Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Венский бал Штрауса, дирижер Питер Гут Lumen
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Музыкантам -> Форум для музыкантов 

Есть ли у нас каверколлективы выезжающие за бугор

Присоединюсь к таким в качестве вокалиста
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Двое под одеялом
3.06.2013 - 22:33
Цитировать сообщение

Задолбало работать продавцом в хозтоварах ,хочу уехать с кавер командой в любую страну по контракту ,моё ДЕМО
  Riffer
3.06.2013 - 22:50
Цитировать сообщение

Drauggard)
Фотографии
  Двое под одеялом
3.06.2013 - 23:06
Цитировать сообщение

да хоть Драггард хоть Синатру ,три октавы позволяют петь почти всё от блэка до хэви,попсы ,джаза ,не скрою,в последнее время мало занимаюсь и заметно деградировал.но хочу развиваться с коллективом,работаю над произношением .в общем прошу строго не судить
эякулят ёбелевской премии
3.06.2013 - 23:52
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

уедь и найди команду.
а в этом совхозе поиски советую прекратить.
  homyak
5.06.2013 - 17:45
Цитировать сообщение

команды такие есть. джек даниалс например или онегин. гастроли у одних по США у других по Европе. но у них уже вокалисты есть, причем нихеровые. виа the champions не так давно отработала две неделе на мальте за полтора ляма, но опять же у всех у них полная коробка

--------------------
САМОВЛЮБЛЕННЫЙ ГНУСНЫЙ ТИПАН
  Двое под одеялом
5.06.2013 - 20:24
Цитировать сообщение

Серёж это ты ,что-то не пойму ,подъебнуть решил 1-6.gif илишто?

Добавлено 05.06.13 в 20:28
не нашёл кстати вышеупомянутые коллективы в гугле ,видать гугл сломалсо 2-5.gif

Добавлено 05.06.13 в 20:29
буду гуглить исчё ,авось починится 1-3.gif
  fakeman
5.06.2013 - 23:03
Цитировать сообщение

intelligent.punk

работодатель, видимо, должен быть конченым кретином, чтобы проигнорировать гигабайты ежедневных имэйлов с портфолио готовых коллективов, выключить накалившийся от звонков соискателей телефон и пойти искать музыканта на всеми забытый нижегородскый форум)) чтобы дать ему много денег и отправить к пузатым бургерам, играть их любимые песни.

хотя... тоже верю в чудеса) удачи.

--------------------
------------
vk.com/fakeman
Фотографии
  DoctorDrum
6.06.2013 - 00:56
Цитировать сообщение

экспериментальный посыл на х**

вот она - мечта "счастливого чела" : уехать хз куда лабать хз что
Фотографии
эякулят ёбелевской премии
6.06.2013 - 09:02
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

2Двое под одеялом:
если "у нас" имеется в виду НН, то начинать надо с того, что приемлемо зарабатывающих кавербэндов здесь вообще единицы. все как на ладони, все разумеется сотрудничают с основными агенствами и/или администрацией города. работают все или в городе или выезд на пригородные базы отдыха (типа лагуна-юг, чайка, ильдорф и т.п). если такие выезды назвать забугорными, то да, все выезжают )
из того, что здесь называли, "драгард" - это не кавербэнд, "чемпионс" - вообще москва (непонятно зачем приплетено, в питере и самаре тоже есть кавергруппы например), "джек дэниэлс тайм" - узконаправленная блюзовая группа. может они и играют некоторые кавера, но назвать это полноценным полноспектральным кавербэндом, стабильно заколачивающим бабло 2-3 раза в неделю, разумеется никак. наверное это просто хорошая группа. "онегин" и "синатра" - не слышал. может проекты какие-то, которые никогда не работали... поскольку в НН о всех кто работает всё известно и понятно.
я всё это к тому, что говоришь, хочешь сменить работу. а работа, насколько я понимаю, должна быть стабильной, а не раз в месяц. значит тебе видимо надо связаться с каждой из реально рабочих кавергрупп и предложить сотрудничество. предлагать надо сразу всем. всегда и везде требовались и будут требоваться замены и т.п. а может и сразу получится устроиться куда-то постоянно. всё зависит от того, как постараться. как показывает практика, возможно сотрудничество сразу с несколькими коллективами - сегодня здесь замену надо, завтра там... ничего страшного в этом нет, тем более что в трек-листах кавергрупп много общего. попробуй ещё в губернский оркестр, это тоже по сути кавергруппа. может попробуешься - возьмут и туда.
в общем как-то так всё. главное - действовать. а в интернете что-то искать, а тем более на этом сайте - только время зря терять.

homyak
6.06.2013 - 13:10
Цитировать сообщение

да было бы вам известно сударь, что виа the champions которая как вы правильно заметили в данный момент базируется в москве, имеет нижегородские корни и создавалась в нижнем новгороде

Это сообщение отредактировал homyak - 6.06.2013 - 13:10

--------------------
  fakeman
7.06.2013 - 18:25
Цитировать сообщение

intelligent.punk

DoctorDrum, 6.06.2013 - 01:56
вот она - мечта "счастливого чела" : уехать хз куда лабать хз что

неплохое бабло + путешествие в другую культуру, чему тут огорчаться?

