Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Музыкантам -> Реп. точки и студии 

Школа рока - на сцену за 1 месяц!

Научится быть объектом обожания
Страницы:  1  2 3   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  TOXIkaman
5.11.2013 - 10:43
Цитировать сообщение

Привет!
Без лишней рекламы...

В нашем городе открылась школа рока, где не просто учат играть, а дают все, чтобы за 1 месяц узнать все секреты сцены и за 1 месяц выйти на нее и получить уважение тех, кто не смог!
В школу можно идти в любом возрасте и с любыми навыками. Если сомневаетесь, есть бесплатный вводный урок...

Вся информация на ROCKSCHOOL.iN
Фотографии
  Vonrims
5.11.2013 - 10:57
Цитировать сообщение

Дмитрий Смирнов

А мы-то, дураки, всё по старинке, годами на гитарах учимся играть! А щастье-то вот оно, за месяц всего раз - и в дамки!

--------------------
1."ПОСЛЕДНИЙ ПРИЮТ"
2."ПРОЕКТ ROCK'n'ROLL"
3."ТИХИЕ БЛЮЗЫ"
ВСЁ ЗДЕСЬ
4.Бас-гитара:обучение
Фотографии
  СЫЗЬ
5.11.2013 - 11:06
Цитировать сообщение

Месячный интенсив
В начале любого творческого процесса стоит узнать основы и познакомиться с классикой. Поэтому молодой группе необходимо поиграть лучшие песни The Beatles, Rolling Stones, AC/DC, Nirvana, Muse и т.д.
Мы подберем одну известную и любимую всеми песню - 1 групповое занятие
Подготовим каждую партию с педагогом - 2ч.
Отрепетируем песню с группой - 20ч.
Выступим на отчетном концерте!

Стоимость интенсива - 8900р.

Конечно,дома партии поиграть несудьба.ЩАс побегут у мамок клянчить деньги чтоб песенку сыграть
  zlodejko
5.11.2013 - 12:41
Цитировать сообщение

wonaxupypra.ru

бизнес в условиях кризиса 1-6.gif

--------------------
◄♫▲© ВИА Жопа Хирурга™▲►

Говорят в Москве кур доят...

homyak
5.11.2013 - 12:44
Цитировать сообщение

готов за 8800 провести месячный интенсив!!! 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif

--------------------
САМОВЛЮБЛЕННЫЙ ГНУСНЫЙ ТИПАН
  TOXIkaman
5.11.2013 - 15:30
Цитировать сообщение

СЫЗЬ: У тебя очень ожидаемся реакция, как у человека знающего, что делать с гитарой, это образное выражение. Если тебе больше 16 лет, скорее всего моя школа тебе будет уже не нужна.
Но! Если бы я в 12 лет не пошел на школьный оркестр, где с нами занимался опытный музыкант и дирижер, репетировал с нами битлов и другую классику, я бы так и остался обычным человеком с хорошим слухом и не более. Потому что именно там я впервые взял в руки электрогиьару с фузом, познакомился с такими же как я, и начал репетировать что-то свое!

А сколько сейчас школьников могут похвастаться своей группой? Если только хип хоп...но это отдельная тема.

Я даю возможность избежать долгих и редких репетиций (лень никто не отменял), избежать ссор в коллективе, обратить внимание на мелочи стиля, речи, движений и имиджа, о которых многие вообще не задумываются. И как результат месячной работы, это будет одна песня, но исполненная готовым коллективом, которы сможет продолжать развиваться самостоятельно уже не с нуля, а с большим багажом опыта и возможностей!
Фотографии
  homyak
5.11.2013 - 15:32
Цитировать сообщение

именно поэтому за 8800 рублей мы с коллегами готовы обучить играть кузнечика любого

--------------------
Зиганшин
5.11.2013 - 15:51
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Где ПЁЖЩ со своими тирадами про клей и токсикоманов?здесь его высерам самое место,ибо автор в натуре наркоман и голову из пакета с клеем не вынимает!
Михуил,ау,вмочи тут!
ПЁЖЩ
5.11.2013 - 16:04
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

2Зиганшин:
грихуил, ты калоед. просто прими это как данность. ведь ты давно устал бороться...

