Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Поющие динозавры
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Музыкантам -> Форум для музыкантов 

Уроки вокала: преподаватель из Питера

Комплексная методика, гарантия результата
Страницы:  1  2   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Алексей Боровко
3.04.2013 - 23:21
Цитировать сообщение

Коротко о себе:
Алексей БОРОВКО
нижегородская "конса", солист петербуржской оперетты, участник мюзикла "Бал вампиров", 15-летний опыт преподавания, больше полусотни учеников.

С чем ко мне приходят:
1. Плохо попадаю в ноты
2. Не беру верх (низ)
3. Хочу петь выше (ниже)
4. Хочу найти свой стиль
5. Хочу испытывать легкость при пении
6. Хочу убрать зажимы в голосе
7. Хочу петь громче
8. Хочу точно держать интонацию
9. Не хватает дыхания
10. Занимаюсь с вокальным преподавателем более года, но не вижу результата
11. Часто садится голос
12. Сильно устаю при пении
13. Хочу выиграть конкурс в караоке
14. Робею на сцене, боюсь микрофона
15. Хочу качественно записать свой вокал
16. Напел(а) фигни в голосе (узлы на связках, кровоизлияния), сорвал(а) голос и не знаю, что с этим делать
17. Получил диагноз в вокале "профнепригоден"
и многое другое

Чем занимаюсь:
а) готовил и готовлю к поступлению на вокальные факультеты средних и высших музучреждений: консерватории (успешный опыт, работы с абитуриентами нижегородской и питерской), музучилища;
б) готовил к кастингам в мюзиклах, работе в музыкальных театрах,
в) исправляю голосовые недостатки, последствия неправильного преподавания,
г) работаю с учениками на нулевой стадии вокальной подготовки: ставлю голос, заставляю попадать в ноты, восстанавливаю природный слух (который есть у каждого).

Стили:
- любые (эстрадный, джазовый, академический, рок-вокал) - иду от манеры исполнения и стиля, в котором хочет работать ученик,
- сохраняю тембр и авторский стиль исполнения ученика.

Формат работы:
- длительность занятия: до достижения поставленной на конкретный урок задачи - это занимает от 1,5 часов;
- распевки + отработка вашего музыкального материала (свои песни под гитару или клавиши, минусовки (в том числе интернет-минусовки) или ноты);
- работаем конкретно над теми вещами, которые вы хотите петь,
- график работы ооочень гибкий,
- географически обитаю в Кузнечихе)

Мои ученики в Нижнем Новгороде:
Sanches Cohitos (The Rebelians, ex-Primaverablues)
Эмилия Новрузова (Chicken HOPE)
Александр Бирюков
Александра Золотая (Moleskine, Save Planet)
Николай Кочкин (Kinnara)
Дарья Чередникова (Tri Вискаря)
Майк Сауткин (The Racoons)

Стоимость:
800 рублей за одно занятие.

Звонить:
8-950-357-18-62 (с 9.00 до 00.00 включительно)

Голубиную почту и телеграммы не принимаем)

P.S. Оставляю за собой право отказать в занятиях после первого урока с объяснением причин
  Двое под одеялом
3.04.2013 - 23:27
Цитировать сообщение

Не дохера ли за одно занятие господин Мэркьюри 1-6.gif Александр Алексеевич Сокулин берёт меньше или вы мега звезда.....Боровко.....Боровко.....что-то не припомню
  Алексей Боровко
3.04.2013 - 23:32
Цитировать сообщение

2Двое под одеялом:
я его знаю хорошо. и я знаю, за что деньги беру. на меня, в отличие от него, жалоб не было ещё 1-6.gif
  Двое под одеялом
3.04.2013 - 23:33
Цитировать сообщение

" ЗАСТАВЛЯЮ ПОПАДАТЬ В НОТЫ " 1-3.gif 1-3.gif 1-3.gif 1-3.gif Это как ,интересно.путём телесных наказаний штоле ??? 1-6.gif 1-6.gif user posted image
  Алексей Боровко
3.04.2013 - 23:35
Цитировать сообщение

