Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Поиск музыкантов -> Ищу 

кавер-проект Metallica (нужен бас, барабан, вокал - можно девушку)

Ищем басиста, барабанщика и вокал (девушки тоже пишите)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Господин Роман
25.04.2013 - 07:59
Цитировать сообщение

Здравствуйте, друзья! Меня зовут Роман, 27 лет, ритм-гитарист. Мой друг, Сергей, 25 лет, соло-гитарист. Играем исключительно Metallica. Сет лист полностью отработанных песен:
1. Ride The Lighting
2. Creeping Death
3. Fade to Black
4. Master Of Puppets
5. Disposable Heroes
6. Orion
7. Battery
8. Blackened
9. One
10. To Live is To Die
11. And Justice For All
12. Justice Medley )))
13. Am I Evil
На подходе другие песни. Цель на данный момент: мы в поиске басиста, барабанщика, вокалиста (можно и девушку). Далее, сыгрываемся, делаем пробное выступление. А потом смотрим по ситуации. Как вы поняли, группа создается как cover project. Выпендрежникам, «пафосным пацанам», и также господам с вопросами «а вы, типа, сколько зарабатываете?», «а, как давно играете?» просьба не беспокоить. Зарабатываем, но не музыкой. Играем исключительно на энтузиазме.
Хотите развиваться? Отлично! Наше мнение такое: Metallica – флагман тяжелого металла. Возможностей для развития здесь море! Конечно, есть и другие группы, на которые можно ориентироваться. Но, на данном этапе у нас превалирует именно такая точка зрения.
Считаем, что в плане техники мы достигли неплохих результатов. Сергей, на мой взгляд, талантливый гитарист. Мы самоучки, кстати.
Контактные данные:
Сот. 8(908) 153-11-94
e-mail: romserg2012@gmail.com
  scribe
26.04.2013 - 21:45
Цитировать сообщение

Одному 25, другому 27 а мне 30.
А что дальше? После того как кончится энтузиазм?
Или Вы всю жизнь планируете исполнять ковера?
- Это не риторический вопрос.
Я к тому что для практики это не плохо, но для практики ли Вы это делаете или как?
  Господин Роман
26.04.2013 - 21:49
Цитировать сообщение

Уважаемый скрайб. Вы с какой целью интересуетесь? Я конкретики от Вас не услышал. Вопрос ваш не к месту, так как выше я все подробно описал.
"...что дальше?". Для начала люди нужны с мозгами и руками, а там видно будет.
Если есть предложение, выкладывайте. Рассмотрим. Спасибо.
И хоть бы контактные данные свои оставили.
  scribe
26.04.2013 - 22:06
Цитировать сообщение

Я бы мог исполнить любую "Metallica" партию (вокал).
Но боюсь предложений нет.
В тоже время если Вы захотите играть что то свое, оригинальное, пишите, вдруг сработаемся.
  Господин Роман
27.04.2013 - 04:56
Цитировать сообщение

В перспективе мы будем играть свое, дружище. Так что изначально мы Металлику планируем. 1-1.gif

В теме сейчас:

Опции темы

«Пикник» - Левитация

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.