Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Венский бал Штрауса, дирижер Питер Гут Lumen
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Поиск музыкантов -> Ищу 

Кто-нибудь блюз играет? А то смотрю одни металлюги.

Я басист.
Страницы:  1  2 3   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Vugluskr
19.08.2013 - 11:04
Цитировать сообщение

Собственно всё в теме.
  allaya35
19.08.2013 - 13:51
Цитировать сообщение

не одни металюги, но блюз то зачем?
неблюз яб поиграл)
а так, одни металюги да..)
  floriani
19.08.2013 - 14:14
Цитировать сообщение

Гитарист. Блюз умею играть.

Пиши https://vk.com/acidfloriani
  Luger
19.08.2013 - 14:46
Цитировать сообщение

Vugluskr, 19.08.2013 - 12:04
смотрю одни металлюги

Где металлюги, поделись! полгода вокалиста искали!

--------------------
Only a Gibson Flying V is Good Enough.
Квинта есть душа русской музыки: обратите внимание на нее! (с) М.Глинка.
  СЫЗЬ
19.08.2013 - 15:11
Цитировать сообщение

floriani, 19.08.2013 - 14:14

1-6.gif
  allaya35
19.08.2013 - 15:27
Цитировать сообщение

Luger, 19.08.2013 - 14:46
поделись! полгода вокалиста искали!

гг)
ну, мне лично чуть ли не раз в два дня пишут) то),
хотя я не сказал бы что наст. металюги, г*нари больше,
да и не вокалисты. гитаристы. вокалистов нет, никто нехочет вставать за микрофон, неговоря уже об желании научится нормально петь (слышал неск. вокалисто за последнее время - я ито лучше пою, но у самого нет такого желания тк хочется чисто бас изучать и не распылятся на другое))
яб поиграл глем рок возможно, но не тяжелей))

з.ы: сори автору за оффтоп немного)
fingerup.gif

Это сообщение отредактировал allaya35 - 19.08.2013 - 15:28
  Vugluskr
19.08.2013 - 15:54
Цитировать сообщение

Слушай давай поиграем.
  Vugluskr
19.08.2013 - 17:19
Цитировать сообщение

Мультиинстиументалист, поигираю со всеми, кроме панка и металла.
  allaya35
19.08.2013 - 18:04
Цитировать сообщение

Vugluskr, 19.08.2013 - 17:19
Мультиинстиументалист, поигираю со всеми, кроме панка и металла.

А что-то конкретнее?
(Бас)) Напиши вк в профиле ссылка)
  guitarist
19.08.2013 - 23:55
Цитировать сообщение

Я бы то же поиграл блюз, хард-рок. Если что пиши http://vk.com/id21395359
  Vugluskr
20.08.2013 - 00:06
Цитировать сообщение

А ты гитарист?
Ну да по Нику видно.

Это сообщение отредактировал Vugluskr - 20.08.2013 - 00:07
  floriani
20.08.2013 - 00:28
Цитировать сообщение

СЫЗЬ, 19.08.2013 - 15:11

1-6.gif

И что же тебя насмешило?
  allaya35
20.08.2013 - 01:33
Цитировать сообщение

СЫЗЬ, 19.08.2013 - 15:11
1-6.gif

1-6.gif

..ктож его играть то неумеет)
  floriani
20.08.2013 - 02:45
Цитировать сообщение

2allaya35:

По настоящему почти никто. Что-то близкое многие играют, а вот чисто блюз выходит у единиц

allaya35
20.08.2013 - 04:19
Цитировать сообщение

floriani, 20.08.2013 - 02:45
а вот чисто блюз выходит у единиц

а вот ты ещё скажи что единственый кто может играть real blues а все остальные тебе в подметки негодятся., ты уж определись в чем ты джедай., в психоделике или в блюзе?
bla bla bla масло масляное масло, уже полгода на звуке пишешь что никто непонимает твой real music.,

Это сообщение отредактировал allaya35 - 20.08.2013 - 04:25
  СЫЗЬ
20.08.2013 - 07:36
Цитировать сообщение