Добавлено 05.11.13 в 16:06
иди в школу, получи уважение. сделай хоть что-то, порадуй престарелую мать.

Добавлено 05.11.13 в 16:08
понятно, что в мило, театро или рокбар тебя после этой школы никто на сцену не выпустит. но хоть мать в гараже порадуешь. в общем иди уже, иди...
деньги-то есть?
Зиганшин
5.11.2013 - 16:10
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

ПЁЖЩ, 5.11.2013 - 16:04
получи уважение. сделай хоть что-то

а ты что сделал,баран?тебя спрашивали,в каких группах ты играешь и где можно послушать их,так ты увиливаешь,обосравшись от страха,потому иди подлижи очко своему пихарю Равензи и уйди плакать за гаражи
ПЁЖЩ
5.11.2013 - 16:13
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Зиганшин, 5.11.2013 - 16:10
в каких группах ты играешь

да не должно тебя пидара ебать кто где и чё играет. ты не понял ещё что-ли до сих пор этого, чмошник тупорылый?

Добавлено 05.11.13 в 16:16
сидишь печатаешь буквы и сиди печатай, жертва. остальные аспекты жизни не касаются тебя пидараса и слава богу никогда не коснутся.
Зиганшин
5.11.2013 - 16:16
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

2ПЁЖЩ:
что разъярился,правда глаза колет?так да,она такая.а будешь бухать - еще и почки колоть будет и печень заноет.так что мишган,ты лох,смирись с этим)
ПЁЖЩ
5.11.2013 - 16:19
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Зиганшин, 5.11.2013 - 16:16
почки колоть будет и печень заноет

тебе уже не раз говорили, пидрила, что твои ощущения здесь в принципе никого не волнуют. обратись к врачам.

Добавлено 05.11.13 в 16:21
чё ты там сделал, пидарас? разъярился??? 1-3.gif 1-3.gif 1-3.gif 1-3.gif 1-3.gif
Зиганшин
5.11.2013 - 16:21
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

ПЁЖЩ, 5.11.2013 - 16:19
тебе уже не раз говорили

кто?только ты тут мне что-то попискиваешь,обсос)
ПЁЖЩ
5.11.2013 - 16:25
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

2Зиганшин:
не забыл, что завтра у тебя очередной визит в наркологию?
смотри не пропусти, ебанатик. а то упекут в очередной раз - букафки полгодика опять не попечатаешь 1-3.gif
  homyak
5.11.2013 - 16:27
Цитировать сообщение

пиз..ц теме. не найти мне походу дуралеев кто пойдет за 8800 учица кузнечика унывно пилить на струне

--------------------
Зиганшин
5.11.2013 - 16:37
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

2homyak:
мишган все тебе испортил,ну как он любит короч все портить)
  TOXIkaman
5.11.2013 - 19:32
Цитировать сообщение

Надеюсь модераторы сделают свое дело. А вот проявленный интерес к теме только радует)))

--------------------
BE ROCK OR DIE
Фотографии
  zlodejko
5.11.2013 - 21:40
Цитировать сообщение

wonaxupypra.ru

https://vk.com/jopahirurga сколько будет стоит обучение для всего коллектива? koza.gif

--------------------
◄♫▲© ВИА Жопа Хирурга™▲►

Говорят в Москве кур доят...

ПЁЖЩ
6.11.2013 - 09:00
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

TOXIkaman, 5.11.2013 - 19:32
проявленный интерес к теме только радует

на самом деле вам надо избегать лишнего интереса, а то люди начнут заходить на сайт и разбираться, что у вас там за "преподаватели". участники группы корсар и замша? что такое группа корсар? они рок-звёзды и из туров не вылазят? или может что-то такое было в прошлом? нет. более того, и корсара того давно нет, а то что теперь называется корсаром - тапёрский ансамбль, не имеющий к року никакого отношения. про замшу, думаю, и так всё понятно 1-3.gif

Добавлено 06.11.13 в 09:05
короче говоря, в преподавательском составе люди, к исполнению рока имеющие весьма отдалённое отношение и вполне закономерно отсутствие каких-либо демо-материалов. к тому же отсутствует главное - нет бас-гитариста, барабанщика среди "преподавателей". о каком роке может идти речь?
  Feel-Good Drug
6.11.2013 - 09:16
Цитировать сообщение

ПЁЖЩ, 6.11.2013 - 09:00
нет бас-гитариста

а автор темы, по-твоему, кто?
  Пастырь до6рый
6.11.2013 - 09:28
Цитировать сообщение

а автор темы, по-твоему, кто?

