АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Рок-музыка -> Релизы 

Red Hot Chili Peppers - Stadium Arcadium (2CD) (2006)

Для тех, кто поддерживает пиратство...
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
Jenova
12.05.2006 - 18:20
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Американская рок-группа Red Hot Chili Peppers разозлилась на аудиопиратов, которые выложили в интернет ее готовящийся к выпуску альбом Stadium Arcadium.
Басист коллектива Майкл "Фли" Балзари заявил, что сердца участников группы будут разбиты, если фанаты скачают новый альбом до того, как состоится его официальный релиз.
По словам музыканта, речь идет об очень плохом качестве файлов с песнями из нового альбома.
"Я не могу передать словами, какое огромное значение эта пластинка имеет для нас, сколь трепетно мы относимся к качеству записанной музыки и сколько бессонных ночей и рабочих дней мы провели, размышляя над тем, как добиться наилучшего звука", - сказал Балзари.
Продажи Stadium Arcadium, первого студийного альбома Red Hot Chili Peppers, должны начаться на следующей неделе.
Представитель группы заявила, что не знает, благодаря кому новый альбом попал в интернет.

Cd1
01 Dani California
02 Snow (Hey Oh)
03 Charlie
04 Stadium Arcadium
05 Hump De Bump
06 She?s Only 18
07 Slow Cheetah
08 Torture Me
09 Strip My Mind
10 Especially In Michigan
11 Warlocks
12 C?mon Girl
13 Wet Sand
14 Hey

Cd2
01 Desecration Smile
02 Tell Me Baby
03 Hard To Concentrate
04 21st Century
05 She Looks To Me
06 Readymade
07 If
08 Make You Feel Better
09 Animal Bar
10 So Much I
11 Storm In A Teacup
12 We Believe
13 Turn It Again
14 Death Of A Martian

Ну а те, кто все-таки поддерживает пиратство могут скачать альбом ниже:
http://yasnosekirskiy.com/113/redhotchilipeppers/CD1.rar
http://yasnosekirskiy.com/113/redhotchilipeppers/CD2.rar

Jenova
12.05.2006 - 18:45
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Хе,.. оказалась, такая тема уже есть...
ну лано...
  mofess
2.06.2006 - 17:19
Цитировать сообщение

все равно спасибо я например с рапидшера вообще качать не могу, а вот с твоя портала сейчас скачиваю... 1-1.gif

--------------------
КА - колесо

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.