2floriani:
allaya35, 20.08.2013 - 04:19
bla bla bla масло масляное масло, уже полгода на звуке пишешь что никто непонимает твой real music.,

Собственно этим все сказанно.Но...Отсебятинки немного добавлю.Первый раз услышал тебя в саунд холле весной,на фесте"Рок талант" или что то в этом духе,который устраивает Дмитрий Смирнов.Ты вышел,сел жопой к слушателям,стал че то настраивать..После получаса ебнастройки,я все таки понял,что ты типа "выступаешь". Хорошо,послушал,загрузился....Попытки понять закончились очередным стаканом пива.Далее,в твоей теме,где ты искал музыкантов,тебе сказали-чувак,играть то,что ты хочешь играть-это надо много и много учиться,а не выучить пентатонику,пусть даже блюзовую(хотя разница в двух нотах).Ты стал культурно посылать всех на хуй,типа не понимаете мой гений-идите отсюда,хватит меня чмырить.НО!!!Никто не ставил целью чмырить тебя.Тебе спокойно объяснили,что опыта не хватает,учись,а ты все одно и то же.ВОт тогда у меня и бомбануло.Ненавижу таких музыкантов,которым говоришь-научись,а они-я так вижу музыку.
Не так давно залез к тебе на страницу,так с точки на Кожевенной у тебя были записи "концерта".ТАкой хуйни я давно не встречал. За весь час ты попал в ноты раз 10,барабанщик стучит ебанную дробь все время,второй гитарист вообще непойми что делает.Кроме как какофонии твою музыку назвать не знаю как.
Теперь спроси еще раз,почему я смеялся?
ЗЫ. ПРодолжай никого не слушать,и твердить что это твое восприятие музыки.Пройдет пять лет,а ты так и останешься на уровне недоченного самоучки.
ЗЗЫ. Автору сорри за оффтоп,но тут как я понял все темы арно или поздно превращаются в срач
  Air Raid Siren
20.08.2013 - 07:55
Цитировать сообщение

Vocals, Bass & ROCK-N-ROLL!

Видимо, всё-таки мне нужно высказаться - чтоб хоть немного отрезвить не только уже сложившихся как личности людей, но и совсем юных ребят, экспериментирующих с попаданием в ноты.

Процентов, наверное, 40 (если не больше) объявлений на Звуке о поиске музыкнтов носят специальную поправку: "только не в меня не металл". При этом где-то восемь из десяти размещающих такие объявления не выкидывали из плей-листа Металлику этак с пелёнок. Почему же такое демонстративное неприятие тяжёлой музыки?

На мой взгляд, причин тому несколько.

1. Отсутствие освещения тяжёлой музыки в СМИ чуть более, чем абсолютно. Нет канала "А1" (каким его помнят ребята постарше) - нет и примеров качественного тяжеляка.

2. Банальная мода на "всякое говно, которое любит наш народ". Ну да эта мода тоже не так уж и молода, просто сейчас зашкаливает.
/лирическое отступление/ Чёрт побери, да даже с ушедшими от нас навсегда музыкантами. Умер Ханнеман - хоть один концерт памяти был организован в Нижнем? Нет! Зато стоило умереть Горшенёву - один концерт памяти уже прошёл, один точно впереди и сколько их ещё будет.

3. Банальное неумение играть. "Раз не умеешь играть - обосри" - формула философского камня для любого говнаря.

4. Ну и, раз уж зашла речь о говнарях. Они тоже внесли нехилую лепту в дискредитацию металла. Потому что если человек с мало-мальски адекватным мозгом будет составлять мнение о тяжёлой музыке по таким командам, как "Ночь перед Рождеством", "Вольфрам", "Х-Tass" или "Маиб", то желание не только играть, но и слушать металл пропадёт у него стойко и надолго.

