Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Венский бал Штрауса, дирижер Питер Гут Lumen
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Музыкальная жизнь города -> Разговоры о музыке и не только 

Умеют ли в Нижнем играть блюз?

Страницы:  1  2 3 ...4  (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Martin Black
6.10.2013 - 15:36
Цитировать сообщение

Вот вроде бы все в Нижнем что то играют, 3 я столица России а сходить, послушать настоящий блюз негде. Вот Анатолий Морозов из гр джема что то похожие на блюз играл но все равно это все не то.
Нету корней видимо, это больше американская музыка все таки.
Фотографии
  floriani
6.10.2013 - 16:16
Цитировать сообщение

2Martin Black:

Может JACK DANIEL'S TIME понравится. https://vk.com/jdtime

Ребята играют каверы на блюзовые стандарты. Лично я давно их не слушаю, тк уже приелось, но тем не менее музыка хорошая. По мимо блюзов также имеются у них рокнроллы и иногда что-то из хорошей попсы.

Это сообщение отредактировал floriani - 6.10.2013 - 16:18
  floriani
6.10.2013 - 16:28
Цитировать сообщение

Martin Black, 6.10.2013 - 15:36
Нету корней видимо, это больше американская музыка все таки

Ерунда. В музыке всему можно научиться. Проблема лишь в отсутствии десциплины у наших музыкантов и отсутствии желания пробовать делать что-то отличное от массового. Сколько тут раз уже поднималась тема о поиске блюзовых музыкантов, а так мы ничего на сцене и не слышим. А как все было я хорошо себе представляю: Одни не пришли на репетицию, другие не смогли вообще не о чем договориться, кто-то просто забил хер на все и решил, что блюз вовсе не надо играть, кто-то уже давно забил на все и пошел играть рокопопс на благо публике....итд итп. Темы о блюзе обычно приводят к взаимным оскорблениям на форуме, кто круче блюз понимает и кто больше км прошел пешком от миссисипи до нижнего или как продать душу дьяволу. А в результате нулевой результат.

Это сообщение отредактировал floriani - 6.10.2013 - 16:29
  Martin Black
6.10.2013 - 16:37
Цитировать сообщение

Вот Толик блюз рубил круто, а потом решил деньги заколачивать один ..и группу распустил....поет попсу под минуса ...а где блюз теперь?
И то,Толик то из Арзамаса, не нижегородец все таки...

А JACK DANIEL'S TIME я послушаю, спасибо за информацию 1-2.gif

Это сообщение отредактировал Martin Black - 6.10.2013 - 16:37
Фотографии
  Luger
6.10.2013 - 18:22
Цитировать сообщение

floriani, 6.10.2013 - 17:28
Одни не пришли на репетицию, другие не смогли вообще не о чем договориться, кто-то просто забил хер на все и решил, что блюз вовсе не надо играть, кто-то уже давно забил на все и пошел играть рокопопс на благо публике....итд итп.

Martin Black, 6.10.2013 - 17:37
Вот Толик блюз рубил круто, а потом решил деньги заколачивать один ..и группу распустил....поет попсу под минуса

Как пел Макаревичч " все дело в цене на билет!"
1-1.gif

--------------------
Only a Gibson Flying V is Good Enough.
Квинта есть душа русской музыки: обратите внимание на нее! (с) М.Глинка.
  Vonrims
6.10.2013 - 21:05
Цитировать сообщение

Дмитрий Смирнов

В музыке всему можно научиться.

Не соглашусь: в корневых стилях (блюз, регги) надо родиться. А так наз. "белый блюз" (равно как и "белое регги") это ИМХО - балет на льду и хоккей на траве.
Сколько тут раз уже поднималась тема о поиске блюзовых музыкантов, а так мы ничего на сцене и не слышим.

И не услышим. В блюзе надо жить. И блюзом надо жить. А в Нижнем Новгороде этим не проживёшь - помрёшь с голоду, ибо спрос нулевой. А играть блюз в свободное от работы время - это шляпа.
Как вариант, можно делать (на правах саморекламы)))) как это делаем мы с "Тихими Блюзами" - играть-то мы умеем, так почему бы не сыграть что-то стильное из Мадди отца нашего Уотерза? Из Гэри Мура, опять же (только не Still got the blues!!!))) Вот мы и играем на концертах блюз-другой...но не более, дабы не утомлять. И вряд ли можно кого-то сподвигнуть на большее...

