Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Венский бал Штрауса, дирижер Питер Гут Lumen
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> И всё остальное... -> Флуд и трёп -> То что не влезло в другие форумы :) 

В России у тех, кто не служил в армии, не будет водительских прав

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Latifa
29.05.2013 - 21:38
Цитировать сообщение

user posted image
В Российской Федерации у тех, кто не служил в армии, могут забрать водительские права. Именно с таким предложением выступила администрация одного из городов на севере России. Чиновники мотивируют свое решение тем, что лица, которые не пригодны к строевой службе по причине болезни, не могут получать водительские права. Прокуратурой страны была проведена соответствующая проверка законности такого решения.
Далее: http://www.autoship.ru/news/2013/05/25/870.html
  Riffer
30.05.2013 - 01:46
Цитировать сообщение

Тогда пусть и у баб права забирают.
Фотографии
  VELBAR
30.05.2013 - 04:45
Цитировать сообщение

С останавливающихся водителей можно будет еще брать и по пункту "отсутствие военбилета".
Забрать права у неслуживших - самый важный шаг в борьбе с нищетой и коррупцией.
  JazzRusty
30.05.2013 - 11:55
Цитировать сообщение

Проблема пробок так не решится. Не выдавать права нужно людям, с серьезными отклонениями. Тут просто аналогию провели неправильно. Скажем чувак вены резал, и его не взяли в армию из-за психических отклонений, но права теоретически он может получить, главное, чтобы нарколог, окулист и лор дали добро.

А вообще мудрый ход. Решить одну проблему (проблему нежелания молодого поколения служить) другой проблемой (проблемой перегруженности транспортных сетей) - гениально!!!
Принцип, кстати говоря, уже неофициально вводится в других сферах. Например, в крупных компаниях, в том числе и иностранных, обязательным является военный билет о срочном прохождении службы в рядах российских вооруженных сил или степень кандидата наук... fingerup.gif
  ВладоС
30.05.2013 - 12:08
Цитировать сообщение

Б*я, все переврали!
- По сабжу новость была такая - Несколько чуваков где-то в Иркутске закосили от армии по Дурке(типа проблемы с головой), получили через пару лет права. - Затем ГИБДД опомнилось и отобрала права. Все.
А при получении справки требуют военник или приписное это да, но не все пока
Фотографии
  zlodejko
30.05.2013 - 12:19
Цитировать сообщение

wonaxupypra.ru

Riffer, 30.05.2013 - 02:46
Тогда пусть и у баб права забирают.

1-6.gif live.gif

--------------------
◄♫▲© ВИА Жопа Хирурга™▲►

Говорят в Москве кур доят...

VELBAR
30.05.2013 - 14:49
Цитировать сообщение

*останавливаемых
  fakeman
30.05.2013 - 21:22
Цитировать сообщение

intelligent.punk

в россии те, кто плохо себя вели при жизни, после смерти попадут снова в россию.

--------------------
------------
vk.com/fakeman
Фотографии
  Tibord
4.06.2013 - 08:53
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

пиздешь и провакация

--------------------
лето ай лето....
  ewinew
4.06.2013 - 23:24
Цитировать сообщение

администрация одного из городов
Так ведь дети и внуки этих чинарей тоже стопудово не служили. Значит, деловые папаши решили отобрать права у своих золотых детишек?! )))
тот самый конь
9.06.2013 - 00:37
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

fakeman, 30.05.2013 - 21:22
в россии те, кто плохо себя вели при жизни, после смерти попадут снова в россию

хехе
  УкроП
14.06.2013 - 11:36
Цитировать сообщение

Sim Green

fakeman, 30.05.2013 - 22:22
в россии те, кто плохо себя вели при жизни, после смерти попадут снова в россию.

Tibord, 4.06.2013 - 09:53
пиздешь и провакация

--------------------
Я не собираюсь спорить с вами, я просто играю рок!! (с)Пилот

Фотографии
  MaDDogg
19.06.2013 - 14:39
Цитировать сообщение

Недавно комментировали данную новость и сказали, что в ряду городов, в том числе и в Москве проведут проверку тех кто не служил по причине психических болезней но у кого есть права.