Я к чему - я к тому, что металл - если его играть качественно - просто ещё одно направление музыки. Особенно если убрать из него идеологию байкеров, пива и тёлок, а также добавить серьёзный профессиональный подход. Чего не утруждает себя сделать бОльшая часть местных музыкантов. Потому тяжеляк - хороший тяжеляк - и в андеграунде глубоком. А жаль.

--------------------
Я ВКонтакте
http://vkontakte.ru/id3360459
ADAM's Family ВКонтакте
https://vk.com/adamsfamilyband
Van Stalin ВКонтакте
http://vk.com/van_stalin
Антарес ВКонтакте
http://vkontakte.ru/club4164147
Фотографии
  Vugluskr
20.08.2013 - 08:44
Цитировать сообщение

Я не пытался дескридитировать весь тяжёлый рок, я имел ввиду всякое говённое жужжалово наподобие блэк и спид.

Это сообщение отредактировал Vugluskr - 20.08.2013 - 08:45
  СЫЗЬ
20.08.2013 - 09:18
Цитировать сообщение

Air Raid Siren, 20.08.2013 - 07:55
Банальная мода на "всякое говно, которое любит наш народ"

Air Raid Siren, 20.08.2013 - 07:55
Потому тяжеляк - хороший тяжеляк - и в андеграунде глубоком.

Собственно, этим все сказанно.
  Vugluskr
20.08.2013 - 09:46
Цитировать сообщение

Барабанщики, играющие с карданом умеют играть быстро, но это не критерий, главное играть музыкально, поэтому нет ничего круче джаза. А скорость игры - сродни онанизму.
  СЫЗЬ
20.08.2013 - 09:56
Цитировать сообщение

Vugluskr, 20.08.2013 - 09:46
Барабанщики, играющие с карданом умеют играть быстро, но это не критерий, главное играть музыкально, поэтому нет ничего круче джаза. А скорость игры - сродни онанизму.

Это ты про что?
  Vugluskr
20.08.2013 - 10:12
Цитировать сообщение

Это я про спид-метал.
  Luger
20.08.2013 - 10:12
Цитировать сообщение

Vugluskr, 20.08.2013 - 10:46

т.е. бывает онанизм быстрый и онанизм медленный, джазовый.

--------------------
  Vugluskr
20.08.2013 - 10:14
Цитировать сообщение

Есть онанизм, а есть музыка. Я за музыку.
  Vonrims
20.08.2013 - 10:28
Цитировать сообщение

Дмитрий Смирнов

Air Raid Siren, 20.08.2013 - 08:55
если убрать из него идеологию байкеров, пива и тёлок

то это будет вообще полный отстой! koza.gif

Добавлено 20.08.13 в 10:30
Luger, 20.08.2013 - 11:12
онанизм медленный, джазовый.

я бы поправил, скорее, лаунжевый 1-1.gif сразу видно, что ты плохо разбираешься в онанизме 1-6.gif

--------------------
1."ПОСЛЕДНИЙ ПРИЮТ"
2."ПРОЕКТ ROCK'n'ROLL"
3."ТИХИЕ БЛЮЗЫ"
ВСЁ ЗДЕСЬ
4.Бас-гитара:обучение
Фотографии
  Vugluskr
20.08.2013 - 10:59
Цитировать сообщение

А у тебя чё, самая быстрая рука на Диком Западе? 1-2.gif))
  СЫЗЬ
20.08.2013 - 11:07
Цитировать сообщение

Vugluskr, 20.08.2013 - 10:59
А у тебя чё, самая быстрая рука на Диком Западе? ))

1-6.gif
Вот так тема про блюз загнулась под напором деления опытом о онанизме))))
  Luger
20.08.2013 - 11:21
Цитировать сообщение

2Vonrims: Грешен, склероз, забываю!
1-6.gif

2Vugluskr: А вообще понятие "скорость" это из атвомотоавиастроения. В музыке есть ТЕМП произведения. Понятие абсолютно не связанное ни с жанром произведения ни с музыкальностью его исполнения.