Ну... За дополнительную плату мы можем привлечь и таких специалистов 1-1.gif
  Двое под одеялом
3.04.2013 - 23:36
Цитировать сообщение

ОООО 3-1.gif Вы ,педагог великий ,декан кафедры академического вокала НГК с пятидесятилетним стажем видимо фуфло против вас ,нервно уползаю в ужасе под кровать 1-3.gif 1-3.gif 1-3.gif 1-3.gif 1-6.gif 1-6.gif 2-5.gif 2-5.gif 2-5.gif

Добавлено 03.04.13 в 23:39
Кстати ,а можете меня научить скриммингу ,а то у мне Сокулин ущербный лирический баритон в три с половиной октавы поставил ,всегда мечтал петь как Денни Филдс ,плачу тыщу в час (академический конечно)
  Алексей Боровко
3.04.2013 - 23:44
Цитировать сообщение

2Двое под одеялом:
боюсь, оттуда мне вас будет плохо слышно...
рад за ваше с Сокулиным конструктивное сотрудничество. если хотите понять разницу в подходах и методиках - приходите. тогда ваш стёб перестанет быть голословным... возможно.
drummaniac
4.04.2013 - 07:57
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Алексей Боровко, 4.04.2013 - 00:44
ваш стёб перестанет быть голословным

и станет вполне аргументированным, будучи подкреплён конкретными фактами, да?

кстати, где демо, Алексей? природная застенчивость? однако она не мешает Вам бросаться какашками в сторону весьма уважаемых преподавателей, годящихся к тому же вам в отцы.

давайте-давайте, мужчина, соберите волю в кулак и продемонстрируйте нам что-нибудь. или вы так ни разу и не дошли до студии за 20 лет своей, как я понимаю, блистательной карьеры? 1-3.gif
  Алексей Боровко
4.04.2013 - 10:57
Цитировать сообщение

2drummaniac:
я, пожалуй, воздержусь от подобного обмена любезностями 1-1.gif я Сокулина уважаю, просто мы очень по-разному преподаём 1-1.gif я с удовольствием пообщаюсь и отвечу на вопросы тех людей, кому это всё действительно интересно. переубеждать никого не хочу и уж тем более звать к себе изначально саркастически настроенных персонажей не намерен совершенно 1-1.gif я слишком ценю время моей жизни, чтобы тратить его на подобного сорта общение. я помог всем, кто ко мне когда либо пришли с проблемами. и очень радуюсь этому факту!
  epoch_wave
4.04.2013 - 11:06
Цитировать сообщение

Не знаю, может ли считаться фактом комментарий ученицы, но я все-таки его оставлю)

Эмилия Новрузова, занимаюсь из ряда вон нерегулярно (раз в неделю, иногда 2 раза, иногда, как сейчас, по полтора месяца не появляюсь вовсе), ибо очень мало времени: диапазон (в том числе почти октава вверх) за 3 таких занятия увеличился радикально, все проблемы с дыханием пропали, плотность и сила звучания голоса заметно выросла.
Это я стараюсь эпитетами не сыпать, хотя очень хочется))
Эффект реально обнаруживается после каждого занятия! То есть вот те самые 800 рублей до достижения результата — это правда нормально.
И нет, авторскую манеру исполнения никто не ломает — тембр, техника и звукоизвлечение на месте. А лично я именно из-за этого к преподам вокала и не ходила. Потому что есть горький опыт и наблюдения за мучениками, которым голос изуродовали.
А еще на моих глазах за несколько месяцев Леша научил очень хорошо петь почти никогда не попадавшего до того момента в ноты человека.
А еще Леша в отличие от других преподавателей еще ни разу не ошибался в определении типа голоса. Это одна из серьезных проблем нижегородской вокальной школы во всем ее многообразии)

Для меня это идеальный преподаватель, другими словами.
  Алексей Боровко
4.04.2013 - 11:18
Цитировать сообщение

2epoch_wave:
Эмилия! благодарю за поддержку! 1-1.gif
drummaniac
4.04.2013 - 11:50
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

повторяю вопрос, Алексей. где демо?

