Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Музыкантам -> Форум для музыкантов 

Ищу группу

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Klaus Meine_rock
27.08.2013 - 02:03
Цитировать сообщение

Друзья, я хочу создать группу. Сам являюсь вокалистом. Произошли кое какие перемены и из своей группы я остался только один, остальные нашли более важные дела чем музыка. название группы the Dawn и я не хочу его менять. Соответственно мне нужны два гитариста - ритм и соло, барабанщик и басист. Если ты кто либо из них, то звони. Есть куча качественного материала, готового и не совсем, которые можно использовать. Требования - хоть какие то навыки игры, особенно к соло гитаристу. или хотя бы стремление к совершенству. мне 18 лет, живу в советском районе Нижнего Новгорода. Если ты любишь такие группы как black sabbath, scorpions, ac dc, bon jovi, metallica и тому подобное, то тебе ко мне, ровняться будем на великих и прошу звонить серьезных людей, которые готовы к крови и поту. хотя никто и не позвонит и не дочитает до этого момента, но если дочитал пожалуйста звони. 89290428044. или пиши в контакте, вместо id - rock_your_life.
  Stone Cold Crazy Raven
27.08.2013 - 15:25
Цитировать сообщение

Мизантроп.

2Klaus Meine_rock:
http://en.wikipedia.org/wiki/The_Dawn_(band) не смущает, не?

--------------------
Somewhere in the infinity of space and time...
Разговор может случиться, если вам интересно будет полемизировать, но если целью является спор, дабы изменить точку зрения, то сначала следует определиться для чего.
  Riffer
27.08.2013 - 15:27
Цитировать сообщение

В Арию пойдешь?
Фотографии
  Klaus Meine_rock
27.08.2013 - 20:56
Цитировать сообщение

да теперь смутило
елдокол лени
27.08.2013 - 22:40
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

ты главное в арию с ним не ходи. остальное поправимо.

В теме сейчас:

Опции темы

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.