--------------------
  Trickster
20.08.2013 - 11:44
Цитировать сообщение

Знаю блюзовую гамму, всякие там пентатоники, но увы не дружен с метрономом, поэтому вместо запилов получается каша. Через полгодика списаться можно будет.
  Bandito
20.08.2013 - 14:50
Цитировать сообщение

т.е. бывает онанизм быстрый и онанизм медленный, джазовый.

я бы поправил, скорее, лаунжевый сразу видно, что ты плохо разбираешься в онанизме

Все любят играть анано-рок)

"Раз не умеешь играть - обосри" - формула философского камня для любого говнаря.

Я бы даже сказал что эта формула выглядит просто: "Обосри" )).

Я к чему - я к тому, что металл - если его играть качественно - просто ещё одно направление музыки.

Как и любой другой стиль)

--------------------
Музыканты - не диджеи.
Фотографии
  floriani
20.08.2013 - 16:42
Цитировать сообщение

allaya35, 20.08.2013 - 04:19
уже полгода на звуке пишешь что никто непонимает твой real music.,

Цитату пожалуйста, где я жаловался на непонимание. Если бы я хотел, чтоб меня понимали, то я бы играл что-то "танцевальное"

Добавлено 20.08.13 в 16:49

2СЫЗЬ:

Ты пойми одну простую вещь-я не для тебя играю музыку. Не нравится? Твои проблемы. Переживешь.
  BlackHammer
20.08.2013 - 18:41
Цитировать сообщение

Ну беда, ребят. Я, если честно, не приветствую стиль общения флориани, но пару слов в защиту скажу.
1. Я не ошибусь, если скажу, что все здесь, кто его ругают – гитаристы? 1-2.gif
2. Почему вы решили, что блюз выражается блюзовыми нотами и пентатоникой? Можно исполнять блюз, вообще не зная о том, что там ДОЛЖНА БЫТЬ пониженная пятая, или третья, или седьмая. Кто здесь избегает в повседневной речи каких–либо определённых идиом и выражений? Вряд ли многие. Ибо это ограничивает коммуникабельность. Так и блюз – есть лишь приблизительное направление, в котором можно двигаться. А вот рамки в нём для каждого свои. Мать его ети, Б.Б. Кинг вон вообще нот за свои 90 с лишним лет до сих пор не знает!

А вот теперь интересный момент. Вышесказанное истинно лишь в одном случае. Если знать, ЧТО ИМЕННО твои руки делают на грифе. Сами знаете – всего одна нота способна перевернуть мир для человека, как в своё время это сделал для Гэри Мура Питер Грин. И я готов об заклад биться, что эта нота шла от сердца, а не потому, что она есть в блюзовой гамме!
Если же «свободный» подход к импровизации превращается в самолюбование и «а чо будет, если я вот эту ноту ткну?» – можно забыть раз и навсегда о блюзе. Блюз рассказывают, это история, это из души, а когда сам не знаешь, что говоришь, – кто тебя будет слушать?
Я кончил.
  floriani
20.08.2013 - 18:56
Цитировать сообщение

BlackHammer, 20.08.2013 - 18:41
не приветствую стиль общения флориани

А какой у меня может быть стиль, если в каждой теме, где отпишусь начинается обсуждения моей игры? И это даже при том, что тема вообще может быть любая. Всему свое время и место, тебе так не кажется? Если речь о блюзе, то будет так, но при чем тут лично я и обсуждение моей игры? Логики не вижу. Напоминает старую интернет историю про "сперва добейся"

Это сообщение отредактировал floriani - 20.08.2013 - 19:01
  Trickster
20.08.2013 - 20:31
Цитировать сообщение

Блюз = мрачная музыка о смерти, убийствах, насилии, дьяволе, остальное - это сопливая шляпа. Но такое играть у нас не будут, а то я бы и себя как сонграйтер попытался реализовать.
  Air Raid Siren
20.08.2013 - 21:28
Цитировать сообщение

Вспомнилось:

1) Запомните, большинство блюзов начинаются с фразы "Проснулся я утром" (Woke up this morning...) "Моя жена добрая..." - плохая фраза для начала блюза. Разве что, после вы споете что-то вроде "+, но уродина, просто срам!".