Добавлено 04.04.13 в 11:52
кстати, совет. чтоб вам вопросы не повторяли, читайте посты внимательнее, не отвлекайтесь.

Добавлено 04.04.13 в 11:55
epoch_wave, 4.04.2013 - 12:06
еще ни разу не ошибался в определении типа голоса

мужской/женский?

что ж, похвально.
  JazzRusty
4.04.2013 - 12:25
Цитировать сообщение

Ну кто-то берет меньше, кто-то больше. Ну и преподаватель должен сам трезво оценивать себя не по ценам других людей (мало ли кто сколько берет - это не имеет значения), а по своим собственным соображениям.
Я преподаю язык и мои расценки (как для студента 5 курса) меньше, чем у выпускника, но став выпускником (совсем скоро), я имею полное право поднять цену на 30- 40 процентов. 800 рублей - не такая уж и большая цена для профессионала, тем более с опытом и списком достижений. Не знаю, как в реальности, но по сообщениям в этой теме человек адекватно реагирует на выпады, что подчеркивает его с лучшей стороны.
Друзья, ну не нравится вам цена - не ходите к человеку на занятия! Вы же на кассе универсама не начинаете наезжать на кассира, что в Ашане дешевле? Нравится у другого преподавателя, так идите к нему. Зачем людям жизнь портить? fingerup.gif
  Riffer
4.04.2013 - 13:27
Цитировать сообщение

JazzRusty, 4.04.2013 - 12:25
человек адекватно реагирует на выпады, что подчеркивает его с лучшей стороны.

live.gif
Фотографии
  Алексей Боровко
4.04.2013 - 14:27
Цитировать сообщение

2Riffer:
Раз уж зашёл разговор о деньгах, то я должен пояснить. дело в том, что пение - это не только информация, но и отработка рефлексов. для того, чтобы тело взрослого человека запомнило правильное движение, или приём вокальный, его необходимо повторить около 40 раз. тогда, глядишь, в 41-й раз человек автоматом сделает всё правильно. и этот метод точно работает. а потом нужно пройти песенный материал, с применением нового приёма, чтобы ученик понял, как его применять в конкретном музыкальном материале. и всё бы замечательно, только я совершенно не представляю, как это всё можно успеть за академический час. по моему глубокому убеждению занятие вокалом длительностью в 45 минут имеет эффективность, стремящуюся к нулю. я никогда не успеваю меньше чем за полтора реальных часа принести какую то реальную пользу человеку. обычно это два часа по 60 минут очень плотной работы. в этом случае человек действительно получает результат, за который имеет смысл платить. и за это всё я беру 800 рублей. т.е. реально мой академический час стоит менее 400 рублей. уж простите, дешевле некуда... на мой взгляд! 1-1.gif
  poltergeist
4.04.2013 - 18:33
Цитировать сообщение

Авторитетные ученики, если можно так выразиться! Только вот девушке из Save Planet, видимо, так и не удалось постичь пункт "5", судя по видео "Perfect" в их группе. )
Фотографии
  Алексей Боровко
4.04.2013 - 18:52
Цитировать сообщение

2poltergeist:
Не стану спорить. мы с ней не занимаемся больше и не всё доделали. но она сделала большие успехи 1-1.gif я за неё рад. во всяком случае она получила от меня те умения, за которыми пришла 1-1.gif если интересно узнать подробности - можете спросить её лично 1-1.gif
  Двое под одеялом
4.04.2013 - 18:52
Цитировать сообщение

