Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Венский бал Штрауса, дирижер Питер Гут Lumen
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Поиск музыкантов -> Ищу 

Гитарист и ударник

изучаем спрос
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  infinityLie
7.11.2013 - 00:25
Цитировать сообщение

Давно уже создавал подобную тему, но она ушла в небытие.
Итак, есть ли в нашем городе товарищи, готовые перестроить свой баритон (или семиструн) в Дроп Соль, расчехлить свой Фрактал Акс ЭфЭкс мк2 и начать рубить в меру математичное, в меру рифованое и в меру лиричное музло?
Из ориентиров - Volumes, Leprous, The Contortionist, Counterparts.
У ударников всё по стандарту. И самое, наверно, важное: воспринимать музыку как можно более нестандартно.
Демки мои, я думаю, многие слышали.
https://soundcloud.com/voiceofmadness
Да будет thall, господа.
  Михаил Баранов
7.11.2013 - 19:07
Цитировать сообщение

Умею играть нечетные размеры. В данный момент ударник группы CosmoCats, правда уже достали они меня. Могу помочь вам творчеством. Обращайтесь, контакты в личке.
ПЁЖЩ
7.11.2013 - 19:43
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

2Михаил Баранов:

если ты действительно являешься барабанщиком группы космокэтс, тебе не составит никакого труда ответить на пару вопросов:
какой пласт у тебя стоял на малом барабане на последнем концерте группы? производитель, серия.
внимание, второй вопрос: на том же концерте была исполнена новая песня, ещё не вышедшая в студийном варианте. как она называется, каков её темп и порядковый номер в сэт-листе этого выступления?

давай, пиздабол, отвечай. вопросы-то элементарные. загвоздка лишь в том, что ответы знает только барабанщик космокэтс. коим ты, пиздабол, разумеется не являешься.
  Михаил Баранов
7.11.2013 - 19:53
Цитировать сообщение

2ПЁЖЩ:
если тебе действительно есть что сказать, для этого существует мобильный телефон. а раз дришешь в штаны жиденько, то и не беспокой серьезных людей.
  infinityLie
7.11.2013 - 23:05
Цитировать сообщение

не уверен, что ударник, который играл в космокетс, будет рад играть подобное

Это сообщение отредактировал infinityLie - 7.11.2013 - 23:05
  MAKS_Energy
7.11.2013 - 23:17
Цитировать сообщение

2infinityLie:
найди уже себе друзей по разуму.

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары

Слава

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.