Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Музыкальная жизнь города -> Фолк / Реггей / Джаз 

Буду петь джаз, блюз, соул... Нужны музыканты

Как бЭ
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Шаманим?
22.10.2013 - 14:08
Цитировать сообщение

Ищу единомышленников. Хочется играть некий электро-блюз, лаунж, трип-хоп, софт-джаз... И другие мудреные жанры.... Хотелось бы найти клавишников, в первую очередь, перкуссионистов, са(Э)ксофонистов, скрипачей....И, конечно, электронщиков-экспериментаторов))
Ну, и просто готовых сделать что-то интересное)))
Каверы и авторский мариал
Фотографии
  homyak
22.10.2013 - 14:38
Цитировать сообщение

щас те тут найдут быстренько всех кого надо. еще популярно обьяснят какой ты мудак и смешают с говном.

пысы если соберешь, обязательно позови послушать на концерт! интересная задумка! удачи в поисках ....

--------------------
САМОВЛЮБЛЕННЫЙ ГНУСНЫЙ ТИПАН
  Шаманим?
22.10.2013 - 17:25
Цитировать сообщение

Бороться и искать.. или, как говорят в 21 веке: Зубов бояться - в рот не е$аться))))
Фотографии
  lourtoy
22.10.2013 - 22:15
Цитировать сообщение

Можно было какое-нить портфолио бросить посмотреть... Интересно.
  Vonrims
23.10.2013 - 20:57
Цитировать сообщение

Дмитрий Смирнов

Смелая заявка: "Буду петь джаз, блюз, соул...". Вопрос в связи с этим: а Вы умеете уверенно петь в этих стилях? Поясню: я в этом городе занимаюсь музыкой очень давно, и беру на себя смелость в связи с этим утверждать, что адекватно в этих стилях у нас поют полтора человека, от силы. Да и то эта цифра явно завышена.
Можно послушать Ваше демо? Если оно мне понравится - обещаю всемерную поддержку, так как я (общеизвестный факт) также очень люблю эти стили.

--------------------
1."ПОСЛЕДНИЙ ПРИЮТ"
2."ПРОЕКТ ROCK'n'ROLL"
3."ТИХИЕ БЛЮЗЫ"
ВСЁ ЗДЕСЬ
4.Бас-гитара:обучение
Фотографии
  12 bar
23.10.2013 - 21:45
Цитировать сообщение

Тут же главное не пробовать, не "уметь", а делать. Чем больше будет петь -тем больше будет "уметь". Говорит - буду петь, и все, клево, пусть поет.
  JazzRusty
23.10.2013 - 23:21
Цитировать сообщение

http://zvuk.in/forum/index.php?showtopic=70553&hl=

Обратитесь к ребятам.
  SerGio3drums
3.02.2014 - 21:38
Цитировать сообщение

2-5.gif
Фотографии
  DeePi
8.07.2014 - 21:02
Цитировать сообщение

С удовольствием попробовал бы поиграть на басу. Если интересует в личку.
Фотографии
  '''''
24.08.2014 - 01:39
Цитировать сообщение

Шаманим?, 22.10.2013 - 15:08
в первую очередь, перкуссионистов

поиграю на джембэ. инструмент и база есть. пиши )
Фотографии
  RebrovaInna
4.04.2016 - 15:04
Цитировать сообщение

( @ --)
У блюза есть несколько напрвлений....Я знаю только блюз-соул-пер.душа меланхолика...и она медленнее,чем просто блюз....А какие есть ещё?

У блюза есть несколько напрвлений....Я знаю только блюз-соул-пер.душа меланхолика...и она медленнее,чем просто блюз....А какие есть ещё?

В теме сейчас:

Опции темы

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.