больше работать с метрономом. плюс нотки не чистые, работай над звукоизвлечением. ну и больше пиши. потому что твои демки похожи на хаотичное воспроизведение нот, а должно быть музыкальное произведение.

--------------------
  Фрекенвбок
12.01.2014 - 01:46
Цитировать сообщение

homyak, 11.01.2014 - 22:44
мое предложение, не быть столь строгим к начинающим музыкантам и поставить просто 3. но по 10 бальной системе.

live.gif
homyak, 12.01.2014 - 00:34
работай над звукоизвлечением.

live.gif
2Cort:
Старайся придумывать осмысленные соло, главное чтобы "вкусно" было ,а не в количестве нот в секунду.Надо работать над фразировкой.К преподу походи или поснимай с побольше хороших гитаристов которые играют не быстро, но очень "вкусно".Слэша , например.
  poletta
15.01.2014 - 11:34
Цитировать сообщение

Чтобы стать музыкантом, надо хорошее музыкальное образование или исключительный талант от природы. Абы кому такие вещи не даются, только единицы могут сделать что-то стоящее. Но стремление похвально.
  murzilo
27.02.2014 - 14:35
Цитировать сообщение

2poletta:
поспорю.
это прежде всего работа над собой, каждодневная и серьезная.
а по сабжу соло как такового нет, есть некий набор фраз не попадающий никуда.
но стремление похвально.

Добавлено 27.02.14 в 14:38
2Cort:
попробуй, когда думаешь над соло пропеть его в голове и это пропетое снять в гитарную партию.

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары

Слава

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.