Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Поиск музыкантов -> Ищу 

Преподаватель по вокалу

Ищу преподавателя по эстрадному вокалу
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  AlexiKuznecov
4.05.2013 - 12:03
Цитировать сообщение

Нужен мастер для работы над совершенствованием моего голоса. Соответсвующее образование и опыт приветствуется.
Сам в свое время пел достаточно много, но после ряда событий это дело оставил. Сейчас появилась необходимость возобновить данный навык т.к. этому появилась определенная цель.
Я не готов платить за уроки круглую сумму. Бюджет у меня весьма скромный. Поэтому, кто заинтересуется поставить мой голос на добрых началах, буду очень благодарен.
Звоните, буду рад любым предложениям.
+7 904 069-39-48 Алексей.
  poltergeist
4.05.2013 - 22:59
Цитировать сообщение

хочу жрать, но не готов платить за еду. поэтому кто заинтересуется покупкой еды для меня на добрых началах, буду очень благодарен.
Фотографии
  AlexiKuznecov
5.05.2013 - 00:29
Цитировать сообщение

К чему такой комментарий? Кому будет интересно, с тем договоримся на каких именно началах можно будет работать. В описании не сказано что я не готов платить совсем.

Это сообщение отредактировал AlexiKuznecov - 5.05.2013 - 00:30
  poltergeist
5.05.2013 - 13:28
Цитировать сообщение

Рад за вас) Теме Ап)
Фотографии
  AlexiKuznecov
6.05.2013 - 08:53
Цитировать сообщение

1-1.gif

В теме сейчас:

Опции темы

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.