2) Блюз - простая музыка. После того, как споете первую строку, повторите ее. Потом найдите рифму. К примеру: "Моя жена добрая, но уродина, просто срам! / О-о-о, моя жена добрая, но уродина, просто срам! / У нее зубы как у Маргарет Тетчер и весит она 200 килограмм!". (Got a good woman with the meanest face in town / Yes, I got a good woman with the meanest face in town / Got teeth like Margaret Thatcher / and she weigh 500 pound.)

3) Блюзовые автомобили это: Шевроле, Форд, Кадиллак и любой разбитый грузовик. Вольво, BMW или спортивные родстеры - это не блюз. Главное блюзовое средство передвижения - автобус дальнего следования или поезд где-то на юге. Хотя, дальние походы пешком - более важная часть блюзового образа жизни.

4) Тинейджеры не поют блюз. Блюзовый возраст начинается с возможности быть приговоренным к казни на электрическом стуле за убийство человека в Мемфисе.

5) Блюз может иметь место в Нью-Йорке, но не Гавайах или в Канаде. Тяжелые времена в Сиэтле или Минниаполисе - это, скорее всего, просто депрессия. Чикаго, Сент-Луис и Канзас-Сити - все еще лучшие места для блюза. Блюз также неуместен в климатических зонах, где не бывает дождей.

6) Мужская лысина - это не блюз. А женская - да. Сломать ногу, катаясь на лыжах - это не блюз. Другое дело, если вы сломали ногу, когда вами подавился аллигатор.

7) В офисе или супермаркете блюза не бывает. Отправляйтесь на автостоянку или, хотя бы, пойдите посидите возле туалета.

1-5.gif Хорошие блюзовые места: хайвэй, тюрьма, пустая кровать, дно стакана с виски. Плохие: бутик Армани, презентация выставки авангардной живописи, курсы гольфа.

9) Никто не поверит, что это блюз, если на вас костюм. Разве что вы - старый черный и спали в нем (вариант: вас в нем хоронят).

10) У вас есть право петь блюз: если вы дожили до преклонного возраста или, хотя бы, долго не мылись; если застрелили человека в Мемфисе; если вы слепой. Вы не имеете права петь блюз: если у вас сохранились все зубы; человек, в которого вы стреляли в Мемфисе, выжил; вашу слепоту вылечили; вы владеете трастовым фондом.

11) Блюз не зависит от цвета кожи. Дело - в невезении. Майкл Джордан не может петь блюз. А Майк Тайсон - мог бы. Уродливые белые люди тоже имеют право исполнять блюзы.

12) Если вам жена наливает бензин, когда вы просите про стакан воды, это блюз. Другие подобающие блюзовые напитки: дешевое вино, виски или бурбон, мутная вода (muddy water), отвратительный черный кофе. Не подобающие блюзовые напитки: Перье, Шардоне, диетические версии газировки.

13) Смерть в дешевом мотеле - это блюз. Настоящий блюзмен может быть застрелен в уличной разборке или убит в спину ревнивой любовницей. Также подходит электрический стул и смерть в одиночестве на сломанной койке. Не годятся сердечный приступ во время теннисного матча или липосакция.

14) Подходящие блюзовые имена для женщин: Сэйди, Большая Мама, Бесси. Для мужчин: Джо, Вилли, Малыш Вилли, Большой Вилли. Люди с именами вроде Мишель, Амбер, Дебби и Хизер не могут петь блюз вне зависимости от того, как много людей они застрелили в Мемфисе.

15) Придумайте себе подходящее блюзовое имя. Вам необходимо название какого-либо физического недостатка (слепой, хромой, безумный); имя (см. выше); название фрукта (лемон, лайм, киви); фамилия американского президента (Джефферсон, Джонсон, Филмор). Например: Слепой Лайм Джеферсон (Blind Lime Jefferson), Хромой Лемон Джонсон (Lame Lemon Johnson), Безумный Киви Филмор (ну, может, киви и не подходит1-1.gif.