Алексей,а теперь серьёзно ,не в деньгах дело а в демонстрации ваших результатов ,переубедите меня в том что если с детства человеку медведь наступил на ухо ему можно поставить голос ангела ,так-же всё таки на полном серьёзе хотелось бы узнать как можно "заставить" человека не слышащего ноту правильно её спеть ,вокалистами либо рождаются ,либо нет ,есть одна конторка недалеко от Курского ,где голос ставят абсолютно всем,на деле,кроме того,что педагоги используют много разнообразных приёмов -от асан йоги до дыхательной гимнастики Стрельниковой ,НО ,доносят они это до единиц ,остальные -же заблуждаются и просто тратят своё и родительское бабло .на их гала концерте творится полная клоунада ,кто в лес,кто по дрова ,есть так-же люди в ноты попадающие но не обладающие окраской вообще ,например у вашего любимого ансамбля Зэ Еноты ,солист ,я бы сказал, клон Чигракова ,то-есть в моём понимании н и ч т о .... так,что демо пожалуйста в студию и желательно ваше собственное,вы продаёте свои услуги ,которые возможно заинтересовали бы меня,то я хочу посмотреть товар лицом,а то скушают вас на этом форуме ,на звукннов это по понятиям 1-2.gif
  Алексей Боровко
4.04.2013 - 19:11
Цитировать сообщение

2Двое под одеялом:
Вы знаете, писать долго об этом. прикол в восстановлении координации между голосовым аппаратом и слышанием. ведь слух - всего навсего способность запоминать и воспроизводить звуковысотность, т.е. по сути - свойство памяти. и долго объяснять, правда. если хотите, можете просто бесплатно прийти и попеть и пообсуждать и чайку попить. если захотите - продолжим потом за деньги, если нет - то я совсем не в обиде 1-1.gif
drummaniac
4.04.2013 - 19:14
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

JazzRusty, 4.04.2013 - 13:25
теме человек адекватно реагирует

ошибка. мужчина неадекватен. либо шарлатан.
как иначе можно объяснить, что до сих пор непонятно певец ли он вообще...
прям "спой светик не стыдись" (с) Крылов

Алексей Боровко, 4.04.2013 - 15:27
пение - это не только информация

Алексей, откуда вы знаете, что такое пение? вы поёте?

Добавлено 04.04.13 в 19:16
Алексей Боровко, 4.04.2013 - 20:11
можете просто бесплатно прийти и попеть

если бы вы внезапно узнали, в чей адрес это печатаете, у вас бы количество седых волос мгновенно утроилось 1-3.gif
  JazzRusty
4.04.2013 - 19:36
Цитировать сообщение

2drummaniac:

Алексей, откуда вы знаете, что такое пение? вы поёте?

Вы призываете читать посты, а сами не читаете. Человек же поет! И предлагает свои услуги. Или я не правильно понял вашу мысль? Поправьте, если я не прав. fingerup.gif
  Алексей Боровко
4.04.2013 - 19:39
Цитировать сообщение

2drummaniac:
я очень хорошо знаю кто я и что я умею! бояться мне некого абсолютно! я работал в театрах и очень симпатичных европейских проектах. именно поэтому и не было нужды в демо-записях. напомню, что правила этикета предусматривают, что необходимо представляться, прежде, чем пикироваться 1-1.gif кто бы вы ни были и как бы вы ни пели - воспитанности вам поучиться стоит! 1-6.gif
  VELBAR
4.04.2013 - 19:43
Цитировать сообщение

2Алексей Боровко:
Да, не обращайте вы внимания на этот троллинг
  Алексей Боровко
4.04.2013 - 19:51
Цитировать сообщение

2JazzRusty:
я работал в Питере в муз комедии и в Мюзик-холле. но сейчас я вернулся в Нижний и пока только преподаю. так что временно как певец не работаю. а, может, и не временно. но певец и преподаватель - разные профессии. результат работы певца - хорошо исполненная музыка. а вот результат работы преподавателя - хорошо поющие ученики. некоторых нижегородских моих учеников я указал, их записи вполне можно в интернете найти. так что не вижу смысла напрягаться и срочно записывать что то самому... странно, что это раздражает кого то, такие простые вещи, казалось бы.

