Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Венский бал Штрауса, дирижер Питер Гут Lumen
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Рок-музыка -> Метал / Хардкор / Индастриал 

Помогите с названием группы

Нижегородская метал-группа из 90-х
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  aleksi-kun
13.12.2013 - 22:20
Цитировать сообщение

В общем, была когда-то (лет 10-15 назад, но я могу ошибаться) нижегородская метал-группа. Не из самого Нижнего, насколько я помню, а откуда-то из области. И играла эта самая группа death, а затем blackened death. Ещё у них басист играл или играет в Drauggard. И если верить гитаристу этой группы по имени Александр, то благодаря спонсору, барабанщик их группы играл на позолоченных тарелках или как-то так.
  Amatic
5.04.2014 - 14:47
Цитировать сообщение

please standby

Помню были чуваки типа "Тлеющий разум" или "Stainless milk", а больше и не помню нифига.

--------------------
Фотографии
  Autumn D#
5.04.2014 - 15:41
Цитировать сообщение

Это не могли быть Краунторн? Хотя они вроде в нн. Вам надо в вк в группу "куча 90х". Все там, кто жив и в доброй памяти.

Добавлено 05.04.14 в 15:45
А стэнлес милк это вроде раннее название Грэйстрим. Еще были из дуста металисты. Забыл как назывались.
Diamond Cage
12.04.2014 - 12:03
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

согласен. надо собраться на ассамблее и выяснить вопрос.

В теме сейчас:

Опции темы

Слава

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.