понятно кто, ник же сам за себя говорит - Токсикоман. вот он клея нюхнул и возомнил себя басгитаристом или как?
  Feel-Good Drug
6.11.2013 - 09:43
Цитировать сообщение

2Пастырь до6рый:
или как. придерживаюсь версии об отсутствии у тебя мозга, она более правдоподобна.
  Пастырь до6рый
6.11.2013 - 09:46
Цитировать сообщение

такой версии не было. Отсутствовать мозг может у того, кто задает вопрос о том, кем является участник форума с ником "токсикоман", и, получая ответ "он токсикоман" продолжает нести чушь.
  Vonrims
6.11.2013 - 09:52
Цитировать сообщение

Дмитрий Смирнов

*миролюбиво* - не, ну я вот занимаюсь аналогичной педагогической деятельностью, за деньги учу школьников играть всякую нирванятину и прочую аналогичную нетленку, так что свидетельствую - да, за месяц можно даже зайца научить курить, а уж пионеров играть "Smells like teen spirit", или, там, "Song #2" блуровский - это вполне реально. Тем более, если ребята попадутся не полные буратины. Так что если найдутся желающие заплатить за науку - флаг им в руки, их научат нормальные музыканты.

--------------------
1."ПОСЛЕДНИЙ ПРИЮТ"
2."ПРОЕКТ ROCK'n'ROLL"
3."ТИХИЕ БЛЮЗЫ"
ВСЁ ЗДЕСЬ
Фотографии
  Feel-Good Drug
6.11.2013 - 10:02
Цитировать сообщение

Пастырь до6рый, 6.11.2013 - 09:46
участник форума с ником

оно и видно, что у тебя вместо жизни - форум с никами, а я автора лично знаю.
  qwerty8
6.11.2013 - 10:09
Цитировать сообщение

что то только обдираловка по ценам жуткая 3-1.gif да и перспективы данной группы ни чуть не лучше чем у многих других Энтузиазтских любительских или уже не очень любительских групп - пустоту песенки петь будут, ведь для нормального промоушена, чтоб высеры из каждого утюга звучали надо херову гору денег2-2.gif зато хотябы репточкосодержателям лишний барышь 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif
  TOXIkaman
6.11.2013 - 10:31
Цитировать сообщение

2Feel-Good Drug:
Спасибо, друг!

ПЁЖЩ, 6.11.2013 - 10:00
люди начнут заходить на сайт и разбираться, что у вас там за "преподаватели". участники группы корсар и замша? что такое группа корсар? они рок-звёзды и из туров не вылазят? или может что-то такое было в прошлом? нет. более того, и корсара того давно нет, а то что теперь называется корсаром - тапёрский ансамбль, не имеющий к року никакого отношения. про замшу, думаю, и так всё понятно

Хорошему учителю, вообще не обязательно играть в группах, его профессиональный уровень - это сотни довольных и благодарных учеников!

А про замшу и корсар: зто мой личный опыт, он не относится к року "в твоем понимании", но с ними я выступал на таких площадках, которые тебе, наверняка, даже не снились. Именно этим опытом я хочу поделиться с юными музыкантами.

И хочу отметить, что слово "Рок" символизирует свободу, энергию и драйв, обладающий этими качествами человек может "зажечь" всех вокруг, вне стиля, рамок и стереотипов (от которых Вам, уважаемый, пора избавляться).

Добавлено 06.11.13 в 10:37
ПЁЖЩ, 6.11.2013 - 10:00
к тому же отсутствует главное - нет бас-гитариста, барабанщика среди "преподавателей".

Пока не вся информация занесена на сайт, у нас будет два учителя по барабанам и, без лишней скромности, лчший учитель бас гитары Дмитрий Калинин, он давно не преподавал, но с нами он согласился сотрудничать. К слову, он тренировал даже консерваторских басистов, вытягивал их в отличников.
Я ежедневно обновляю состав, так что периодически заглядывайте на сайт, если интересно.

