АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> И всё остальное... -> Публичная порка сайта 

Гостей на....

Страницы:  1  2 3   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Fuck0ff
9.05.2006 - 19:46
Цитировать сообщение

Предлагаю лишить Гостей т.е. незарегистрированных пользователей форума права писать в форум сообщения потому что
1. Нет никакого толку от бана, человек просто продолжает писать не регистрируясь.
2. Надоела реклама и сообщения типа "все уроды" которые пишут только Гости.
Фотографии
  Ranetka26
9.05.2006 - 19:49
Цитировать сообщение

...шушлик...

но и хорошее тоже пишут.........................

Это сообщение отредактировал Ranetka26 - 9.05.2006 - 19:49

--------------------
дьяволесса (с) BOMBA

маленькое чудовище (с) shusha

Томат ты готишный! (с) Мастер

когда смерть придет, у нее точно будут твои глаза...(с)

первая жертва нового печерского маньяка-насильника готичных девушек

5*5=26

...спермокраб готичная помидорка...
Фотографии
  alonewithmyclone
9.05.2006 - 19:54
Цитировать сообщение

регистрация не будет им мешать писать хорошее1-3.gif согласен. но вместе с этим необходимо исключать местный произвол по поводу повсеместного забанивания по причинам личного характера
Фотографии
  Fuck0ff
9.05.2006 - 20:24
Цитировать сообщение

Ranetka26, 9.05.2006 - 20:49
но и хорошее тоже пишут.........................

пишут, но реже...

alonewithmyclone, 9.05.2006 - 20:54
необходимо исключать местный произвол по поводу повсеместного забанивания по причинам личного характера

а его вроде и нет.
Фотографии
  -=40in=-
9.05.2006 - 20:35
Цитировать сообщение

ЫЫЫ

Fuck0ff, 9.05.2006 - 20:46
Предлагаю лишить Гостей т.е. незарегистрированных пользователей форума права писать в форум сообщения потому что
1. Нет никакого толку от бана, человек просто продолжает писать не регистрируясь.
2. Надоела реклама и сообщения типа "все уроды" которые пишут только Гости.

Давно пора!!!
Фотографии
  alonewithmyclone
9.05.2006 - 20:49
Цитировать сообщение

ееееесть и ещё какой1-3.gif)
Фотографии
  f.u.k.
9.05.2006 - 20:50
Цитировать сообщение

а есть ещё негости,но такие уроды..напремер кагам и его "копии"..превет

--------------------
СЛЕДИ ЗА БАЛАНСОМ КАЛЬЦЕЯ,МУЖИК!!

Это сообщение отправлено из wap-версии форума
Фотографии
  Galf_Wind
9.05.2006 - 20:56
Цитировать сообщение

Да ну, так не интересно 1-6.gif
  Fuck0ff
9.05.2006 - 21:39
Цитировать сообщение

alonewithmyclone, 9.05.2006 - 21:49
ееееесть и ещё какой

покажи пальцем ?
Фотографии
  -=40in=-
9.05.2006 - 22:42
Цитировать сообщение

ЫЫЫ

2f.u.k.:
Брысь под лавку!!!
Фотографии
  Microfon
9.05.2006 - 22:47
Цитировать сообщение

Правильно, нефига всяким незарегистрированным уродам делать на ZVUKe, хочеш общаться- регистрируйся, и пользуйся со всеми одинаковами правилами!!!

--------------------
Фотографии
  Yojik Yamamoto
9.05.2006 - 22:55
Цитировать сообщение

Добрый Робот

бан это исключительный случай и оперировать им как аргументом не есть правильно

Надоела реклама и сообщения типа "все уроды" которые пишут только Гости.

примеры пожалуйста....
Фотографии
  DeepDeterminate
9.05.2006 - 23:20
Цитировать сообщение

2Fuck0ff:
2Шайтан:

Fuck0ff, 9.05.2006 - 19:46

Этот вопрос уже не раз поднимался, ничего не изменится.

2Yojik Yamamoto:

Yojik Yamamoto, 9.05.2006 - 22:55
примеры пожалуйста....