Сам лично знаю таких человек 5 из знакомых.
  bestbalu
6.09.2013 - 12:13
Цитировать сообщение

Что за чушь. Многие инвалиды ездят на машине, потому что им сложно передвигаться без машины. Что у них тоже по состоянию здоровья отобрать права и машины? Если человек по уважительной причине не был в армии, по сути, он чист перед законом, какие могут быть преследования. Вот уклонистам прав не давать, это уже другой вопрос.
  Ида Манчини
6.09.2013 - 14:30
Цитировать сообщение

Good Bitch

бла-бла хороший вброс
но милонов мне больше нравится

--------------------
"в моих фекалиях и то больше индивидуальности"
Латентный Ground Crew
главная проблема музыки в Росии это лично ТЫ, потому что ТЫ слушаешь говно ©
технологии - да
приpода - нет
я люблю технологию
приpода - дерьмо
  Metall_forever
18.09.2013 - 00:55
Цитировать сообщение

Интересно, что все так обсуждают? Как будто у кого авто есть
  fakeman
18.09.2013 - 11:55
Цитировать сообщение

intelligent.punk

нет и не надо

--------------------
------------
vk.com/fakeman
Фотографии
  alamakota
7.10.2013 - 13:23
Цитировать сообщение

прривет, ой даже если такую глупость и введут, то я более чем уверена, что чиновники только на этом и заработают. Ведь теперь все будут покупать справки не для того, чтоб откосить от армии, документы, подтверждающие прохождение армии. Суть не меняется, только другие бланки надо будет заполнять и все. 1-6.gif 1-6.gif
  stargenis
8.10.2013 - 14:08
Цитировать сообщение

не самый лучший способ давления на молодежь, кто решит отмазаться отмажется от армии, надо повышать культуру общества, чтобы хотелось служить, а матери не боялись сыновей отправлять в армию
  ChunkyBear
19.12.2013 - 19:37
Цитировать сообщение

может послоупочу, но ведь последнее время таких слухов пруд пруди, а на деле один хиленький антипиратский закон вроде как родился, да и всё. так что отставить панику 1-1.gif
хотя хороший ведь закон вышел бы, может быть дороги бы разгрузились немножко, да и пользы больше - на велике-то гонять. а если надо на машине - вас жена подвезёт. идеально 1-1.gif
  ВладоС
20.12.2013 - 14:46
Цитировать сообщение

Новостийщики балуются, фразы из контекста вырывают.
Фотографии
  2Master
20.12.2013 - 19:26
Цитировать сообщение

Да, скорее всего пиар недалекого чиновника, надо же выделиться 1-1.gif ...
  Oliven
22.01.2014 - 22:11
Цитировать сообщение

Хахаха, как же забавляют такие байки меня...Ну конечно)))Какую ещё чушь выдумаете?
куй
14.02.2014 - 12:48
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

я служил в армии, у меня есть водительское удостоверение, а ещё есть разрешение на оружие и много чего ещё есть...
и билеты в театр сегодня вечером есть тоже. в общем мне насрать 1-3.gif
  Marty McFly
14.03.2014 - 00:34
Цитировать сообщение

права у тебя,членососа отобрали за кирпич ещё в 2008ом ,забыл штоле,а разрешение на ношение оружия умственноотсталым вроде не дают 1-6.gif да и в театр вряд ли пустят с перегарищем такого лошкана-петушкана,так что встань на голову и начинай срать себе на морду,копрофаг недоделанный fuck.gif 1-3.gif

Добавлено 14.03.14 в 00:35
Приходи ,кстати на эмергензу,лично в харю плюну за крысятничество

Добавлено 14.03.14 в 00:36
Со сцены 1-3.gif
куй
16.03.2014 - 13:57
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

2Marty McFly:

ты опять забыло проглотить сперму, лосиное чмо. всплеск неразборчив 1-3.gif

в частности не совсем понятно каким образом у меня могли отобрать права в 2008-м, когда я сдавал на них в 2010-м... ты наркоман?

Это сообщение отредактировал куй - 16.03.2014 - 13:58
куй
16.03.2014 - 14:14
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Marty McFly, 14.03.2014 - 00:34
кстати на эмергензу

это кстати не эмергенза, дебил, а сраный подвал. и дальше этого подвала ты не пойдёшь. суши лосины 1-3.gif
  miron7731
25.06.2014 - 08:13
Цитировать сообщение

Во и здесь бред из Европы начался....
  vimetra
22.07.2014 - 12:45
Цитировать сообщение

Бред полный 2-1.gif

В теме сейчас:

Опции темы

Слава

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.