--------------------
------------
vk.com/fakeman
Фотографии
  fakeman
7.06.2013 - 20:24
Цитировать сообщение

intelligent.punk

http://www.youtube.com/watch?v=z0L0H2Ncfc8
можно и без каверов)

--------------------
------------
vk.com/fakeman
Фотографии
  12 bar
11.06.2013 - 11:00
Цитировать сообщение

homyak, 5.06.2013 - 17:45
джек даниалс например или онегин. гастроли у одних по США у других по Европе.

Джек Дэниэлс точно никуда не ездили. Может планируют.

эякулят ёбелевской премии, 6.06.2013 - 09:02
"джек дэниэлс тайм" - узконаправленная блюзовая группа. может они и играют некоторые кавера,

Блюз (даже в самом широком понимании) занимает от силы четверть их репертуара. Вряд ли это можно называть узконаправленной блюзовой группой.
  VELBAR
11.06.2013 - 12:07
Цитировать сообщение

Кавер-коллектив Ария вроде за рубежом был
тот самый конь
11.06.2013 - 12:19
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

12 bar, 11.06.2013 - 11:00
Вряд ли это можно называть узконаправленной блюзовой группой.

ну скажем так блюз - понятие включающее в себя много больше, чем вы думаете. ритм-н-блюз я отношу туда же, поскольку в итоге это всё равно блюз.
а блюзовых и ритм-н-блюзовых вещей в репертуаре группы более половины. так что остаюсь при своём мнении.
12 bar, 11.06.2013 - 11:00
Может планируют

маловероятно. там таких групп как собак нерезаных.
VELBAR, 11.06.2013 - 12:07
Кавер-коллектив Ария вроде за рубежом был

а какой кавер они исполнили? и давно ли ария базируется в нижнем новгороде?
  Хэлфорд
11.06.2013 - 19:31
Цитировать сообщение

а какой кавер они исполнили? и давно ли ария базируется в нижнем новгороде?

А при чём тут место базирования Арии? Логичней было бы спросить, давно ли кавер-группа Арии дислоцируется в Нижнем Новгороде. 1-3.gif
Интересно, кстати, англоязычные каверы хоть? На русском-то едва ли за бугром всрались кому-то...
тот самый конь
11.06.2013 - 20:26
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Хэлфорд, 11.06.2013 - 19:31
при чём тут место базирования Арии? Логичней было бы спросить, давно ли кавер-группа Арии дислоцируется в Нижнем Новгороде

а какая разница между базируется и дислоцируется в данном случае?
и ничё, что группа называется ария, а не "арии"?
ты пьяный что-ли, мужик?
  fakeman
11.06.2013 - 21:31
Цитировать сообщение

intelligent.punk

эякулят ёбелевской премии, 8.06.2013 - 14:07
можно и без музыки

тв не смотрю ни в каком виде

--------------------
------------
vk.com/fakeman
Фотографии
тот самый конь
11.06.2013 - 22:55
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

напрасно. смешной ролик.
  Immersio
27.07.2013 - 17:02
Цитировать сообщение

студия DELAY MUSIC

Двое под одеялом, 3.06.2013 - 23:33
Задолбало работать продавцом в хозтоварах ,хочу уехать с кавер командой в любую страну по контракту ,моё ДЕМО

Зачем за бугор, когда и здесь не плохо кормят?

--------------------
Репетиционная точка DELAY
Сергей 8-930-800-56-66 (Администратор)
Максим 8-929-051-88-21 (Администратор)
Михаил 8-904-917-06-16 (Директор)
Фотографии
елдокол лени
28.07.2013 - 09:13
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

много ли групп-то полноценных в нн, которых музыка кормит?
  Immersio
28.07.2013 - 16:19
Цитировать сообщение

студия DELAY MUSIC

елдокол лени, 28.07.2013 - 10:13
много ли групп-то полноценных в нн, которых музыка кормит?

Чкалов, Гринвич, Натанцы, Нью пипл, Даймондс, Корсар, Тихие блюзы, Альтамира, Рандеву, Джони Депп, Джек Дэниелс, Собрание сочинений, Польза, Южное шоссе... это только те, кого я на вскидку вспомнил, кавер-команд на самом деле больше.