Поверь мне их гораздо больше, чем ты думаешь, если тебе очень интересно, просмотри пару больших топов с концертов, они там не только ХЕРНЮ всякую пишут, но и порой откровеенно матом за здравую душу. Причем Эп еще не всегда умудряется все удалять, оно и понятно.

--------------------
В поисках света.
Фотографии
  Yojik Yamamoto
9.05.2006 - 23:59
Цитировать сообщение

Добрый Робот

DeepDeterminate, 10.05.2006 - 00:20
Поверь мне их гораздо больше, чем ты думаешь, если тебе очень интересно, просмотри пару больших топов с концертов, они там не только ХЕРНЮ всякую пишут, но и порой откровеенно матом за здравую душу. Причем Эп еще не всегда умудряется все удалять, оно и понятно.

то ессть я правильно понимаю, что ты видишь спам, но не нажимаешь кнопку, которая сообщает модератору о спаме, а потом ещё и возмущаешься что спам достал и никто ничо с ним не делает... так?
Фотографии
  -=40in=-
10.05.2006 - 00:21
Цитировать сообщение

ЫЫЫ

Yojik Yamamoto, 9.05.2006 - 23:55
примеры пожалуйста....

Седня утром видел пару объявлений про какието там путевки...
Сейчас уже нет...

DeepDeterminate, 10.05.2006 - 00:20
они там не только ХЕРНЮ всякую пишут, но и порой откровеенно матом за здравую душу

Таких тьма... Это, как правило, забаненные пользователи. Гостевое хамство уже надоело.

И еще. Некоторые пользователи пишут в тему, забыв залогинится, а потом повторяют свой пост.
Получается куча лишней информации... Это тоже лажа...

В нете полно форумов, где гостям даже просмотр не доступен...
А народ хочет совсем малого, чтоб гости не писали в форум...

Это сообщение отредактировал Шайтан - 10.05.2006 - 00:22
Фотографии
Гость
10.05.2006 - 00:29
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Лично меня, к примеру, Йожег забанил из личной неприязни. За то, что я состою в редакции конкурирующего ресурса. Плюс, я изложил свои соображения по поводу концерта не с позиции "говно - ахрененно вставило", а попытался выдать объективную оценку. За что на меня(тогда зарагистрированниого пользователя) вылилось море говна как от зарегенных, так и от гостей.

2 Шайтан

А хамства и откровенного идиотизма на этом ресурсе ГОРАЗДО больше от зарегенных пользователей, пользующихся личными связями с модераторами. Проще от этого абстрагироваться.

Лично я сам считаю, что не нужно давать возможности писать незарагистрированным пользователям, хотя бы потому, что необходима определённая ответственность за слова. Но в таком случае сильно снизится посещаемость, а это приведёт к ущербу репутации ресурса. Поэтому это никто менять не будет.

2 Йожег

Будешь резать пост, не режь всё, оставь хоть середину. 1-1.gif
  Релка
10.05.2006 - 00:48
Цитировать сообщение

2Yojik Yamamoto:
а модератор такой добродушный, сидит с косячком и пока его не попросят, не удаляет нехороший пост victory.gif

по мне - так всех давно пора удалить с этого форума, точно будет рай! все иногда пишут мелкие противный посты, се ля ви.

2Fuck0ff: какой кровожадный! ты вроде модератор, поудаляй у себя, успокойся, забей!

тошнотворная тема,
давайте лучше о музыке или о любви

--------------------
Hater
65 doesnt understand thou
Фотографии
  Yojik Yamamoto
10.05.2006 - 01:14
Цитировать сообщение

Добрый Робот

Шайтан, 10.05.2006 - 01:21
Седня утром видел пару объявлений про какието там путевки...
Сейчас уже нет...

вот для этого и есть модераторы 1-1.gif

Некоторые пользователи пишут в тему, забыв залогинится, а потом повторяют свой пост.
Получается куча лишней информации... Это тоже лажа...

если идиот, то это не лечится. чтобы понять что ты не залогинет особого ума не надо.

Гостевое хамство уже надоело.

Для этого есть кнопка "Доложить" около каждого поста...

В нете полно форумов, где гостям даже просмотр не доступен...