Добавлено 04.04.13 в 19:56
2VELBAR:
Спасибо! и вообще странно как то, незнакомые люди вдруг ополчились. не понимаю, правда!
  Двое под одеялом
4.04.2013 - 20:18
Цитировать сообщение

Незнакомые люди возможно для вас,но никак не для форума на котором вы зарегистрировались два дня назад ,просто у нас наверное так принято -представляться не "Я работал в питерской оперетте" а ссылками ,не держите зла ,но мне лично интересно взглянуть на вас перед знакомством и воскликнуть " вот от этого человека мне нужны знания" или не воскликнуть ,я давно ищу человека ,который заложит в меня необходимый багаж необходимых знаний .благодаря которому я подготовлю программу не баянного типа ,с которой уеду из этой страны далеко и надолго ,а лучше навсегда ,можете ли вы предложить такую программу лично для меня со стопроцентной гарантией того что я не впустую буду платить за занятия ,вот к примеру на форумчанина drummaniacА тоже не обижайтесь ,он хоть и не вокалист ,но лучший барабанщик в городе ,у него демо материала предостаточно чтобы ученики шли к нему на занятия ,а вы своими ракунсами только отталкиваете клиентов ,да ещё фразами профессор НГК лопух и аппаратура при нёммм,так что уже вдвойне любопытно вас где то увидеть ,вы сами выложили объявление ,что обучаете ,а вот чему не совсем понятно ,и уж естественно я не поверю что у вас нет демо ,всё у вас есть ,только почему то не показываете-тоже вопрос....почему 2-1.gif
drummaniac
4.04.2013 - 20:40
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

JazzRusty, 4.04.2013 - 20:36
Человек же поет! И предлагает свои услуги. Поправьте, если я не прав

врёте. и при том нагло врёте. что здесь поправлять? никакой человек не поёт. это во-первых. во-вторых, вы мужчина или женщина?
  Алексей Боровко
4.04.2013 - 20:41
Цитировать сообщение

2Двое под одеялом:
гарантию результата я даю. и я устал доказывать, что я хороший. я такой, какой есть. консерваторских не люблю, просто потому, что мне самому там вдрызг испортили голос. восстанавливал долго и совсем другими методами, которые теперь и использую, чтобы людям помогать. если вам попикироваться пристало - это не ко мне. а если нужно научиться - так приходите и пообщаемся. а демо и правда нет. может и озабочусь. но моя работа пению учить, а не переубеждать скептиков. поверьте, я не расстроюсь, если вы, или другие весьма агрессивные люди никогда ко мне не придут. поверьте, я вообще навязываться не собираюсь никому, у меня и так всё неплохо. только немного обидно, что у вас на форуме принято общаться так. самим то не противно? я уже почти пожалел, что зашёл сюда.
drummaniac
4.04.2013 - 20:45
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Алексей Боровко, 4.04.2013 - 20:39
воспитанности вам поучиться стоит

уж не у вас ли, алексей? давайте встретимся. я в кузне дома. вы на какой улице приостановили свой петербуржский бег?

Добавлено 04.04.13 в 20:47
Алексей Боровко, 4.04.2013 - 21:41
у вас на форуме принято общаться так

да не на форуме, Алексей. во всём мире принято сначала показать себя, а уж потом начинать фантазировать, что вы учитель.

Добавлено 04.04.13 в 20:50
Двое под одеялом, 4.04.2013 - 21:18
только почему то не показываете-тоже вопрос....почему

девочка стесняется. что же здесь непонятного?