--------------------
BE ROCK OR DIE
Фотографии
  Vonrims
6.11.2013 - 10:38
Цитировать сообщение

Дмитрий Смирнов

qwerty8, 6.11.2013 - 11:09
что то только обдираловка по ценам жуткая

ты знаешь, где дешевле? 1-2.gif цена адекватна затраченным усилиям и работе live.gif
перспективы данной группы ни чуть не лучше чем у многих других

а им ТС перспективу и не обещает, он (читай внимательно) обещает за месяц научить играть одну песню 1-1.gif
ведь для нормального промоушена, чтоб высеры из каждого утюга звучали надо херову гору денег

процитируй, пожалуйста, где тут обещают промоушен fingerup.gif

--------------------
1."ПОСЛЕДНИЙ ПРИЮТ"
2."ПРОЕКТ ROCK'n'ROLL"
3."ТИХИЕ БЛЮЗЫ"
ВСЁ ЗДЕСЬ
Фотографии
ПЁЖЩ
6.11.2013 - 10:42
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Feel-Good Drug, 6.11.2013 - 09:16
автор темы, по-твоему, кто?

ты сейчас намекаешь, что автор темы неебический рок-басист?
в этом городе рок-басистов нормальных (как и барабанщиков) можно пересчитать по пальцам. и на обеих руках пальцев больше, чем этих людей.
так что я не знаю, кто автор темы.

Feel-Good Drug, 6.11.2013 - 09:43
придерживаюсь версии об отсутствии у тебя мозга

мозга нет у того, кто покупается на это кино про 1 месяц.
и ещё ладно бы хоть команда была, про которую можно было бы сказать, что рок играть умеет. я уж не говорю о том, что прежде чем говорить про вообще какие-либо сроки, надо получить положительный опыт в этом отношении. то есть взять людей и обучить их за 1 месяц настолько круто ебашить рок, чтобы это вызывало уважение.
  TOXIkaman
6.11.2013 - 10:46
Цитировать сообщение

2zlodejko:
3й курс "Месячный интенсив" рассчитан для юных, только-что образовавшихся коллективов.
А вам нужно пройти 2й курс "Секреты успеха на сцене". Причем совсем не обязательно проходить его всем участникам, у группы есть 1-2 лидера, как правило вокалисты или соло гитаристы, вот им нужно знать, как завоевать внимание с первых слов, как вести себя уверенно, красиво двигаться... ну и конечно секреты продвижения в концертной деятельности.

Кстати, все наши ученики, будут выступать на наших отчетных концертах в разных клубах города от Рок бара до Микстуры! Участие будет бесплатное.

--------------------
BE ROCK OR DIE
Фотографии
ПЁЖЩ
6.11.2013 - 10:49
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

TOXIkaman, 6.11.2013 - 10:31
Хорошему учителю вообще не обязательно играть в группах

разумеется. и вообще музыкантом быть не надо. достаточно придумать сказку про мгновенное обучение, нарисовать сайт и собственно приступить к сравнительно честному отбору денег у населения.

не относится к року "в твоем понимании"

а в чьём понимании замша относится к року?

я выступал на таких площадках, которые тебе, наверняка, даже не снились

если бы ты выступал где-то вообще, на сайте были бы твои демо-материалы. не так ли?
  TOXIkaman
6.11.2013 - 10:50
Цитировать сообщение

что то только обдираловка по ценам жуткая

Мы постарались собрать в школе лучших педагогов, нас легко найти в самом центре города (скоро будут фото и видео обзор), и как я уже писал, проводим отчетные концерты, после групповых занятиях будем есть хот доги с колой, а для родителей есть специальная комната отдыха с чаем и печеньками.

--------------------
BE ROCK OR DIE
Фотографии
  Feel-Good Drug
6.11.2013 - 10:51
Цитировать сообщение

ПЁЖЩ, 6.11.2013 - 10:42
ты сейчас намекаешь

где тут намек, когда был прямой вопрос.
так что я не знаю, кто автор темы.