--------------------
1."ПОСЛЕДНИЙ ПРИЮТ"
2."ПРОЕКТ ROCK'n'ROLL"
3."ТИХИЕ БЛЮЗЫ"
ВСЁ ЗДЕСЬ
4.Бас-гитара:обучение
Фотографии
  floriani
6.10.2013 - 21:32
Цитировать сообщение

Vonrims, 6.10.2013 - 21:05
Не соглашусь: в корневых стилях (блюз, регги) надо родиться. А так наз. "белый блюз" (равно как и "белое регги") это ИМХО - балет на льду и хоккей на траве.

Но согласись, можно ведь это сделать качественно в рамках своих данностей природных.
  floriani
6.10.2013 - 21:42
Цитировать сообщение

А в Нижнем Новгороде этим не проживёшь - помрёшь с голоду, ибо спрос нулевой

Дмитрий, ну о чем ты вообще? У нас(у музыкантов), то понос, то золотуха. 1-2.gif

Я конечно понимаю, что у тебя стабильный состав, но многие ведь борятся со своим и чужим распиздяйством, а это плохо сказывается на наличие той или иной музыки в городе.

А если подойти с другого боку, то вовсе окажется, что играть русскому человеку ничего нельзя, кроме рока и попсы, тк не родились блюзмэнами, джазмэнами, фанкерами, рокен рольщиками, фолкерами итп. Все ведь из души, а не только блюз.

Что играть то? Возьмем любой жанр достойный и окажется, что здесь это никому не надо и никто не умеет. Не в блюзе дело в общем.

Vonrims
7.10.2013 - 04:51
Цитировать сообщение

Дмитрий Смирнов

floriani, 6.10.2013 - 22:32
Но согласись, можно ведь это сделать качественно в рамках своих данностей природных.

Соглашусь.
Только ведь всё равно, как у негров или растманов - не получится 1-1.gif
Хотя это не повод сидеть на диване и ныть. Всё равно, как ты правильно говоришь, хотя бы в пределах своих возможностей и данностей надо пытаться что-то делать. Ну вот, мы и делаем.
floriani, 6.10.2013 - 22:42
Не в блюзе дело в общем.

Согласен. Любая "живая" музыка в Нижнем Новгороде существует не благодаря, а вопреки. Потому что все музыкальные потребности широких слоёв нашего населения на 146% удовлетворяет по субботам ди-джей на дискотеке.

--------------------
1."ПОСЛЕДНИЙ ПРИЮТ"
2."ПРОЕКТ ROCK'n'ROLL"
3."ТИХИЕ БЛЮЗЫ"
ВСЁ ЗДЕСЬ
Фотографии
  12 bar
7.10.2013 - 11:05
Цитировать сообщение

Vonrims, 7.10.2013 - 04:51
Только ведь всё равно, как у негров или растманов - не получится

так и ни у кого не получится "так как у другого"
у пародиста александра пескова может только
или у максима галкина
у мадди вотерса не получалось "так, как у роберта джонсона"
а у роберта джонсона - "так, как у чарли паттона"
и у роллинг стоунз не получалось "так, как у черных"
в общем, говорить "у нас ничего не получается, потому что мы не негры" - это глубокая провинциальность
не поэтому не получается

Это сообщение отредактировал 12 bar - 7.10.2013 - 11:06
  12 bar
7.10.2013 - 11:33
Цитировать сообщение

А играть блюз в свободное от работы время - это шляпа.

user posted image
елдокол лени
7.10.2013 - 12:23
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Martin Black, 6.10.2013 - 15:36
Умеют ли в Нижнем играть блюз?

на чём?
  Martin Black
7.10.2013 - 14:48
Цитировать сообщение

Еще я знаю Михаила Баранова, отличный барабанщик, ровный, техничный, наверное лучший барабанщик в нижнем. Жаль что не блюзовик.
Он больше латину играет, но делает это здорово, а вот и блюз как надо по фирме все равно играть не умеет ... да и кто то мне говорил что проблемы с алкоголем у него, может конечно это слухи.
Басистов блюзовых тоже в городе можно по пальцам одной руки пересчитать, чтоб круто играли. А так бы замутить супербэнд лучших музыкантов Нижнего.

Я сам просто в Нижнем недавно, так то я с Ворсмы. Потихоньку изучаю музыкальную культуру Нижнего, в частности вот блюзом заинтересовался.