тебе наверное мама говорила в детстве "... а если они с пятого этажа прыгнут ты тоже прыгнешь?" 1-1.gif
Ко всему нужно подходить осмысленно 1-1.gif Вот например даже здесь на звуке есть несколько форумов доступных определенным узким кругам например... но сделано это с определенной целью. А вводить какие-то ограничения для места публичного общения я смысла особого не вижу.

Сообщения от незарегистрированных юзеров специально сделаны таким цветом чтобы их затруднительно было читать. не хочешь - не читай, просто промотай страницу.. так нет же.. везде надо свой нос сунуть 1-1.gif

А я хочу чтоб писали. Это как пробный экземпляр... раз написал, два написал.. потом понравилось, подсел и зарегистрировался, а если будет принудительная регистрация то многим людям просто влом это будет делать и они уйдут... зачем?

Гость, 10.05.2006 - 01:29
Лично меня, к примеру, Йожег забанил из личной неприязни. За то, что я состою в редакции конкурирующего ресурса.

Нет, потому что ты мудак, только и всего. Кстати в студгородке сказали что "мы такого не знаем и мало ли кто в юзеринфе пишет что" 1-1.gif
Ну и может тебя порадует ещё сильнее, что модератор одного из звуковских форумов - руководитель нижегородского отделения гео 1-1.gif

Гость, 10.05.2006 - 01:29
За что на меня(тогда зарагистрированниого пользователя) вылилось море говна как от зарегенных, так и от гостей.

Да на тебя и щас только говно и льется во всех постах где ты возникаешь... а всё потому что ты мудак и жизнь тебя ничему не научила.

Доходит до смешного - навеки забаненный тут БМ наезжает на другого забаненного идиота, который к тому же с пугающей периодичностью обещает тут больше не появляться 1-1.gif

Релка, 10.05.2006 - 01:48
так всех давно пора удалить с этого форума

может начнем с тебя? 1-1.gif
Фотографии
  киск
10.05.2006 - 04:50
Цитировать сообщение

Владимир Ясное Солнышко

Yojik Yamamoto, 10.05.2006 - 02:14
модератор одного из звуковских форумов - руководитель нижегородского отделения гео

1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif
умом россию не понять...
1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif
кстать...
если писать одну инфу, то будет сухой сайт
типа "по сводкам информбюро..." "тасс уполномочен заявить..."
вам это что ли надо?
пипл АБЩАЕТСЯ!!! fingerup.gif fingerup.gif fingerup.gif
всяку лабуду можно и не читать.
а откровенное хамство (может и не через секунду) но удаляется.
кады замечают... 1-6.gif

зарегинные сами поддаются на провокации, позволяют себя втягивать в перепалки.
если вам какое-либо сообщение круто не нравится,
то фсехда можно нажать пымпочку "доложить" или (в крайнем случае) отправить пысьмо ёжику.

у меня единственное предложение - сменить на пымпочке надпись "доложить"
на какую-нибудь другую.
например -

"поставить в известность администрацию сайта
о том что данное сообщение
не соответствует политике партии"

ну типа такого, тока покороче...
а то я раньше и не знал для чего такая кнопка...
думал чё-то связанное с "цитата..." ну в этом роде...

--------------------
Ясное Солнышко в нереальном времени
Ясное Солнышко в реальном времени
Слава пришла к Игорю Растеряеву внезапно.
Фотографии
  DeepDeterminate
10.05.2006 - 08:02
Цитировать сообщение

2Yojik Yamamoto:
2Шайтан:

Yojik Yamamoto, 9.05.2006 - 23:59
то ессть я правильно понимаю, что ты видишь спам, но не нажимаешь кнопку, которая сообщает модератору о спаме, а потом ещё и возмущаешься что спам достал и никто ничо с ним не делает... так?

киск, 10.05.2006 - 04:50
умом россию не понять...

Угадал.

Шайтан, 10.05.2006 - 00:21
Таких тьма... Это, как правило, забаненные пользователи. Гостевое хамство уже надоело.

Спрашивается зачем банить пользователя который достал всех, если он все равно выйдет гостем и будет усердно гадить пока у него сердце не перестанет стучать.