16) Вне зависимости от трагизма вашей жизни и количества трупов после визита в Мемфис: если у вас есть компьютер, вы не можете петь блюз.

--------------------
Я ВКонтакте
ADAM's Family ВКонтакте
Van Stalin ВКонтакте
Антарес ВКонтакте
Фотографии
  allaya35
20.08.2013 - 22:37
Цитировать сообщение

гг)
Air Raid Siren, 20.08.2013 - 21:28
Плохие: бутик Армани

"Уо-оооу
Буутик Армани, тым ды рым
Ты-рым ды-рым тырым тыдым))"

Это сообщение отредактировал allaya35 - 20.08.2013 - 22:41
  ravensee
21.08.2013 - 01:06
Цитировать сообщение

2BlackHammer:
2floriani:
Дай бог, если вы будете лучше многих на этой тропе...
*здесь тонна негатива*. Короче. не надо сравнивать ББКИНГОВ с каждым из нас, потому ,что это просто рисовка. Жизнь отсеивает всех на своем пути и не факт что тот кто на этом форуме жопой вильнул сильнее или интелект свой показал станет мега крутым гитаристом. У отличных гитаристов другой путь , как и у любого другого музыканта , их тропы - тайные. Им судьба помогает. А то как в фильме получается. Типа , твой друг прикольно играет блюз! ответ - "да ладно , а я не заметил..." так бывает чаще всего...

--------------------
Я совершенно адекватен , когда общаюсь с адекватными людьми...
Не бесите во мне зверя,особенно зайца - ЗАЕ.У!
Фотографии
  BlackHammer
21.08.2013 - 06:52
Цитировать сообщение

Я–то здесь при чём? Лично мне, к примеру, очень приятно сравнение с Кингом, но мякотка в том, что я себя с ним не сравнивал. Кинг – отличный ориентир, почему не упомянуть о том, что он не знает нот?
Кстати, небольшой оффтопик. Вот у меня сегодня реально блюз. Я вчера из Балахны приехал вечером в 9 к подруге на Комсомольское шоссе, асегодня ехать надо с утра обратно на работу, а она заявила, что к ней приедет ночевать знакомый из Москвы. Ну я развернулся и уехал в Печеры, в Балахну опоздал, переночевал на старой работе, в кафе, за столиком, сейчас еду на свою работу, опаздываю, одежда воняет, подругу послал, деньги кончились, злой, голодный и грустный. Приеду с работы – напишу блюз.

Это сообщение отредактировал BlackHammer - 21.08.2013 - 06:55
  СЫЗЬ
21.08.2013 - 07:08
Цитировать сообщение

floriani, 20.08.2013 - 16:42
Ты пойми одну простую вещь-я не для тебя играю музыку. Не нравится? Твои проблемы. Переживешь.

Я то переживу.А ты,с таким отношением к окружающим-нет.
BlackHammer, 21.08.2013 - 06:52
Приеду с работы – напишу блюз.

ДАвай)Главное,не забудь-
Air Raid Siren, 20.08.2013 - 21:28
Отправляйтесь на автостоянку или, хотя бы, пойдите посидите возле туалета.

1-2.gif
  Air Raid Siren
21.08.2013 - 07:44
Цитировать сообщение

BlackHammer, 21.08.2013 - 07:52
подругу послал

Это самое правильное, что можно с ней в такой ситуации сделать. Был у меня почти аналогичный случай в конце 2006-го... Надо было сразу тогда посылать - я же, идиот молодой, тянул аж до лета 2008-го 1-3.gif

Кстати, это реально блюз. Только компьютер надо для полноты картины выкинуть1-3.gif

--------------------
Я ВКонтакте
ADAM's Family ВКонтакте
Van Stalin ВКонтакте
Антарес ВКонтакте
Фотографии
  BlackHammer
21.08.2013 - 12:21
Цитировать сообщение

Так а у меня и нет его 1-1.gif Я с телефона сижу, а он ещё садится до кучи.