Это сообщение отредактировал Martin Black - 7.10.2013 - 14:49
Фотографии
Зиганшин
7.10.2013 - 15:07
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

2елдокол лени:
ну ты ваще крутой,Мишган,уровень интеллекта сразу видать!Все мозги пропил,иди кодируйся уже.
  12 bar
7.10.2013 - 15:22
Цитировать сообщение

Что-те демотиватор не показывается. Загружу снова.

user posted image
елдокол лени
7.10.2013 - 16:05
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Зиганшин, 7.10.2013 - 15:07
ты ваще крутой,Мишган

да что говорить, Гришаня, и ты крут весьма. до сих пор на героине?

Martin Black, 7.10.2013 - 14:48
знаю Михаила Баранова, отличный барабанщик

ты перепутал. Михаил Баранов - это йог, а не барабанщик. мой хороший друг, кстати, много тренируемся вместе.
user posted image

Добавлено 07.10.13 в 16:13
кто то мне говорил что проблемы с алкоголем у него, может конечно это слухи

это не то что слухи, а вообще пиздёж откровенный. иди и плюнь в рожу тому, кто это сказал. я хоть и был в нижнем новгороде вашем всего пару раз, могу сказать точно, что проблем с алкоголем здесь не может быть ни у кого. продаётся на каждом углу и в любых количествах.
да кстати, йоги не употребляют этанол. так что можно сказать это двойной пиздёж. можешь плюнуть дважды 1-6.gif
Зиганшин
7.10.2013 - 16:17
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

2елдокол лени:

http://www.muztorg.ru/news_/5641/
а вот этого опухшего стукача знаешь?Он тоже Михаил Баранов)
елдокол лени
7.10.2013 - 16:17
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Я сам просто в Нижнем недавно

это довольно заметно.
таки я повторю вопрос. на чём "умеют ли в нижнем играть блюз"?

Добавлено 07.10.13 в 16:21
Зиганшин, 7.10.2013 - 16:17
вот этого опухшего стукача знаешь?

посмотрел фотографии, знакомых лиц не обнаружил.
а ты сидел что-ли вместе с кем из них, гришань?

Добавлено 07.10.13 в 16:22
и кто из них опухший? все вроде худые довольно-таки.
Зиганшин
7.10.2013 - 16:37
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

елдокол лени, 7.10.2013 - 16:17
а ты сидел что-ли вместе с кем из них, гришань?

сам не сидел,но вот про того,который за барабанной установкой,поговаривают,что когда он мотал срок за кражи и употребление наркотиков,жил под шконкой.
елдокол лени, 7.10.2013 - 16:17
и кто из них опухший?

вот тот,чей мастер-класс запечатлен на фото)
елдокол лени
7.10.2013 - 16:42
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

ну мне в любом случае дела нет до твоих корешей, гришаня. ты сам-то так и не соскочил с иглы?
Зиганшин
7.10.2013 - 16:46
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

2елдокол лени:
Мишк,с чего ты взял,что я Гришаня-то?
елдокол лени
7.10.2013 - 16:50
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

так гришк, ты ж ко мне "мишган". вот и я тебе имя придумал. а шо, не нравится?
ты на вопрос-то ответь, гришань. так и продолжаешь колоться?

Это сообщение отредактировал елдокол лени - 7.10.2013 - 16:50
Зиганшин
7.10.2013 - 16:52
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

2елдокол лени:
дык ты Мишаня и есть!Мишаня Баранов (Биринг,Drummaniac,Ришелье etc.).А я вот не "гришаня",я Ольгерд Петрович,аристократ в седьмом поколении.Падай ниц,смерд 3-6.gif fuck.gif Наркотики,кстати,не употребляю,по причине неперносимости их.Бухаю только иногда,но не так много,как ты) koza.gif
елдокол лени
7.10.2013 - 16:57
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

да ты видно совсем сторчался, гришк.
мы ж только что выяснили, что Михаил Баранов - это йог, товарищ мой. я и фотографию его выложил для тебя.
бросай ты это дело, григорий. героин ещё никого не доводил до добра.
Зиганшин
7.10.2013 - 16:59
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

2елдокол лени:
ты дебил,что ли?
вот пруфлинк с моим фото и историей обо мне
http://www.minsktrans.by/transportnik/news...date=08.08.2008
и не хами мне,щенок,не дорос еще.Иди водки выпей
елдокол лени
7.10.2013 - 17:00
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

а уж тот факт что ты ещё и бухарик вообще ноу комментс.
недолго тебе осталось.

Добавлено 07.10.13 в 17:03
Зиганшин, 7.10.2013 - 16:59
и не хами мне,щенок

слыш, имбецил, дебила (и вместе с тем идиота) ты видишь в зеркале. сходи поглядись.
что за ссылка? я по наркоманским вашим сайтам не хожу.