2Yojik Yamamoto:

Yojik Yamamoto, 10.05.2006 - 01:14
раз написал, два написал.. потом понравилось, подсел и зарегистрировался

Что понравилось? Писать? - Дома в тетрадках скока угодно. А без того что бы гадость какую нибудь написать зарегится нельзя? Стимул общения на звуке - это писать? я еще в первом классе понял, что из меня писателя не выйдет. Ты выше писал про идиотов всяких - так вот люди которые не в состоянии зарегится без того, что бы на довольно известном сайте что то написать - они самые.

Шайтан, 10.05.2006 - 00:21

Yojik Yamamoto, 10.05.2006 - 01:14
А я хочу чтоб писали.

Жду- недождусьпокаосооббоодаренныйвпрограммировании,нонеодоренныйголовойманьякподнялс
татистикусайтадопервогоместа"в РОССИИ". Правдасайтсталбынечитаемым,итебебыпришлосьемуделатьисскуственныймассажсердца.

Это сообщение отредактировал DeepDeterminate - 10.05.2006 - 08:05

--------------------
В поисках света.
Фотографии
  Fuck0ff
10.05.2006 - 09:44
Цитировать сообщение

бан это исключительный случай и оперировать им как аргументом не есть правильно

может быть не правильно, но бан- это есть наказание за мат и тому подомное т.е. провинившийся юзер чтобы осознать какую гадость он написал лишается права писать сообщения, а сейчас у него остаются все теже права, только сообщения не считаются тогда толку от бана ?

примеры пожалуйста....

будет пример прежде чем удалить тебе покажу....

Добавлено 10.05.06 в 09:49
Возрождение TRUe BLACK метала и толку от того что f.u.k. а забанили ?

Добавлено 10.05.06 в 09:50
Нашел 1-1.gif
Аттракционы батуты в аренду coolbull.ru
и опять же незареганый юзер...
Фотографии
Гость
10.05.2006 - 10:26
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

бох вспоменает обо мне!!ето так преятно

Fuck0ff
10.05.2006 - 21:56
Цитировать сообщение

Гость, 10.05.2006 - 11:26
бох вспоменает обо мне!!ето так преятно

убейте его кто- нибуть fist.gif
Фотографии
  vook
10.05.2006 - 23:23
Цитировать сообщение

глухой, но зоркий

Релка, 10.05.2006 - 01:48
давайте лучше о музыке или о любви

лучше о любви 1-2.gif
Фотографии
  NothinLasts4eva
10.05.2006 - 23:33
Цитировать сообщение

А я предлагаю запретиьть гостям подписываца "гость" чтоб обязательно какой-нить ник себе да писали.
А то бесят всякие хамские уроды даже подписываца очко играет у них или просто обращаца к "гостю" (особенно елси их в теме несколько) неудобно

--------------------
We won't step down!
Фотографии
Гость
10.05.2006 - 23:57
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Слыш, Йожег. Идиот - это болезнь. У меня её нет, просто не может быть, раз я могу пользоваться инетом. А теперь я ответственно тебе заявляю, что после следующего оскорбления в мой адрес с тобой может случиться что-то нехорошее. Потому, что за слова нужно отвечать. И ты за них ответишь.

Кстати, причина бана, указанная тобой - это и есть твоё личное мнение и личная неприязнь. Объективных факторов вроде мата и оскорблений я не допускаю, в отличие от моих оппонентов.

Про студгородок понравилось. Ты у кого спрашивал, а? Но сейчас это уже не суть.

В общем, подумай хорошо, когда в следующий раз будешь про меня что-то не соответствующее истине писать.
  Galf_Wind
11.05.2006 - 00:25
Цитировать сообщение

2Fuck0ff:
А вот меня некий f.u.k. регулярно улыбает (даже в этой теме 1-3.gif, но я же не буду просить и ходатайствовать о том, чтоб его возвели в особый ранг на данном ресурсе. Так что кому чего... Нужно проще относиться к некоторым вещам.