Добавлено 04.04.13 в 20:53
Алексей Боровко, 4.04.2013 - 20:39
я очень хорошо знаю кто я и что я умею

слушай, мужик, вот честно, ты скрываешь то чё умеешь именно потому что в курсе что знаешь кто ты и чё умеешь?
drummaniac
4.04.2013 - 20:56
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

прикольно. а интересно, сколько всего можно захерачить вот таких подпостов в основной пост )))))

Добавлено 04.04.13 в 20:57
хопанна... пятый не пошёл 1-3.gif
  Алексей Боровко
4.04.2013 - 21:38
Цитировать сообщение

2drummaniac:
телефон я написал. надеюсь, мальчик не постесняется позвонить и представиться? я тоже в Кузнечихе. на Рокоссовского. 1-1.gif
  epoch_wave
4.04.2013 - 21:46
Цитировать сообщение

2drummaniac:
Вот интересная история...
Я наслышана о том, как на МК и уроках многих инструменталистов, которые потрясающе играют, люди не получают никаких профитов и навыков для себя. Демонстрация возможностей "преподавателя" не дает никаких личных открытий. Главное — умение донести и знание человеческой психологии. За что я Лешу просто обожаю!
Я к нему пошла на пробное занятие, не то что не услышав ни разу, как он поет, а просто по рекомендации Санчеса, который как-то в ходе разговора рассказал мне о своем преподавателе, который открыл для него его собственный голос, дал огромные новые возможности, не "сломав" при этом авторскую манеру. Я решила попробовать — и все. Когда через 50 минут — распевок и объяснений главных взаимосвязей между голосом, психологией и физиологией — на первом же занятии, я спела три такта блюзового стандарта под акустику так, как не пела никогда до этого, мне стало все окончательно ясно.

Короче, надо пробовать, народ.

2Алексей Боровко:
А ты, Леша, не обращай внимания на троллей — тут так принято)))
Молодец, что создал эту тему — давно надо было. Те, кому уроки вокала нужны, все уже прочитали и будут звонить.

Это сообщение отредактировал epoch_wave - 4.04.2013 - 21:52
  JazzRusty
4.04.2013 - 21:51
Цитировать сообщение

2drummaniac:

врёте. и при том нагло врёте. что здесь поправлять? никакой человек не поёт. это во-первых.

Я вру? Я всего лишь прочитал то, что написано в первом посте и процитировал! Написано не мной. Вы это понимаете?

во-вторых, вы мужчина или женщина?

Какое это отношение имеет к вопросу? Я вообще здесь ни при чем. fingerup.gif
drummaniac
4.04.2013 - 21:53
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Алексей Боровко, 4.04.2013 - 22:38
надеюсь, мальчик не постесняется позвонить и представиться?

какой ещё мальчик? и где демо, мужчина? вы пьяны? не можете найти себя?

Добавлено 04.04.13 в 21:58
кстати, алексей, почему вы фантазировали именно про петербург? просто не были там?
drummaniac
4.04.2013 - 22:04
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

JazzRusty, 4.04.2013 - 22:51
Какое это отношение имеет к вопросу? Я вообще здесь ни при чем.

странно, что вы так замешкались с ответом. если женщина, так и скажите. чего стесняться?

Добавлено 04.04.13 в 22:07
epoch_wave, 4.04.2013 - 22:46
Леша, не обращай внимания

и то верно. чё обращать внимания, что все отказались писать волшебный голос?
  Алексей Боровко
4.04.2013 - 22:10
Цитировать сообщение

2drummaniac:
у вас с головой всё в порядке??? я три года в Питере работал 1-3.gif))))
я впервые на форуме, слегка офигел от стиля общения и не очень уже понимаю кто кому от кого и зачем пишет. молчу, потому, что кино смотрю, уж простите 1-1.gif в общем, кому интересно - звоните 1-1.gif но предупреждаю! я могу только людей нормальных учить! я абсолютно не разбираюсь в особенностях голосового аппарата троллей, поэтому последних прошу меня не беспокоить!!!! 1-3.gif)))
drummaniac
4.04.2013 - 22:17
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Алексей Боровко, 4.04.2013 - 23:10
у вас с головой всё в порядке?