Добавлено 07.10.13 в 17:04
2Зиганшин:
вздумал мне героин рекламировать? вот уж никак не ожидал.

Это сообщение отредактировал елдокол лени - 7.10.2013 - 17:06
  Martin Black
7.10.2013 - 17:26
Цитировать сообщение

Смотрю я смотрю на нижегородских музыкантов, а именно нижегородцев, и пришел к заключению, что нету известных.. все кто более менее чего добился , все они оказываются из близлежащих городов.

Например вот Евгений Гурин (корсар) - дзержинск, Данила -Чкалов -дзержинск .Чиж-Дзержинс....Крестовские Уматурманы-дзержинск, Натали и та из дзержинска , Рок острова вроде из заволжья, Михаил Русин- заволжье..Толик Мопрозов опять таки же Арзамас .....можно еще кого нибудь повспоминать ..))) а где спрашивается истинно Нижегородские музыканты , которые хоть чего нибудь добились??? И тут не только блюзовое направление. Видимо бедна нижегородская земля талантами.

Вот тот же Михаил, барабанщик про которого я выше писал, не блюзовик потому что блюз с ОТТЯГОМ надо играть, ... а местные барабанщики максимум что могут это ровно сыграть и все ...драммашинка получается ...но это НЕ БЛЮЗ.

Да и вообще блюз играют херово , потому что у русских чувство ритма как правило хромает ...а вот у негров оно ВРОЖДЕННОЕ -БЛЮЗОВОЕ...это и есть САМ КОРЕНЬ КОРНЕЙ. Тут я отчасти соглашусь с Vonrims.
Фотографии
елдокол лени
7.10.2013 - 17:34
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Martin Black, 7.10.2013 - 17:26
Крестовские Уматурманы-дзержинск

во-первых, Кристовские.
во-вторых, когда это площадь советская переместилась в дзержинск?
вы пьяны, мужчина?

Добавлено 07.10.13 в 17:37
Чиграков - да, из дзержинска.
остальные перечисленные люди к известным не относятся. трезвейте скорее.

Добавлено 07.10.13 в 17:42
Martin Black, 7.10.2013 - 17:26
блюз с ОТТЯГОМ надо играть

с оттягом надо кончать, чтобы доставить больше удовольствия партнёрше. а если бы кто-то играл на барабанах с оттягом и это было бы хорошо, вы смогли бы привести примеры. не так ли, мистер эксперт по драммингу?

Это сообщение отредактировал елдокол лени - 7.10.2013 - 17:39
  Martin Black
7.10.2013 - 18:07
Цитировать сообщение

Ну зачем сразу оскорблять?
Я могу ошибаться конечно, но вроде бы Кристовские были из Дзержинска.
А в плане барабанщиков я слышал игру Михаила Баранова и Егора, фамилия Правилов или Правинов, я точно не запомнил, какая то из этих двух. Вот он тоже классный барабанщик, да и вообще играет со всеми тк востребован. И как человек он хороший, довелось с ним пообщаться.
Фотографии
елдокол лени
7.10.2013 - 20:40
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

я никого не оскорблял. я вову с серёжей знаю года примерно с 95-го. родились они в горьком и всю жизнь до переезда в другой город прожили на пл. советской.
вова, возможно, и был в дусте пару-тройку раз, когда водителем работал, но я не уверен )))

примеры оттяга-то будут? а то интересно )
  ravensee
7.10.2013 - 21:31
Цитировать сообщение

Martin Black, 7.10.2013 - 18:26
а вот у негров оно ВРОЖДЕННОЕ -БЛЮЗОВОЕ...это и есть САМ КОРЕНЬ КОРНЕЙ. Тут я отчасти соглашусь с Vonrims.

Ну, вот , так что их тут искать? Может сразу за бугор и уехать?Если у нас никто играть не умеет.А там все это есть.

--------------------
Я совершенно адекватен , когда общаюсь с адекватными людьми...
Не бесите во мне зверя,особенно зайца - ЗАЕ.У!
Фотографии
  Vonrims
7.10.2013 - 22:36
Цитировать сообщение

Дмитрий Смирнов

Martin Black, 7.10.2013 - 19:07
но вроде бы Кристовские были из Дзержинска.