2NothinLasts4eva:
А вот это интересно.
  GOLIAF
11.05.2006 - 00:29
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

веселит как Ежа пугают голой задницей))

--------------------
...пусть ты пися в погонах или твой папа что-то решает, уедешь далеко, *** кто откопает...

СИНЯЯ БОРОДА.
Фотографии
  1011=b
11.05.2006 - 00:29
Цитировать сообщение

Гость, 11.05.2006 - 00:57
Слыш,

Прям Автозавод какой-то... Мончага, епт!.
после следующего оскорбления в мой адрес с тобой может случиться что-то нехорошее.

Ага, гопникам тоже везде видятся оскорбления, после чего пускается в ход сила. Или угрозы, если сила примениться не может.

P.S. Был бы я на месте парторга, уже давно бы замолчал. Давно-давно..

Добавлено 11.05.06 в 00:32
NothinLasts4eva, 11.05.2006 - 00:33
А я предлагаю запретиьть гостям подписываца "гость" чтоб обязательно какой-нить ник себе да писали.

Тогда появятся значимые ники, такие как:
asfadf
hjkdghpo
qwe456
aaaaa

1-3.gif
Фотографии
  vook
11.05.2006 - 01:19
Цитировать сообщение

глухой, но зоркий

Потому, что за слова нужно отвечать. И ты за них ответишь.

Пацан сказал - пацан сделал 1-6.gif
Фотографии
  Yojik Yamamoto
11.05.2006 - 02:20
Цитировать сообщение

Добрый Робот

Fuck0ff, 10.05.2006 - 10:44
а сейчас у него остаются все теже права, только сообщения не считаются тогда толку от бана ?

вот сейчас, ради эксперимента, я тебя забаню на 5 дней, а потом ты расскажешь об ощущениях... если ничего для тебя не изменилось, то да, возможно ситстема не эффективна

DeepDeterminate, 10.05.2006 - 09:02
Спрашивается зачем банить пользователя который достал всех, если он все равно выйдет гостем и будет усердно гадить пока у него сердце не перестанет стучать.

э.. и тебя 1-1.gif
Идиот - это болезнь.

нет, это состояние души 1-1.gif

с тобой может случиться что-то нехорошее.

с ужасом представляю как ты зовешь меня с тобой поджемовать 1-1.gif

Объективных факторов вроде мата и оскорблений я не допускаю, в отличие от моих оппонентов.

Это ты иди БМ расскажи как-нить в темном переулке 1-1.gif
Фотографии
  -=40in=-
11.05.2006 - 02:30
Цитировать сообщение

ЫЫЫ

Вот опять реклама:
не спится
Фотографии
Гость_Fuck0ff
11.05.2006 - 06:52
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

2Yojik Yamamoto:
а меня-то за - что ???да еще и на 5 дней ???????????????????????????????
в письме ссылка на эту тему, а где здесь мат ?
Снова я
11.05.2006 - 07:23
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

блин,а я не видел второй лист темы ??
это значит ради эксперимента ))) ну лана, только 5 днев это много, для меня в принцепе ниче не изменилось, только аватар изчес и красивые палки....
зата теперь матом ругатся можно ))) и гостя не забанишь )))
Гость
11.05.2006 - 07:55
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

2 Скипидар

Не, я не с Мончаги. Я недалеко от ДК ГАЗ живу.

По поводу оскорблений - если тебя назовут идиотом, то ты это не посчитаешь оскорблением? Тем более, что это прогон. Рекомендую узнать в каком-нибудь медицинском справочнике, что означает слово идиот, и употребимо ли оно вообще к пользователям интеренета. А потом подумай, это нормально вообще, когда человек, на зная другого, употребляет в его адрес подобные слова. И много других. Это при том, что я веду сбея очень уважительно. Хотя, в адрес Йожега проскакивал ряд обидных выражений.