базар фильтруйте, мистер кретин-фантазёр.
кстати, как давно вас начали одолевать мечты посетить питер? уже после выхода из клиники?
  JazzRusty
4.04.2013 - 22:23
Цитировать сообщение

2drummaniac:
Я Вас решительно не понимаю. Не прослеживаю логики в ваших вопросах. Не понимаю кучи тем о создании групп со смешными названиями. Если это юмор, то его я тогда тоже не понимаю. Прошу меня простить за это. Я мужчина, если Вам интересно.
drummaniac
4.04.2013 - 22:25
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Алексей Боровко, 4.04.2013 - 23:10
могу только людей нормальных учить

людей учить может лишь тот, кто сам умеет. а то повадились тут людей оболванивать, учителя слепые...

Добавлено 04.04.13 в 22:28
JazzRusty, 4.04.2013 - 23:23
Не прослеживаю логики в ваших вопросах

вопросы мои процитируйте, пожалуйста. а то напоминает очередную фантазию.

Добавлено 04.04.13 в 22:34
JazzRusty, 4.04.2013 - 23:23
кучи тем о создании групп со смешными названиями

можно подробнее?
  epoch_wave
4.04.2013 - 23:33
Цитировать сообщение

2drummaniac:
Блин, ну палитесь же) Тупо сводите к типичному флудосрачу эту ветку, видимо, потому, что Леша составляет конкуренцию кому-то из ваших друзей или знакомых. Прям прозрачная ситуация. Что в случае с вашими репликами, что в случае с комментариями "Двоих под столом".

Давайте уже совместными усилиями вырулим к конструктиву, коллеги!
Кто хочет заниматься вокалом, кому интересно это объявление — приходите к Леше. Кто не хочет — не приходите. И все. Простенько и с привкусом здравого смысла.
  Иван Бирюков
4.04.2013 - 23:58
Цитировать сообщение

Так, ребята, придется мне давануть немножко, но уж не обессудьте.

Итак, здесь недовольных два человека - драмманьяк и двое под одеялом. То есть, почти трое недовольных 1-5.gif Под одеялом я никого не знаю, но могу посоветовать - сходи к Леше, дружище, сделай выводы сам и честно об этом здесь напиши. Тебе будет о чем написать, обещаю. Тем более тебя приглашают без денег.

Далее посоветую всем в этой ветке на провокации Миши Баранова (драмманьяка) не отвечать и не искать в его постах ни логики, ни какого-то смысла. Так уже давно делают на этом форуме все нормальные адекватные люди. Миша, если у тебя есть вопросы, можешь задать их мне лично и только по трезвой. Поскольку это случается редко, думаю, вопросов я не дождусь.

Касательно топика, подтверждаю все сказанное Алексеем Боровко. За 5 занятий можно получить устойчивый результат, и это не сказка. И вы поймете, что заслуги этого человека превышают то, что он сам о себе когда либо скажет.

Лешка, тебе нужен личный агент, продавать твои уроки по 100 баксов за час и только для избранных 1-6.gif Не переживай о том, что здесь говорится. К сожалению звук.ннов благодаря некоторым особо одаренным личностям, давно носит звание говнофорума. Реакция здесь соответствующая. Жди появления клонов драмманьяка, отличающихся от него только ником.

--------------------
Фотографии
  Alex ARZAMAS-16
5.04.2013 - 01:02
Цитировать сообщение

ПЕРФЕКЦИОНИСТ ДО БЕЗОБРАЗИЯ

Vanya London+1
Алексей не подпускайте близко к сердцу идиотов. Делайте своё дело.

--------------------
Я перфекционист, префекционист до безобразия, а ещё - гадкий, невоспитанный, высокомерный сноб.
Фотографии
drummaniac
5.04.2013 - 08:49
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

epoch_wave, 5.04.2013 - 00:33
сводите к типичному флудосрачу эту ветку

ну по поводу срача все вопросы к т.н. Лёше. вы же не рассчитывали, что ему спасибо скажут за реплики вроде "в порядке ли у вас с головой" и т.п. а именно с этого всё и началось...

epoch_wave, 5.04.2013 - 00:33
Леша составляет конкуренцию кому-то из ваших друзей или знакомых

даже если бы среди моих знакомых были какие-нибудь учителя (или учительницы) пения, что само по себе уже нереально, то непонятно, каким образом с ними смог бы конкурировать человек, который даже возможности свои отказывается демонстрировать. не говоря уже об остальном...

