Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Венский бал Штрауса, дирижер Питер Гут Lumen
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Поиск музыкантов -> Ищу 

Барабанщик (Thrash Metal Band)

Требуется барабанщик
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Denzol91
29.07.2013 - 12:10
Цитировать сообщение

Итак, уважаемые господа барабанщики, срочно требуется один из вас в нижегородский Thrash Metal Band.
Основные требования:
- владение как основными (классическими) навыками игры на ударной установке, так и иными, соответствующими данному жанру (Thrash Metal);
- ты (барабанщик) должен осознавать, сможешь ли ты осилить материал или нет, в данном случае ты обязан справиться;
- наличие своего железа и различной приблуды к ударной установке;
Если ты почувствовал в себе силы и уверен, что тебе все по плечу, то смело обращайся ко мне в личку (http://vk.com/denza1991) или стучимся в скайп (Denzol91).
Материал можно прослушать у меня на стене в контакте или в аудиозаписях (BombShell)
P.S. Наличие демо в разы упростит наше с вами общение.

Это сообщение отредактировал Denzol91 - 29.07.2013 - 12:12
  dramdram
29.07.2013 - 17:52
Цитировать сообщение

Вы, сами то, играть умеете? Пипец у всех запросы. идите в жопу. метр вам в уши.
  Denzol91
29.07.2013 - 19:51
Цитировать сообщение

ну, прежде чем делать вывод, записи бы лучше послушал
и вам туда же в уши)
  Denzol91
31.07.2013 - 21:29
Цитировать сообщение

ап fingerup.gif
  dramdram
1.08.2013 - 22:29
Цитировать сообщение

Denzol91 - послушал и сделал вывод. 1-1.gif
  Denzol91
2.08.2013 - 17:27
Цитировать сообщение

ну и умничка) ok.gif
  dramdram
2.08.2013 - 22:17
Цитировать сообщение

Зарплата барабанщикам будет?
  Denzol91
2.08.2013 - 23:17
Цитировать сообщение

все зависит от того, чего ты сам хочешь
если ты пришел за музыкой, мы будем делать в первую очередь музыку, качественную музыку
если ты пришел за зарплатой, то иди устраивайся на работу и батрачь, другого сказать тебе не могу)
Вас барабанщиков в Нижнем все равно что кот наплакал, толку от вас немного, зато понтов и громких слов пруд пруди, а некоторые еще и аванс могут запросить, ну смешно же)

Вообщем, ты мне говорил выше, что я не умею играть, так вот мой тебе ответ - учитесь вы играть, господа барабанщики! Козюля в помощь koza.gif

Это сообщение отредактировал Denzol91 - 2.08.2013 - 23:22
  Riffer
3.08.2013 - 01:19
Цитировать сообщение

2Denzol91:
не обращай ты внимания на этого клоуна)
он кроме как кукарекать сам больше ничего не умеет.
Фотографии
  Denzol91
3.08.2013 - 10:15
Цитировать сообщение

я это не только для него написал victory.gif
тролли нашего времени, что с них взять)
  Denzol91
6.08.2013 - 09:25
Цитировать сообщение

ап fingerup.gif
  Denzol91
12.08.2013 - 21:07
Цитировать сообщение

fingerup.gif
  dramdram
23.08.2013 - 14:59
Цитировать сообщение

Играйте, уважаемые, без барабанщиков. Хрен чей с вами.

Вас барабанщиков в Нижнем все равно что кот наплакал, толку от вас немного, зато понтов и громких слов пруд пруди, а некоторые еще и аванс могут запросить, ну смешно же)
- смешно то, что начинающие группы начинают выпендриваться так, как будто у них гастроли по всей Рашке. Особенно требования к барабанщикам офигеть высокие, приходишь в группу - играть никто не может. Они даже под метр плавать начинают, а под барабанщика поспасть - вообще нуль.

Riffer - ты б помолчал, сидишь без группы. я до сих пор играю, и буду играть.
  Riffer
23.08.2013 - 23:28
Цитировать сообщение

2dramdram:
Ебало надо тебе набить. Много о себе думаешь, старичок.
А в группе, к слову, я уже давно играю стабильно, в отличии от тебя, долбоёбина, скачешь по группам, как шлюха по дальнобойщикам и ещё что-то на звуке пишешь в темах. Когда всё успеваешь - я хз.
Фотографии
  SabbatH
24.08.2013 - 00:07
Цитировать сообщение

Давайте я у вас поботаю!!!
  dramdram
27.08.2013 - 19:26
Цитировать сообщение

Riffer - чего? Я играю, в которой играл. + ещё во второй. Тролли, раз так нравится. мне как-то пофиг, что мне тут пишут. звездится начал уже? Продолжай в том-же духе. Мне, и без вас, троллей, дел хватает. буду я ещё тут троллить. Извиняюсь за своё мнение о творчестве. просто оставил комментарий.
  Denzol91
27.08.2013 - 23:16
Цитировать сообщение

dramdram - если уж ты такой у нас серьезно настроенный парень, то давай поменьше слов - побольше дела или хотя бы побольше слов по делу) Мне лично спорить с тобой не о чем, особенно на ту тему, умеет человек играть или нет, ибо я (благо) сам знаю свои способности. Признаю, что возможно погорячился в некоторых своих словах, но мне всего навсего нужен барабанщик, который способен осилить материал. Под "способен осилить материал" подразумевается - 1) человек разберет песни без особых затруднений; 2) он сходу не сыграет все как надо, но если человек способный, то много времени на то, чтобы подтянуться до этого уровня, у него не уйдет.

Так что, все намного проще, ребята) К тому же, поспорить можно и в других темах на форуме.

SabbatH - если заинтересован, напиши мне в личку здесь, а еще лучше в контакте (ссылка на мою страницу fingerup.gif)
  dramdram
28.08.2013 - 17:45
Цитировать сообщение

Denzol91 - времени больше на музыку не хватает. Могу на данный момент только в двух играть. Работа, спорт, препод по музыке. 1-1.gif так, что мир. Троллить не собираюсь и не собирался.
  Denzol91
29.08.2013 - 00:32
Цитировать сообщение

dramdram - пис анд лав victory.gif
  dramdram
30.08.2013 - 19:24
Цитировать сообщение

Denzol91 - мир, дружба. жвачка! Если играю во всю на кардане, как думаешь осилю материал или нет? карданю парадидлы, специально. так проще развиваться.
  dramdram
30.08.2013 - 19:44
Цитировать сообщение

Denzol91 - кстати, самоучка я. никто не учил. сам учусь. учебники с интернета, ноты. и так далее. у нас только основам учат. простейшие ритмы.
  Denzol91
4.09.2013 - 08:39
Цитировать сообщение

fingerup.gif
  Denzol91
10.09.2013 - 16:35
Цитировать сообщение

fingerup.gif
  Ненормальная
13.09.2013 - 11:42
Цитировать сообщение

2Riffer:
live.gif live.gif live.gif
Riffer, 23.08.2013 - 23:28
скачешь по группам, как шлюха по дальнобойщикам
улыбнуло
1-6.gif
Фотографии
  dramdram
13.09.2013 - 20:38
Цитировать сообщение

Ненормальная - тоже посмеялся. 1-3.gif
  Denzol91
19.09.2013 - 12:32
Цитировать сообщение

fingerup.gif
  Denzol91
27.09.2013 - 11:30
Цитировать сообщение

ай да fingerup.gif

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары

Слава

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.