Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Территория культуры -> События и места... 

Рок Талант Осень 2013: День IV

как это было
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Vonrims
30.10.2013 - 08:04
Цитировать сообщение

Дмитрий Смирнов

Кратенько поделюсь впечатлениями.

«Балаган Да Ты Чо!» - записывали видео своего выступления, поэтому старались очень-очень. По-моему, всё получилось. По музыке – это субботние пляски вприсядку, но со времени предыдущего выступления ребят на РТ присядки стали более убедительны 1-1.gif

ТНМ – очередной проект басиста Клайда. Иногда звучит свирепо, иногда забавно. Клайд пожаловался, что звук Мюзик Холла непривычен. Но я повторюсь, что группа должна звучать всегда и везде, в любом месте и на любой аппаратуре. Если это не происходит, значит, музыкантам есть над чем работать. И да, застрелите своего вокалиста. Он не поёт, а орёт так, будто его лишают жизни противоестественным путём. Держит руки в карманах и стоит спиной к зрителям. В данном случае ссылка на то, что это-де его мироощущение, не канает. Неправильно ты, дядя Фёдор, бутерброды ешь.

Пары Аммиака порадовали. Я сперва напрягся, заподозрив по названию оголтелый панк. Но это оказался грамотный и симпатичный современный гитарный русский рок. Очень славно!

Mridan – загадочное слово, которое все произносят неправильно. А нечего называть свою группу непонятными словами 1-1.gif По музыке – то, что я называю «хард-рок для девочек», или поп-хард. Ориентиры – Rasmus, HIM – вполне чётко прослеживаются. Вокалист/гитарист/фронтмен канонически симпатичен. И поёт, кстати, хорошо. Картинку несколько портила грустная девушка за клавишными, неподвижно застывшая на авансцене. Слушайте, девушка должна быть весёлая и игривая, или убирайте её с переднего плана, если она играет сосредоточенно, как Бетховен. Но, в целом, по звуку и музыке мне понравилось. Ещё годик поиграть-повыступать, обзавестись музыкальными инструментами классом повыше, и можно проситься к химам-расмусам на разогрев 1-1.gif

Frozen Rose завершали концерт. Многое потеряли все те, кто не дождался их! Я считаю, что FR (и ещё группа Nevra) по состоянию на сегодня – это лучшие группы хард-рока в наших немалых краях. Шикарно прозвучали, песни отменные! Спасибо, парни, порадовали!

В завершение: гала-концерт будет 04 ноября (понедельник) с 15-00 в клубе Джем Престиж (Б.Покровская, 48)! Обратите на это внимание. С Мюзик Холлом возникли небольшие административные сложности, поэтому место проведения переносится.

--------------------
1."ПОСЛЕДНИЙ ПРИЮТ"
2."ПРОЕКТ ROCK'n'ROLL"
3."ТИХИЕ БЛЮЗЫ"
ВСЁ ЗДЕСЬ
4.Бас-гитара:обучение
Фотографии
  ВладоС
30.10.2013 - 14:34
Цитировать сообщение

Vonrims, 30.10.2013 - 09:04
В завершение: гала-концерт будет 04 ноября (понедельник) с 15-00 в клубе Джем Престиж (Б.Покровская, 48)! Обратите на это внимание. С Мюзик Холлом возникли небольшие административные сложности, поэтому место проведения переносится.

)) Сами виноваты, Рокеры пришли и пиво у них резко закончилось, негодую.
Мне все понравились. Группы молодцы. Остальное уже написал, повторяться не буду.
Фотографии
  Akimkoff
30.10.2013 - 14:37
Цитировать сообщение

Прочитал рецензию, говоря иными словами:
1 нумер - «Балаган Да Ты Чо!» - старались, получилось;
2 нумер - ТНМ - свирепо, иногда забавно;
3 нумер - Пары Аммиака - грамотно и симпатично;
4 нумер - Mridan - в целом понравилось;
5 нумер - Frozen Rose - Шикарно.

Похоже, что искренней эмоции удостоились только №№ 2 и 5, остальным - общие слова, чтоб не расстраивались. Как наскучившей девушке на прощанье.

--------------------
-Крик Монро - в Контакте

"Я не похож на подонка.. Нет.. Я свои мозги, которые не хотели думать, своротил набок.."
Фотографии
  Vonrims
30.10.2013 - 16:23
Цитировать сообщение

Дмитрий Смирнов

2 Akimkoff: так я же с самого начала написал:
Vonrims, 30.10.2013 - 09:04
Кратенько поделюсь впечатлениями.

То есть, я ж не музыкальный критик, вот что услышал, о том и написал. Кто там был - пишите свои впечатления о музыкантах и организации феста, будет интересно узнать.

--------------------
1."ПОСЛЕДНИЙ ПРИЮТ"
2."ПРОЕКТ ROCK'n'ROLL"
3."ТИХИЕ БЛЮЗЫ"
ВСЁ ЗДЕСЬ
Фотографии
  nadindesign
7.06.2014 - 19:54
Цитировать сообщение

В 2014 году будет и где ? и детали если можно
  Vonrims
9.06.2014 - 10:02
Цитировать сообщение

Дмитрий Смирнов

nadindesign, 7.06.2014 - 20:54
В 2014 году будет и где ? и детали если можно

--------------------
1."ПОСЛЕДНИЙ ПРИЮТ"
2."ПРОЕКТ ROCK'n'ROLL"
3."ТИХИЕ БЛЮЗЫ"
ВСЁ ЗДЕСЬ
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.