--------------------
Фотографии
  homyak
28.07.2013 - 17:11
Цитировать сообщение

Мих, а дай ссыльна собрание сочинений! что то никак не найду их группу. интересно послушать. что играют. слышал о них, но нге видел не слышал ниразу

--------------------
елдокол лени
28.07.2013 - 18:01
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

2Immersio:
вас обманули. основной доход участников большинства из перечисленных вами групп - не от музыки. не всех, но большинства. а некоторые из перечисленных вообще практически ничего не зарабатывают.
  Immersio
28.07.2013 - 21:36
Цитировать сообщение

студия DELAY MUSIC

2homyak:
http://vk.com/sobranies

Добавлено 28.07.13 в 21:39
2елдокол лени:
Почти в каждой группе есть кто только играет, а есть и люди которые где-то работают, тут кому что больше подходит (ну или нравится).

--------------------
Фотографии
  homyak
28.07.2013 - 21:39
Цитировать сообщение

ога спаси б!

--------------------
елдокол лени
28.07.2013 - 22:57
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Immersio, 28.07.2013 - 21:36
Почти в каждой группе есть кто только играет

ключевое слово "почти", как я понял. на самом же деле в этом городе нет ни одной группы, где музыканты были бы вполне обеспечены только игрой в этой группе.
а вы говорите неплохо кормят. сказал же, что обманули вас.
  Metall_forever
9.10.2013 - 06:31
Цитировать сообщение

2Immersio:
какие ещё группы знаешь? которые зарабатывают, интересно. послушать. Да, кстати, Забыл про Лампасы. Тоже нормально работают.
  Vonrims
9.10.2013 - 08:21
Цитировать сообщение

Дмитрий Смирнов

елдокол лени, 28.07.2013 - 19:01
основной доход участников большинства из перечисленных вами групп - не от музыки. не всех, но большинства. а некоторые из перечисленных вообще практически ничего не зарабатывают.

Как приятно быть в меньшинстве 1-1.gif В Тихих Блюзах зарабатывают на жизнь музыкой все музыканты коллектива. Правда, для этого приходится всем играть в нескольких муз.проектах - наш чемпион Егор Правилов играет то ли в четырёх, то ли в пяти, я уж со счёта сбился 1-1.gif

--------------------
1."ПОСЛЕДНИЙ ПРИЮТ"
2."ПРОЕКТ ROCK'n'ROLL"
3."ТИХИЕ БЛЮЗЫ"
ВСЁ ЗДЕСЬ
4.Бас-гитара:обучение
Фотографии
елдокол лени
9.10.2013 - 08:27
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

"зарабатывают на жизнь музыкой" и "зарабатывают на жизнь только одной своей группой" - вещи немного разные. я как раз имел в виду именно второй вариант.
вот цитата:
елдокол лени, 28.07.2013 - 22:57
нет ни одной группы, где музыканты были бы вполне обеспечены только игрой в этой группе

Добавлено 09.10.13 в 08:31
так-то понятно, что можно работать например в губе, кроме того преподавать частным образом, кроме того писаться сессионно за деньги, и ещё иметь свою кавер-группу, зарабатывающую на похоронах и свадьбах, и ещё иметь авторскую группу, которая тоже иногда зарабатывает. всё это называется "зарабатывать только музыкой". но не "зарабатывать только группой".

Добавлено 09.10.13 в 08:36
да, забыл ещё вариант. в свободное от вышеперечисленных трудов время можно ещё штырять на покре 1-3.gif

Это сообщение отредактировал елдокол лени - 9.10.2013 - 08:39
  Vonrims
9.10.2013 - 08:39
Цитировать сообщение

Дмитрий Смирнов

Ну, мне кажется, что, если рассматривать с позиций пуризма заработка в одной группе (и так, чтоб на жизнь хватало!), то в НиНо таких музыкантов нет. Или если есть, то на жизнь им не хватает - у меня певица и гитарист работают только в Тихих Блюзах (просто они ещё в музучилище учатся, на что-то ещё времени уже нет), но у меня нет ощущения, что им хватает вдосталь 1-1.gif

Это сообщение отредактировал Vonrims - 9.10.2013 - 08:39

--------------------
1."ПОСЛЕДНИЙ ПРИЮТ"
2."ПРОЕКТ ROCK'n'ROLL"
3."ТИХИЕ БЛЮЗЫ"
ВСЁ ЗДЕСЬ
4.Бас-гитара:обучение
Фотографии
елдокол лени
9.10.2013 - 08:42
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Vonrims, 9.10.2013 - 08:39
в НиНо таких музыкантов нет. Или если есть, то на жизнь им не хватает

об этом я и говорил с самого начала 1-1.gif
  Metall_forever
15.10.2013 - 20:19
Цитировать сообщение

Например, куда барабанщику податься, чтобы заработок на музыке обеспечивал жизнь?

Добавлено 15.10.13 в 20:21
у меня и у басиста, общие цели, зарабатывать музыкой на жизнь. Вот и вопрос: куда нам можно и податься.
  Пастырь добрый
15.10.2013 - 21:07
Цитировать сообщение

Metall_forever, 15.10.2013 - 20:19
куда нам можно и податься

это точно 1-6.gif

В теме сейчас:

Опции темы

Слава

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.