Нет, таки из Нижнего. Соседи мои.
Martin Black, 7.10.2013 - 19:07
Егора, фамилия Правилов или Правинов

Правилов, барабанщик это наш 1-1.gif я с ним лет сто уже играю вместе 1-1.gif

--------------------
1."ПОСЛЕДНИЙ ПРИЮТ"
2."ПРОЕКТ ROCK'n'ROLL"
3."ТИХИЕ БЛЮЗЫ"
ВСЁ ЗДЕСЬ
Фотографии
  Martin Black
8.10.2013 - 00:54
Цитировать сообщение

Примеры оттяга так с ходу тяжело привести. Вот гитаристов могу, например того же Би Би Кинга, а барабанщиками тут немного посложнее, так на вскидку и не вспомню. Но если найду я дам ссылку. Эту музыку надо чувствовать.
В этом стиле все важно и ритм и звук. Тут без чувств и оттяга никак. Тогда уже не блюз получается.

Вот тот же Сергей (забыл его фамилию) он с Морозовым в джеме на барабанах играл ..но и тот без оттяга играл ..ну просто ровно ..и то хорошо ...удар у него еще хороший был и есть.

Из того кого довелось слышать в Нижнем, из барабанщиков я бы особенно хотел отметить этого Сергея, потом Егора Правилова и Михаила Баранова (в фамилии не уверен, кто то говорит что у него фамилия Биринг а кто то говорит что его Решилье зовут, в общем я запутался, но барабанщик отличный).
Ну тот же Михаил Баранов сыграть то да сможет ..а кто еще с ним бы на его уровне это сыграл неизвестно, ну там басист и гитарист нужен ..ну или хотя бы клавишник. И чтоб чувствовали это дело. А это не так просто.

Настоящий блюз это вообще архисложная штука , что б по настоящему играть и понимать, а тем более чувствовать. Его не только барабанщики ..но и гитаристы с басистами правильно играть не умеют (за исключением вот кого я выше назвал, но все это мое личное мнение, на истину не претендую)...и научить этому даже никто не берется (да и есть ли кому учить??).
Вот покажут пентатонннку ..и скажут это блюзовая гамма ..и типа это блюз
а блюз это не просто пентатоника.

Я бы например поучился блюзу на гитаре а не у кого. Кто может у нас блюзу на гитаре поучить в Нижнем? Коля Соколов - шредер, Комар- он ошибки тока какие то устраняет ..с его слов если исходить ..а БЛЮЗ кто может научить играть правильно? Или же этому в Штатах можно научится у америкосов у которых это в крови играть блюз?

Так и еще туева хуча разновидностей блюза ...есть вот блюз в фанке ..в латине ...а что такого ..это тоже блюз......а у нас у музыкантов мышление слабое .... Да и культуры звука в Нижнем нету как я понял за эти пару месяцев что я в Нижнем. Например я убежден что никакая цифра не передаст те чувства и не создаст правильного звучания и нужной атмосферы. Я убежденный любитель того самого, теплого, правильного, лампового звучания, а цифра же губит все чувства да и не только в блюзе на мой взгляд.

У одного знакомого на той неделе слушал Мади Уотерса на "костях". Эта такие пластинки, писались на рентгеновских снимках. На правильном аппарате, это нечто. Никакая современная цифра такого не передаст.
А наша нынешняя молодежь даже и не знает таких имен как Мади Уотерс к примеру. Блюз никогда не умрет. Это вечная музыка.
Фотографии
  Vonrims
8.10.2013 - 07:29
Цитировать сообщение

Дмитрий Смирнов

Непонятно, чего ты паришься. Смотри видео Бадди Гая и того же БиБи Кинга, вот и учись. Лучше них никто не научит 1-1.gif
А ещё, кстати, есть шикарная старенькая видеошкола по блюзу Скотта Хендерсона, она даже с переводом. В оцифрованном виде есть на торрентах - весьма её рекомендую live.gif

--------------------
1."ПОСЛЕДНИЙ ПРИЮТ"
2."ПРОЕКТ ROCK'n'ROLL"
3."ТИХИЕ БЛЮЗЫ"
ВСЁ ЗДЕСЬ
Фотографии
елдокол лени
8.10.2013 - 08:18
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Martin Black, 8.10.2013 - 00:54
Вот тот же Сергей (забыл его фамилию)

Паригин.