Vanya London, 5.04.2013 - 00:58
Далее посоветую всем в этой ветке на провокации Миши Баранова (драмманьяка) не отвечать и не искать в его постах ни логики, ни какого-то смысла

Vanya London, 5.04.2013 - 00:58
можешь задать их мне лично и только по трезвой

насколько понимаю, мне адресовано, поскольку drummaniac - мой ник.
веществ никаких не употребляю, так что трезв всегда. чего, видимо, не скажешь о вас, мужчина. иначе как объяснить, что зайдя посреди ночи в интернет, вы начинаете людям имена придумывать... я могу допустить, конечно, что среди ваших знакомых возможно и есть какой-нибудь миша баранов или гриша овцов к примеру, но какое отношение это имеет к участникам данной конференции, непонятно. это был как бы первый вопрос.
поскольку надеюсь, что вы уже достаточно протрезвели (утро всё-таки), задам вопрос второй. с каких это пор мы на ты? что-то не припоминаю наших брудершафтов...

больше вопросов я здесь ни к кому не имею, да и вопрос-то был всего лишь один - где послушать демо. после этого вопроса кстати и посыпались оскорбления в адрес вопрошающих, а ответа так и не последовало...
между тем спрашивал я не просто так. ТС уже с первых постов неуважительно высказывался про одного из преподов консы, переключившись затем и на участников темы.

Добавлено 05.04.13 в 08:55
Alex ARZAMAS-16, 5.04.2013 - 02:02
Алексей не подпускайте близко к сердцу идиотов

не думаю, что алексей найдёт здесь идиотов. слишком тяжёлое это заболевание, чтобы напечатать что-то осмысленное... а здесь, я смотрю, некоторые нехилые эссе выдают на гора 1-6.gif
  Westminster
5.04.2013 - 09:15
Цитировать сообщение

Привет, Леша, добро пожаловать на Звук! 1-1.gif Ты молодец, работай дальше, и учеников тебе побольше (хотя, я так понимаю, их и так до ...) А кому демо интересно - заходите в поисковик, набирайте "Алексей Боровко", что-то да найдется. Есть группы в соцсетях, там тоже есть сведения, записи, отзывы, участников можно посмотреть... Сеть интернет можно использовать, в принципе, как источник информации 1-6.gif
  Алексей Боровко
5.04.2013 - 11:11
Цитировать сообщение

2Westminster:
Доброе утро, друзья!!!! 1-1.gif спасибо за поддержку и за неподдержку спасибо тоже! я уже сделал свои выводы и о форуме и об истинном лице некоторых участников, так что сегодня мне прям весело 1-1.gif я тут подумал, что аноним - единственная возможность показать миру свою суть, при личном общении мы вынуждены улыбаться друг другу и зачастую говорить не то, что хочется, а то, что нужно. а тут такая свобода!!! вот и повылазило 1-1.gif мне в общем то всё равно, маньяки, пусть даже и драм, мне абсолютно ни в общении, ни на уроках не нужны, конечно же, так что я очень рад, что не увижу этих людей в реале. и вытаскивать из под одеяла никого тоже не хочу 1-1.gif равно как и заглядывать туда... мало ли что там можно увидеть!:))) в общем хорошего всем дня и приятного общения! 1-1.gif
  Westminster
5.04.2013 - 11:17
Цитировать сообщение

Ну все, Леш, жди сурового, компетентного ответа 1-6.gif Главное правило троллинга - чтоб последняя реплика была за тобой 1-3.gif

В теме сейчас:

Опции темы

«Пикник» - Левитация

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.