Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Поющие динозавры
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Поиск музыкантов -> Ищу 

Соберу группу

Депрессивный прог
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  apsttesc
26.10.2013 - 13:55
Цитировать сообщение

circle of contempt, dshs, neurosis, katatonia etc
длинные песни со сложной структурой, есть и говнарские брейки, и атмосферные моменты, немного математики, все достаточно тяжело и грустно
так сложилось, что мысли скрестить модный нынче прогрессивный металкор типа coc или northlane с атмосфериком и даже немножко думом витали в воздухе давно, так что материала много, на альбом наберется и еще останется, и написан он весь уже год как
писал его в основном я и еще один парень немного, но мне периодически становилось не до этого, я уходил в депрессии и забивал на проект, но сейчас вот опять мысли все таки довести это до конца
соответственно ищем стандартный набор, гитара-барабаны-бас, но вокалистов тоже послушать можем, если понравится - возьмем
требования к навыкам стандартные, распинаться не буду, желательно знание музыкальной теории, хотя бы элементарные, и, пожалуйста, если вы совсем не умеете играть - не тратьте мое и ваше время
а так вообще конечно общая адекватность важнее каких-то заоблачных навыков, ничего совсем уж сложного у нас нет
ах да! для вокалиста - английский обязателен, на хорошем уровне, текста я могу сам писать, но произносить все надо чисто и без акцента, если с этим проблемы - я буду психовать и злиться, не подружимся
в планах сейчас записать таки альбом в первую очередь, но если вдруг соберется состав - почему бы и не поиграть?
мне если что 21 год, музыкой 4 года занимаюсь, пишите вконтактик http://vk.com/id228703523
  MAKS_Energy
4.11.2013 - 03:30
Цитировать сообщение

что-то как-то.... депрессивно всё! fingerup.gif даже страница в контакте пустая.
  apsttesc
14.11.2013 - 23:32
Цитировать сообщение

каждому же свое.

В теме сейчас:

Опции темы

«Пикник» - Левитация

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.