Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Венский бал Штрауса, дирижер Питер Гут Lumen
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Поиск музыкантов -> Ищу 

Ритм-гитарист.

всё серьёзно
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  MAKS_Energy
2.11.2013 - 18:26
Цитировать сообщение

Группе нужен ритм-гитарист. Ориентиры Пантера, Металлика. от вас желание играть и любовь к музыке. Если же будут причины: не успеваю из-за работы, надоело или что-то другое - вылет из группы. Цель: на данное время упор на сыгровку, написания материала. У всех участников есть общие цели: концерты и заработок денег с помощью музыки.
  MAKS_Energy
2.11.2013 - 18:28
Цитировать сообщение

если мы услышим: "да ну нахуй". То и пошлем в это место далеко и надолго. 1-3.gif 1-2.gif koza.gif
  homyak
3.11.2013 - 15:57
Цитировать сообщение

что у тебя может быть серьезно то? если ты даже объявление пишешь - нужен ритм гитарист. будь у тебя все серьезно ты бы просто написал гитарист, зарплата столько то условия такие то, требования такие то. ну ты и чудик все таки

--------------------
САМОВЛЮБЛЕННЫЙ ГНУСНЫЙ ТИПАН
  MAKS_Energy
3.11.2013 - 17:16
Цитировать сообщение

2homyak:
я был бы рад продвинутым музыкантам, но видимо, в Нижнем одни лошки. Так как сказать одноразовые гитаристы, как гандоны. То играют, то не играют - уходят из музыки вообще.
  MAKS_Energy
3.11.2013 - 17:33
Цитировать сообщение

2homyak:
серьёзно то,что стремимся к своей цели. Репетируем, стараемся.
  MAKS_Energy
3.11.2013 - 17:52
Цитировать сообщение

2homyak:
лучше помог чем нибудь. троллить я тоже умею.
  qwerty8
3.11.2013 - 21:00
Цитировать сообщение

а нахера вам вообще гитарист нужен?? играйте как группа "я и друг мой грузовик" с одним подгруженным басом и семплами 1-2.gif
  MAKS_Energy
3.11.2013 - 22:12
Цитировать сообщение

2qwerty8:
да. можно ещё и клеем надышаться. и панкуху гнать.
  MAKS_Energy
5.11.2013 - 21:50
Цитировать сообщение

fingerup.gif

В теме сейчас:

Опции темы

Слава

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.