Martin Black, 8.10.2013 - 00:54
Эту музыку надо чувствовать.
В этом стиле все важно и ритм и звук

я согласен с этим утверждением. но расширил бы. чувствовать надо ЛЮБУЮ музыку. и везде важны темпоритм, звук и чувство стиля, а не только в блюзе. взять то же самое диско пресловутое, которое все халтурные ансамбли исполняют к примеру в вашем рок-баре регулярно. гитарист играет так, как будто до этого момента играл хэви всю жизнь. и гармония вроде та, и ритмически всё правильно, и примочки включены те, но хочется почему-то не танцевать, а трясти козой. клавишник вместо ритмической функции, извлекает пады и фоны. и опять же вроде гармонии все правильные, но музыка звучит другая. барабанщик - ну конечно же! нахерачивает брейков. везде. после каждого суко квадрата. причём брейки такие, словно днём парень служит в военном оркестре. всё это в целом у вас называется кавер. да и прекрасно, я вообще нисколько не против. я просто не бываю там да и всё. вы же слушаете это годами. и нравится не только вам, но и держателям заведений типа рб - ведь музыканты играют там одни и те же, никто ничего менять не собирается.
так что в нижнем "умеют играть" не только блюз, но и много чего ещё 1-1.gif
  ravensee
8.10.2013 - 08:48
Цитировать сообщение

2Martin Black:
Что ,бл*ть, за нытье и сопли?

--------------------
Я совершенно адекватен , когда общаюсь с адекватными людьми...
Не бесите во мне зверя,особенно зайца - ЗАЕ.У!
Фотографии
Зиганшин
8.10.2013 - 09:17
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

2елдокол лени:
чо ты на РБ взъелся?тебя оттуда пьяного вышвыривали?или твоим супер-мега-прекрасным ансамблям типа Вилы-Х*илы там играть не давали?
елдокол лени
8.10.2013 - 09:52
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

2Зиганшин:
во-первых, уйобак ты сторчавшийся, я не употребляю спиртное. принципиально.
во-вторых, у меня никогда не было и быть не может никаких ансамблей. это бред сивый. ты клей нюхаешь что-ли ещё кроме того что торчишь и бухаешь?
Зиганшин
8.10.2013 - 10:24
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

елдокол лени, 8.10.2013 - 09:52
я не употребляю спиртное.

врешь
user posted image
вон рожа пропитая какая die.gif die.gif 3-4.gif
елдокол лени
8.10.2013 - 10:33
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

это кто? твой друг наркоман?
хотя скорее всего это твой кумир и ты дрочишь на эту фотку день и ночь...
давай-ка, недоумок, расскажи, кто это всё-таки?

Добавлено 08.10.13 в 10:39
и кстати, идиот, для справки тебе. вот так выглядит пропитое лицо:

user posted image

а не так как ты тут постишь.
Зиганшин
8.10.2013 - 10:59
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

2елдокол лени:
это Михаил Баранов,калоед и сраный печатальщик,который ляжки все время обдристывает и в свободное время стучит в барабаны в стремных группах,при этом имеет завышенное ЧСВ и болеет алкоголизмом
елдокол лени
8.10.2013 - 11:05
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

2Зиганшин:
о как обзываешь... любишь значит этого чувака на фотке. все признаки неравнодушия налицо. ты гей?
  Allman
8.10.2013 - 11:05
Цитировать сообщение

2Martin Black:
для того чтобы играть блюз научиться не только чутьё нужно и способности определённые, но и с техникой исполнения сидеть надо очень много и усердно... На хорошие бэнды и вибрато годы надо потратить..., а правильная фразировка и интонирование - слушай фирмачей блюзовых ( правильно тут Д.Смирнов советует) Но и блюз - это индивидуально и все играют его в силу своего характера, тут никого не обманешь... либо это твоя тема, либо нет ...
елдокол лени
8.10.2013 - 11:08
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

2Зиганшин:

а этот твой любимый, изображения которого ты всё время тут публикуешь, наверное музыкант, насколько я могу судить по фото? и где же играет? в каких таких стрёмных группах?

Это сообщение отредактировал елдокол лени - 8.10.2013 - 11:10
Зиганшин
8.10.2013 - 11:13
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

2елдокол лени:
эти слова печатал на данном форуме сам Михаил Баранов под никнеймами "drummaniac", " """ " и прочими.Еще он звал всех оппонентов к себе в Дубки,где он,судя по всему,ночует под обоссаной лавкой,но никто к нему не ехал,посему ему было грустно.

Добавлено 08.10.13 в 11:15
2елдокол лени:
я разве написал,что Михаил в каких-то группах играет?покажи мне где!

Это сообщение отредактировал Зиганшин - 8.10.2013 - 11:14

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары

Слава

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.