АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Покупка и продажа инструментов и оборудования -> Покупка 

Куплю Гитарный комбо

Минимум 40вт.
Ответ в темуСоздание новой темы
Гость_Тёма
10.05.2006 - 23:27
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

КУплю гитарный комбо. МИНИМУМ 40ВТ.!!!! Обр.:89051925284
  Polosatiy[BR]
10.05.2006 - 23:37
Цитировать сообщение

Ты не правильно к выбору подходишь...

Даже если тебе важна громкость, а не качество, всё равно де ло не в вватах. Бывает, что ламповая пятнашка запросто переорёт какой-нить сраный 60 ватник.

Так что вот. всё, конечно от средств зависит...

Если тебе для реп, то рекомендую куб-60 koza.gif

Гость
11.05.2006 - 00:11
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Нахрен Куб-60??? 1-1.gif
Для реп не нужны эти все настройки. Аппарат для реп должен иметь вход, эквалайзер, ревер опционально. Все эффекты и перегрузы рулятся на педалях, иначе как выступать? Не комбик же тащить. Разрыв, кстати, многим нужен на комбе. ИМХО.

Так что - нужно брать, что попроще и подешевле. Исходя из размера помещения и стилистики коллектива.

Рендалл РГ75 идеальный аппарат. Там даже перегруз есть неплохой. Но мне он не нравится.
  Polosatiy[BlindRage]
11.05.2006 - 08:23
Цитировать сообщение

Не надо гнать на куб!!! Помимомо кучи настроек(которые так любят новички, которые, наверняка, будут ходить на твою точку), он ещё обладает качественным, плотным и громким звуком!!!

Рендалл РГ75 тож ниче... Но идеальным его не назовёшь...ИМХО
Фотографии
  AK-NN
11.05.2006 - 08:47
Цитировать сообщение

Хз, я особо, если честно, в звуке не разбираюсь, но сходив в магаз сделал для себя вывод, что ролланд чистый звук даёт гораздо лучше рендаллов! Я выбрал куб не за процессор, а именно за чистый звук. а процессор как приятное дополнение!
Гость
11.05.2006 - 15:40
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Я на куб не гоню - читай внимательней!
Звук у него неплохой, но для репы не нужен встроенный процессор. Это просто переплата денег получится.

Вообще, я бы порекомендовал ГТА-40 от Ерасова. Уберёт все эти транзюки с полоборота. А можно подождать месяц и заказать ГТА-45. Этот ТОЧНО уберёт любой транзюк.
  Slavski
11.05.2006 - 22:41
Цитировать сообщение

Randall RG230sc -5000ru.
гит.комбо 60Вт, 2х10", 2 канала + chorus, rever

+79056623002 Слава
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.