2 воок

Да. Именно так и бывает. А если ты говоришь, а потом не делаешь - это как называется, а?
Я к примеру, мог бы сказать в традициях этого ресурса, что воок олень и придурок, говно звукопёр. Я же так не говорю. Если мне что-то и не понравилось, я говорю об этом без эмоций и с фактами типа - было мало барабанов на сцене, в зале было слишком много гитары итд. Причём, не делаю попыток оценить умственные способности, внешний вид и пр. собеседника. Поэтому, мне непонятно, что заставляет людей необоснованно хамить. И не в флудильных ветках типа этой, а там, где обсуждаются серьёзные вопросы(хотя бы про аппарат на сцене).
Гость
11.05.2006 - 08:00
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

2 Йожег

Идиот - это болезнь. И не пытайся передёргивать и смайлами показать, что ты пишешь без должной серьёзности.
Джемовать я тебя не позову. Мне это не интересно. Просто прими во внимание, что за словами нужно следить. И не допускать "плохих" слов. Также рекомендую чаще прослушивать известную композицию коллектива Лос Упраффдомас.
Perinskiy
11.05.2006 - 08:36
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Ну и кошмар тут творитсяdie.gif
Фотографии
  GOLIAF
11.05.2006 - 13:34
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

2Perinskiy:
Рома, не читай эту тему, они тебя плохому научат))))

--------------------
...пусть ты пися в погонах или твой папа что-то решает, уедешь далеко, *** кто откопает...

СИНЯЯ БОРОДА.
Фотографии
  Yojik Yamamoto
11.05.2006 - 13:38
Цитировать сообщение

Добрый Робот

Гость, 11.05.2006 - 09:00
Идиот - это болезнь. И не пытайся передёргивать и смайлами показать, что ты пишешь без должной серьёзности.

ИДИОТ м.
1. Тот, кто страдает идиотией (врожденным слабоумием).
2. разг.-сниж. Глупый, человек; дурак. // Употр. как бранное слово.

http://www.gramota.ru/dic/search.php?word=...&lv=x&pe=x&az=x
Фотографии
  Ида Манчини
11.05.2006 - 14:03
Цитировать сообщение

Good Bitch

на счет гостей скажу одно, что сама иногда захожу как гость...!НО ВСЕГДА ПОДПИСЫВАЮСЬ!
например у меня оператор-мегафон, а что б зайти через вап и зарегиться нужно открыть около 3-4 страниц, что весьма существенно бьет по моему карману, ибо вап-достаточно дорогая штука на мегафоне
потом, но это очень редко бывает такое, что я не могу пройти регистрацию, когда компом пользуются несколько пользователей, зарегеных на звуке
2Yojik Yamamoto:
а че за гость такой нехороший?

--------------------
"в моих фекалиях и то больше индивидуальности"
Латентный Ground Crew
главная проблема музыки в Росии это лично ТЫ, потому что ТЫ слушаешь говно ©
технологии - да
приpода - нет
я люблю технологию
приpода - дерьмо
Гость
11.05.2006 - 14:19
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Завтра пойдет снег или метеоритный дождь? Йожег ответил по делу. Раз слово бранное, то ты употребил его с целью оскорбить честь и достоинство или с другой, а? Мне становится все интересней.

GRASS
11.05.2006 - 15:27
Цитировать сообщение

Ida Manchini, 11.05.2006 - 14:03
что б зайти через вап и зарегиться нужно открыть около 3-4 страниц,

сохрани страничку с авторизацией,

а на мегафоне есть gprs-инет?
на МТС и БиЛайне gprs-wap и gprs-internet это разные вещи и стоят они очень по-разному

--------------------
Фотографии
  alias
11.05.2006 - 15:28
Цитировать сообщение

Гость, 11.05.2006 - 07:55
Не, я не с Мончаги. Я недалеко от ДК ГАЗ живу.

Это многое меняет 1-6.gif
Perinskiy
11.05.2006 - 15:42
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

2GOLIAF:

По любому ok.gif
Фотографии
  Yojik Yamamoto
11.05.2006 - 16:32
Цитировать сообщение

Добрый Робот

Гость, 11.05.2006 - 15:19
употребил его с целью оскорбить честь и достоинство

именно с этой...

Ida Manchini, 11.05.2006 - 15:03
ибо вап-достаточно дорогая штука на мегафоне

ежели твой телефон позволяет юзать Оперу-мини http://www.opera.com/products/mobile/operamini/phones/ то используя APN для интернета ты будешь платить центов 20 за мегабайт, что практически бесплатно...
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.