Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Поиск музыкантов -> Хочу играть 

Ищу группу

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Klaus Meine_rock
27.08.2013 - 02:12
Цитировать сообщение

Друзья, я хочу создать группу. Сам являюсь вокалистом. Произошли кое какие перемены и из своей группы я остался только один, остальные нашли более важные дела чем музыка. название группы the Dawn и я не хочу его менять. Соответственно мне нужны два гитариста - ритм и соло, барабанщик и басист. Если ты кто либо из них, то звони. Есть куча качественного материала, готового и не совсем, которые можно использовать. Требования - хоть какие то навыки игры, особенно к соло гитаристу. или хотя бы стремление к совершенству. мне 18 лет, живу в советском районе Нижнего Новгорода. Если ты любишь такие группы как black sabbath, scorpions, ac dc, bon jovi, metallica и тому подобное, то тебе ко мне, ровняться будем на великих и прошу звонить серьезных людей, которые готовы к крови и поту. хотя никто и не позвонит и не дочитает до этого момента, но если дочитал пожалуйста звони. 89290428044. так же я есть вконтакте http://vk.com/rock_your_life

В теме сейчас:

Опции темы

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.