Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Поющие динозавры
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> И всё остальное... -> Флуд и трёп -> То что не влезло в другие форумы :) 

Самый дорогой коктейль в мире создали из золота и винтажного коньяка

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Latifa
27.10.2013 - 19:50
Цитировать сообщение

Джоэль Хеффернан из бара Club 23 создал напиток под названием Winston. Одна его порция обойдется в 12,5 тыс. долларов, что, несомненно, достойно записи в Книге рекордов Гиннесса.
user posted image
На создание напитка ушло 16 часов напряженной работы. В него входит винтажный коньяк Croizet Cuvee Leonie 1858 года, а также золото. Отметим, что этот коньяк является одним из самых дорогих в мире. Недавно бутылка такого напитка ушла с молотка за 151 тыс. долларов.

Пока сложно говорить о том, будет ли супердорогой напиток пользоваться спросом. Однако точно известно, что он побил ценовой рекорд коктейля Salvatore's Legacy от Калабрезе. Порция этого напитка, изготовленная из алкоголя весьма почтенного возраста, была оценена в 8 тыс. 826 долларов. Источник.
  Trizg
28.10.2013 - 00:08
Цитировать сообщение

Latifa, 27.10.2013 - 19:50
ока сложно говорить о том, будет ли супердорогой напиток пользоваться спросом. Однако точно известно, что он побил ценовой рекорд коктейля Salvatore's Legacy от Калабрезе. Порция этого напитка, изготовленная из алкоголя весьма почтенного возраста, была оценена в 8 тыс. 826 долларов. Источник.

Офигеть...но думаю, что найдутся те кто захотят попробовать.
ПЁЖЩ
28.10.2013 - 11:13
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

пил я это всё. ничего особенного. такой же вонючий коньяк, нисколько не поменялся и вкус с 1958 года.

Добавлено 28.10.13 в 11:15
а после золота какашки потом блестящие. оно же не усваивается ибо металл.
  allz
28.10.2013 - 18:12
Цитировать сообщение

генералисимус всех медуз

вроде золото для желудка вредно.

--------------------
-------------------------------
Не курит! наркотками не балуетсо !!!балуетсо ФЛУДОМ
[Ы-ФЛУДОГЕНЕРАТОР] - Словоблуд
недомузыкант- криворукий и глухой (с)
балуюсь мануальным фотофакингом
Фотографии
  Ольга Волкова
28.10.2013 - 23:11
Цитировать сообщение

пиратик

вроде???не думаю что желудок скажет "Ваааау спасибо!я ем метал блеать!"

--------------------
Будь хорошим или умри...
бортмеханик
Оля дура (с)кобра666
"Я х*й его зняю о чём вы тут разговариваете..."
моя твоя недобавлять
ну спроси меня
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

«Пикник» - Левитация

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.