А по теме – блин, если топикстартер дождется середины сентября, то можно что–нибудь придумать. Я как раз окончательно гитарные дела свои обновлю. Осталось починить гринбэк, ламповый однотакт, продать бустер, пред, и купить башку с петлей и грелку. Всего–то ничего 1-1.gif
  ravensee
21.08.2013 - 13:41
Цитировать сообщение

BlackHammer, 21.08.2013 - 07:52
Вот у меня сегодня реально блюз. Я вчера из Балахны приехал вечером в 9 к подруге на Комсомольское шоссе, асегодня ехать надо с утра обратно на работу, а она заявила, что к ней приедет ночевать знакомый из Москвы. Ну я развернулся и уехал в Печеры, в Балахну опоздал, переночевал на старой работе, в кафе, за столиком, сейчас еду на свою работу, опаздываю, одежда воняет, подругу послал, деньги кончились, злой, голодный и грустный. Приеду с работы – напишу блюз.

Поэтично написал.

--------------------
Я совершенно адекватен , когда общаюсь с адекватными людьми...
Не бесите во мне зверя,особенно зайца - ЗАЕ.У!
Фотографии
  allaya35
21.08.2013 - 15:57
Цитировать сообщение

floriani, 20.08.2013 - 18:56
Логики не вижу.

Дело в том, что не ты играешь психоделику., а психоделика играет тобой. а должно быть наоборот
  floriani
21.08.2013 - 19:19
Цитировать сообщение

allaya35, 21.08.2013 - 15:57
Дело в том, что не ты играешь психоделику., а психоделика играет тобой. а должно быть наоборот

И опять не о чем писанина. Тема про блюз, но ты опять начинаешь обсуждать меня. Я тебя обидел чем-то?

Заметь, ты как музыкант далеко не идеал, но почему-то я не обсуждаю твою игру. Если у меня будет какой-то интерес в том, чтобы высказать свое мнение на счет тебя, то я напишу лично тебе. Но мне это не надо, пусть каждый сам решает что да как. А вот зачем тебе поднимать тему на счет моего творчества не понятно. Тебе оно задевает каким-то образом?

И еще более противно то, что все любят гадить именно в сети. При встрече за руку будем здороваться и улыбаться, а в сети посрем друг на друга. Чего ты вообще пошел к нам на репетицию? А если уж появился на ней, то чего не обсудил со мной лично то, как "психоделика играет мной"? Вопрос чисто риторический.

Хватит уже самоутверждаться за счет других и общайтесь на заданную тему.

ОТВЕЧАТЬ НА ЭТОТ ПОСТ НЕ НУЖНО

Это сообщение отредактировал floriani - 21.08.2013 - 19:22
  СЫЗЬ
22.08.2013 - 07:31
Цитировать сообщение

floriani, 21.08.2013 - 19:19
Заметь, ты как музыкант далеко не идеал, но почему-то я не обсуждаю твою игру

Я так думаю,в ноты то он почаще попадает 1-6.gif
И опять не о чем писанина. Тема про блюз, но ты опять начинаешь обсуждать меня. Я тебя обидел чем-то?

"психоделика играет мной"

Чувак,вот правда,и смех и грех,как любила говаривать моя бабушка. Если тебе не один и не два,а гораздо больше людей говорят сам знаешь что,ну ты постарайся задуматься.Ведь никто не утверждает,что "ты играешь полное говно,выбрось гитару,сотри записи и даже внукам про это не рассказывай".Нет,играй,твори,но и учись.Учись извлекать звук,учись прислушиваться к другим.НЕ следовать их замечаниям,а именно прислушиваться.Может тогда негативных постов в твой адрес станет меньше?
ОТВЕЧАТЬ НА ЭТОТ ПОСТ НЕ НУЖНО

ну ты понял,да?
1-6.gif

В теме сейчас:

Опции темы

Слава

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.