Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Рок-музыка -> Релизы 

The Heckfish - Immersion EP (2013)

Качаем, слушаем!
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Tonich
1.06.2013 - 13:20
Цитировать сообщение

Друзья! Дебютный EP "Immersion" нижегородской арт/пост-рок команды The Heckfish наконец-то увидел свет!
Скачать его в mp3 можно совершенно свободно вот по этой ссылке: http://yadi.sk/d/_p6j2YkM5Nq-3
Более подробную информацию можно узнать в нашей официальной группе ВКонтакте: http://vk.com/heckfish
Альбом записан в 2011-2012 гг. на студии 40IN Records следующим составом:
Тонич - гитара, вокал, клавишные, программирование;
Антон Травин - блокфлейта;
Анна Гогина - клавишные;
Павел Ганичев - бас-гитара;
Артём Третьяков - ударные.
Запись и сведение - Сергей Сорокин
Мастеринг - Сергей Русских

Это сообщение отредактировал Tonich - 1.06.2013 - 13:22

--------------------
Long Live Schizofrenia!
Фотографии
  СЫЗЬ
29.07.2013 - 09:44
Цитировать сообщение

В общем послушал.Хотел бы спросить- Вы сами довольны результатом?
И теперь мое мнение-НЕ понравилось.Скучная гитара,песни похожи одна на другую,были моменты когда переключал треки и казалось,что играет один и тот же.Нет посыла,нет изюминки в музыке.Хотя,опять же возвращаясь к моему вопросу-если вы довольны и получаете кайф от своей музыки-значит все удалось=)
Мнение сугубо личное,цель обидеть музыкантов не ставилась)
  Алчный Бассист
30.07.2013 - 17:43
Цитировать сообщение

а я бы сказал: с большой любовью сделано. Особенно третья и пятая композиция. Спасибо, ребята!
Фотографии
  Tonich
3.08.2013 - 22:48
Цитировать сообщение

2Алчный Бассист: Это Вам спасибо! 1-2.gif

2СЫЗЬ: Я в этом плане солидарен с маэстро Джимми Пэйджем: если музыкант полностью доволен своим творчеством, то фиговый из него музыкант. Кайф мы, разумеется, получаем - но что работать нам ещё и работать, я лично осознаю прекрасно... хотя вот насчёт отсутствия изюминки позвольте всё же с Вами не согласиться. 1-1.gif

--------------------
Long Live Schizofrenia!
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.