АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Музыкальная жизнь города -> Разговоры о музыке и не только 

мы открыли сайт)))

немного (вернее сильно) не доработан, но тем не менее первые шаги есть
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Dudila
23.09.2004 - 11:07
Цитировать сообщение

www.prnn.nm.ru

работает только галерея и гостевуха - можно комменты оставлять)
к сожалению не умею работать с HTML, если кто вызвется помочь - будем рады)))

ЗЫ не потеме

скоро (очень) организуется фест в Лео Гротте недели на 4 на 5. нужны молодые команды. Никакого брутала.
среди хэдлайнеров 4-х дней намечаются PR, Mary J, Афера и Монморанси (ребя та откликнитесь, я потерял ваши контакты!!!!)

нужно ещё 10-12 интересных молодых команд. Будет онлайн голосование на нижегородском сайте радио максимум. Можно устроить и тут.
Гость_Chertiha
23.09.2004 - 14:16
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

А с кем надо связаться, чтобы туда попасть, может заявку какую заполнить или как?
  Dudila
23.09.2004 - 16:13
Цитировать сообщение

связаться можно со мной.
мыло wazup2004@inbox.ru

или по аське 235565926

вперед!)
  Белая Ласточка
24.09.2004 - 21:40
Цитировать сообщение

звукопапа :)

2Dudila:
п л а г и а т . . . fingerup.gif

2Chertiha:
Dudila, 23.09.2004 - 11:07
Никакого брутала

1-2.gif ты уверена? твёрдо уверена? тут как на Звуках лета не получится! 1-2.gif

--------------------
никогда ещё не была такой живой!
в наслаждении каждой секундой!
жизнь так хороша! :)
Фотографии
  Dudila
25.09.2004 - 08:22
Цитировать сообщение

to Белая Ласточка

Во-превых, я - это ОН, а не она.
Во-вторых, это не плагиат. сайт нам делал человечек из Новосибирска. Если плагиат - дай ссылку на то с чего слизано и я признаю свою ошибку.
Если ты имела ввиду саму акцию, то... опять ошибочка)) мы преследуем совсем другие цели))

А то, что не получиться так, как на звуках лета, я уверен. Организация на несколько другом уровне. И уж группу Скотч, мы точно не позавём))) ни под каким предлогом)
Гость_Chertiha
25.09.2004 - 09:33
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

2Белая Ласточка: Я ещё ни в чём не уверена, у меня нет подробностей о мероприятии, к тому же, что должно получиться???
  Белая Ласточка
25.09.2004 - 13:48
Цитировать сообщение

2Dudila:
я к тебе не обращалась как к "ней". Гришк, ты чего? 1-1.gif

с сайтом - всё хорошо, я на счёт акции. честно? мне неприятно.
какие "другие" цели вы приследуете?

Dudila, 25.09.2004 - 08:22
Организация на несколько другом уровне. И уж группу Скотч, мы точно не позавём))) ни под каким предлогом)

дело не в организации, а в том, что мы в процессе сделали нечто интересное более широкому кругу людей, чем предполагалось заранее.
у вас музыкальные интересы имеют чёткое строгое направление, у нас зона охвата более широка. Под неё попали и Скотчи. Вместе с БФГ и многими неаккустическими группами. Просто потому что так получилось интереснее.

--------------------
Фотографии
  Dudila
25.09.2004 - 15:41
Цитировать сообщение

Нельзя говорить что это плагиат.
Сама идея фестов молодых команд старше нас вместе взятых. Взять хотябы саратовский "Самые неизвстные группы XXIвека" и т.д.
Мы планируем эту пердулу более коммерческой. команды которые понравяться клубу будут там играть в дальнейшем за деньги. вот...
не обижайся))
Дай в нос поцалую))
  Белая Ласточка
27.09.2004 - 02:15
Цитировать сообщение

ok.gif дам в нос. 3-2.gif
хотя прав ты конечно на счёт "старше всех нас вместе", но как-то давно я о таких вещах у нас не слышала, а тут на тебе. Один и сразу второй.
Хотя командам-то от этого только лучше будет, так что проводите, конечно.. чего уж тут.. Со своими обидами..
Наверное я не права. Но ты ведь меня понимаешь? (всегда обидно, когда ты идёшь в магазин и покупаешь там самые модные ботинки, а на след. неделе видишь знакомого в абсолютно таких же!) 1-1.gif

--------------------
Фотографии
  Dudila
27.09.2004 - 08:46
Цитировать сообщение

For Белая Ласточка 4-7.gif
Вумничка ты моя)))

ЗЫ хотя по-поводу модных ботинок это не ко мне 1-6.gif
  Yojik Yamamoto
27.09.2004 - 09:45
Цитировать сообщение

Добрый Робот

2Dudila:
по поводу сайта - молодцы, я могу всяко консультировать и на вопросы отвечать, на большее не потяну ибо времени катастрофически не хватает.... по поводу феста - всяко готовы и рады бум информационно осветить, так что заранее кидай мне инфы всякой

2Пуп земли Белая Ласточка:
цыц женщина 1-1.gif

Фотографии
  Dudila
27.09.2004 - 10:45
Цитировать сообщение

for YY
Пасиб мэн.
Если не сложно и есть желание - то иожно устроить небольшой тренинг по работе с сайтами. С тебя - репетиторство (не дусаю что там всё так сложно, должно занять не больше вечера), ну а с меня - твоё любимое пиво и усё што пожелашь - место и время определим))))

Спасиб
  Yojik Yamamoto
27.09.2004 - 10:55
Цитировать сообщение

Добрый Робот

2Dudila:
без проблем
Фотографии
  Hertzen
27.09.2004 - 19:31
Цитировать сообщение

всегда обидно, когда ты идёшь в магазин и покупаешь там самые модные ботинки, а на след. неделе видишь знакомого в абсолютно таких же!)
2Белая Ласточка:

Че правда обиидно? 3-1.gif

Посмотрел на сайт Dudila:[/b] и вправду дудила, Он там дудит.

--------------------
  Белая Ласточка
28.09.2004 - 13:19
Цитировать сообщение

2Hertzen:
неужели никогда не сталкивался?!

--------------------
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.