работнику производства вполне свойственно не знать музыкальной тусовки, тем более, ее молодой составляющей.
прежде чем говорить про вообще какие-либо сроки, надо получить положительный опыт

а где у тебя информация, что этого опыта не имеется? и чем тебя лично задевает то, что мама с папой, вместо того чтобы третий раз в год слетать в турцию, оплатят сыну обучение четырем песням нирваны? кто-то умрет в результате, или что?
  TOXIkaman
6.11.2013 - 10:52
Цитировать сообщение

2ПЁЖЩ:
Какой же ты любознательный, смотри, на моей странице полно всего:
http://vk.com/mchudakov

--------------------
BE ROCK OR DIE
Фотографии
ПЁЖЩ
6.11.2013 - 10:54
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

TOXIkaman, 6.11.2013 - 10:50
будем есть хот доги с колой

за месяц употребления этой дряни можно обзавестись только язвой желудка и лишним весом. но никак не научиться играть рок-песни.
  Пастырь до6рый
6.11.2013 - 10:56
Цитировать сообщение

будут выступать на наших отчетных концертах в разных клубах города от Рок бара

рок бар то закрыли. завязывайте с клеем, токсикоманы
ПЁЖЩ
6.11.2013 - 10:58
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

TOXIkaman, 6.11.2013 - 10:52
на моей странице полно всего

посмотрел. там песни ас/дс выложены.

Feel-Good Drug, 6.11.2013 - 10:51
работнику производства вполне свойственно не знать музыкальной тусовки

а ты знаешь, что мы производим?
кого это я кстати не знаю из нн музыкантов?
и что есть молодая составляющая? 14-летние рок-музыканты?
  Feel-Good Drug
6.11.2013 - 10:59
Цитировать сообщение

Пастырь до6рый, 6.11.2013 - 10:56
рок-бар то закрыли
ПЁЖЩ
6.11.2013 - 10:59
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

рок бар то закрыли

конечно в 8 утра он закрыт. открывается-то к вечеру, чтоб ты знал.

Добавлено 06.11.13 в 11:02
Feel-Good Drug, 6.11.2013 - 10:51
чем тебя лично задевает то, что мама с папой, вместо того чтобы третий раз в год слетать в турцию, оплатят

ничем не задевает. просто Ильфа и Петрова напоминает. великие люди были.

Добавлено 06.11.13 в 11:04
и да, соучастники, вы пропустили вопрос.
в чьём понимании замша относится к року???
  homyak
6.11.2013 - 11:05
Цитировать сообщение

рок бар то закрыли.

че опять?

--------------------
  TOXIkaman
6.11.2013 - 11:08
Цитировать сообщение

2ПЁЖЩ:

У этого человека уникальное умение, да что там, просто ДАР "из всего изобилия яблок, найти надкусанное и превратить его в огромную кучу, извините, говна"!

--------------------
BE ROCK OR DIE
Фотографии
  Feel-Good Drug
6.11.2013 - 11:09
Цитировать сообщение

ПЁЖЩ, 6.11.2013 - 10:58
что есть молодая составляющая?

16-25 лет
  TOXIkaman
6.11.2013 - 11:12
Цитировать сообщение

ПЁЖЩ, 6.11.2013 - 11:59
в чьём понимании замша относится к року???

а я уже давно ответил:

TOXIkaman, 6.11.2013 - 11:31
слово "Рок" символизирует свободу, энергию и драйв, обладающий этими качествами человек может "зажечь" всех вокруг, вне стиля, рамок и стереотипов (от которых Вам, уважаемый, пора избавляться).

--------------------
BE ROCK OR DIE
Фотографии
ПЁЖЩ
6.11.2013 - 11:15
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

TOXIkaman, 6.11.2013 - 11:12
уже давно ответил

ок. то есть материал замши - это рок... 1-3.gif
скажем так, дальнейшее обсуждение в этом направлении я прекращаю в одностороннем порядке. думаю, окружающие всё давно поняли 1-1.gif

Добавлено 06.11.13 в 11:16
TOXIkaman, 6.11.2013 - 11:08
У этого человека уникальное умение

у какого человека?

В теме сейчас:

Опции темы

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.