Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Поиск музыкантов -> Хочу играть 

Гитарист

Вольюсь в коммерческий проект
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  ЛИН
20.08.2013 - 00:27
Цитировать сообщение

Немного о себе: Играю достаточно давно, но как вы знаете это не показатель. Серьёзно занимаюсь лет пять с переменным успехом. Свою игру не назову виртуозной, но кое что могу. Имеется огромнейшее желание зарабатывать музыкой, так как именно эту сферу деятельности я избрал своей профессией. Готов играть всё что угодно. Буду прикладывать максимум усилий для хорошего и четкого звучания. Готов днями и ночами снимать материал и отрабатывать партии. В общении проблем не будет.

Опыт игры: Группа ЛИНКОР (чисто авторское творчество) http://vk.com/lincore
Кавер-группа Козинаки http://vk.com/kozinaki_band

Аппаратура: Гитара Tokai Silver Star stratocaster 1979
Педали: драйв Marshall BluesBreaker II
Кранч Yerasov Screamer GT-10 (вариация на тему ибанез туб скример)
Дилэй Akai E2 Head Rush

Контакты: Лучше всего звоните или пишите на сотовый +79524608404
На крайний случай есть контакт http://vk.com/id7689147

З.Ы. Жду предложений 1-2.gif

--------------------
It's Funk, Baby ;)
Фотографии
  Vonrims
21.08.2013 - 18:14
Цитировать сообщение

Дмитрий Смирнов

Лин, а как же Линкор? или что - будешь совмещать? а может, есть маза Линкор дотянуть до коммерческих стандартов?

--------------------
1."ПОСЛЕДНИЙ ПРИЮТ"
2."ПРОЕКТ ROCK'n'ROLL"
3."ТИХИЕ БЛЮЗЫ"
ВСЁ ЗДЕСЬ
4.Бас-гитара:обучение
Фотографии
  allaya35
21.08.2013 - 18:36
Цитировать сообщение

Vonrims, 21.08.2013 - 18:14
Линкор дотянуть до коммерческих стандартов?

fingerup.gif 1-1.gif Полностью согласен) у вас ведь изначально неплохая музыка)
  ЛИН
28.08.2013 - 10:50
Цитировать сообщение

Над этим идёт работа, правда пока не очень представляю Линкор в качестве коммерческого коллектива. Некоторые из музыкантов нашу программу с трудом запоминают, что же говорить а паре десятков каверов!

Тема по прежнему актуальна.

--------------------
It's Funk, Baby ;)
Фотографии
  Vonrims
30.08.2013 - 17:39
Цитировать сообщение

Дмитрий Смирнов

Я чёт слабо представляю себе, как можно играть с музыкантами, которые не могут запомнить программу. Авторские вещи как раз сложнее запоминать, а кавера - это хиты, которые у всех на слуху: на раз послушал, на два сыграл - чай, не Первый концерт Чайковского на слух "снять" и выучить. Может, Линкор модернизировать? Пушки там помощнее, броню потолще...1-1.gif

Впрочем, это дело, конечно, сугубо ваше внутреннее. И это я так, в порядке "апа" хорошему музыканту.

Удачи! koza.gif

--------------------
1."ПОСЛЕДНИЙ ПРИЮТ"
2."ПРОЕКТ ROCK'n'ROLL"
3."ТИХИЕ БЛЮЗЫ"
ВСЁ ЗДЕСЬ
Фотографии
  Komarishka
30.08.2013 - 18:09
Цитировать сообщение

играть кавера на мой взгляд надо так же как оригинал или интереснее. говнокаверщиков на костер просто.Если решил играть их,то ищи людей играющих лучше тебя и опытнее.скорее манет получишь.

--------------------
учу играть только тех кто хочет учиться у меня.
выправлю руки любому хотящему исцелиться от недуга "НиНо"
"Пилюли не слащу"-скажу как есть. А учиться никогда не поздно.
учу тех ,кто хочет стать музыкантом, а не посмешищем.
для говорливых умников совет - соблюдайте субординацию!помните про Попенченко...
люди с пустым профилем-представляйтесь когда пишете мне что либо где либо.иначе вы никто и звать вас никак.Или не отвечу или пошлю.
Фотографии
  ЛИН
2.09.2013 - 23:30
Цитировать сообщение

Vonrims, 30.08.2013 - 18:39
Авторские вещи как раз сложнее запоминать, а кавера - это хиты, которые у всех на слуху: на раз послушал, на два сыграл...

Ну я исхожу из того, что авторские вещи придумываются на месте и музыкант хоть как то представляет что играл на прошлой репетиции. А кавера - это музыка чужая. На самом деле нашему бассисту я до сих пор показываю гармонии, так как сам он либо не в состоянии их снять вообще, либо будет делать это крайне долго (Причем гармонии то не сложные!).

Komarishka, 30.08.2013 - 19:09
Если решил играть их,то ищи людей играющих лучше тебя и опытнее.скорее манет получишь.

Я только ЗА! В кругу достойных людей и самому говном быть не хочется!

А тема по прежнему актуальна!

--------------------
It's Funk, Baby ;)
Фотографии
  Vonrims
4.09.2013 - 07:37
Цитировать сообщение

Дмитрий Смирнов

Komarishka, 30.08.2013 - 19:09
играть кавера на мой взгляд надо так же как оригинал или интереснее. говнокаверщиков на костер просто.

в порядке апа: +100500! 1-1.gif live.gif
"на раз послушал, на два сыграл" работает только в одном случае: если коллектив опытный, сыгранный, музыканты сильные 1-1.gif (я так думаю). что кавер-коллективы делятся на три категории: первые делают хиты 1:1 (это отдельная доблесть), вторые стараются сделать кавер по-своему, вносят в него своё видение того, как это может быть, и третьи - лабухи 1-1.gif

Это сообщение отредактировал Vonrims - 4.09.2013 - 07:41

--------------------
1."ПОСЛЕДНИЙ ПРИЮТ"
2."ПРОЕКТ ROCK'n'ROLL"
3."ТИХИЕ БЛЮЗЫ"
ВСЁ ЗДЕСЬ
Фотографии
  ЛИН
23.09.2013 - 13:08
Цитировать сообщение

Всякое бывает 1-1.gif

Получил предложение, но не очень конкретное.

Так что если кому то нужен гитарист, то у вас ещё пока есть возможность его заполучить!
fingerup.gif

--------------------
It's Funk, Baby ;)
Фотографии
елдокол лени
23.09.2013 - 13:56
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Komarishka, 30.08.2013 - 18:09
говнокаверщиков на костер просто

во-первых гавно-не гавно понятие относительное. во-вторых на костёр - это статья ук. выйдешь ближе к 60.
  ЛИН
30.09.2013 - 00:52
Цитировать сообщение

елдокол лени, 23.09.2013 - 14:56
гавно-не гавно понятие относительное.

Всё относительно!

--------------------
It's Funk, Baby ;)
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.